Павел Буцан

если вас подрежут или дорогу не уступят, вы отомстите? и как?

Анастасия Шацких

Нет. Видно у человека были какие то причины так сделать, а если небыло - то что с дурака возьмёшь?!

Дмитрий Журавлев

если всем дебилам мстить и наказывать их, то так и до тюрьмы не далеко!!!

Мария Верютина

Вот ещё нервы тратить, вообще месть плохая штука может потом и самому вернутся плохое.

Ксюшка Лукичева

Нее. Пущай едет. Мне нет до него дела. Я уважаю правило ДДД.

Роман Руднев

Нет, надо соблюдать ПДД-Предоставь Дорогу Дураку.

Ольга Шлякова

да. угоню каток и подрежу этого козла

Ол
Ольга

Есть правило на дороге-Уступи дорогу дураку

Анютка Скачкова

дорога сама накажет

Марина Храброва

Я вот в Москве каждый день езжу на работу. . И.. если буду расстреливать всех подрезающих и наглецов. то патронов не хватит.. Надо успокоиться и слушать музыку..

Алексей Жидков

бывает и на меня зляться обгоняют и резко тормозят