Изо_Льда)

Какая ваша любимая народная песня?) Очень надо)

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Милинький ты мой возьми меня с собрй! Там в стране далекой ! Буду тебе..........

Бабай Мазай

Она, конечно не народная... авторы имеют место быть
"Там на шахте угольной

А Задрали Все!

"Сказ о битве атамана Парамонова с Басурман-пашой на железном заводе".)

Александр Туманов

Поет Виктор Сорокин из Кубанского казачьего хора. Прощание славянки.

Изо_Льда)

Только это не народная. Мне у них Стога и поехал казак на чужбину нравятся

Александр Туманов

А мне еще "Не для меня..." Это Донская казачья.

Vladimir Sokolov

Ты постой постой красавица моя,дай мне наглядеться радость на тебя...

Изо_Льда)

👍🙂

Igor Fedaev

Поехал казак на чужбину долёкую на белом коне он своём вороном !😄

Изо_Льда)

Классная песня.

Do
Dontopitek

Ну, если именно народная, то тогда "Дубинушка". А так вообще "Катюша".

Евгений Самсонов

Народные.они все хороши.Помните как за столом пели песни.с душой...

Карина А-А

Фсё шо поётся после рюмочки для меня народное)))) И я их все люблю)))

Валерий

..постой паровоз, не стучите колёса,
кондуктор нажми на тормоза...

Игорь Морозов

Виновата ли я , Одинокая гармонь , Вот кто то с горочки спустился !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Людмила Георгиевна Зыкина "На побывку едет молодой моряк".....вот.

Изо_Льда)

Хорошая песня, но у нее есть автор слов и композитор известен

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините...не знаю(((

Изо_Льда)

)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Виктор Федорович Боков-стихи,Александр Аверкин -музыка....теперь знаю.)

Изо_Льда)

😁

Остановите Вите Надо Выйти

Вот девочка хорошо перепела русскую народную

Изо_Льда)

Вообще-то этт из оперы) князь Игорь

Виктор Гордеев

Есть сейчас песня "Русская рать" она современна на старый дад

Михаил Мизеров

Что то с памятью моей стало.... Всё, что было не со мной-ПОМНЮ....

Алексей Прибылов

и что б ни кто, не догадался, что эта песня о тебе..... Леночка.

Алексей Прибылов

нет. привязка выдала.

Изо_Льда)

Нет. Ошибка. Я бы вашу фамилию постаралась без ошибки написать

Алексей Прибылов

Грачёва. верно, ошибся, извините....

Изо_Льда)

Ок

Алексей Прибылов

всё равно красивая!!!💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Железный Бро...

Изольда из Скайрима)....."Не для меня"

Ви
Виктория

Ой то не вечер то не вечер. Т мы идем с конем по полю вдвоем

Ир
Ирина

Раз полоску Маша жала...вы ее может не знаете))дед мой пел))

Vитек Bass

"не для меня." лия брагина. я не знаю ее, но это волшебно.

Сергей Богатов

Ай да пролягала,ай да путь-дорожка.(Казачья плясовая).

Пр
Продолжай

Не для тебя придёт весна,
Не для тебя Дон разольётся,

Андрей Лященко

Как писал в прошлый раз , по диким степям забайкалья .

Елена Данилова

Да много..,для меня народные все песни из бумбараша)))

Go
Goosha

течет река волга. не народная конечно но мелодичная