Кт Мпо Ду.

Как то с некой дамой рассуждали здесь по теме ее вопроса о дружбе между мужчиной и женщиной. Долго переписывались и в итоге она заявила мне,что мой интеллект на уровне гениталий. Хмм... Не спорю - я ответил, но заметьте, что именно это вас и привлекло ко мне и мы мило беседуем. Она молча отправила меня в ЧС. Разве я ей схамил или оскорбил?

Ответы
Larisa Prokopieva

Не думаю, что именно гениталии привлекают женщин к мужчинам, есть и другие интересные черты у мужчин, которыми могут интересоваться вполне удовлетворённые женщины,,, Дружба между мужчиной и женщиной будет только в том случае если оба из них не имеют проблем в сексуальной жизни..

Роза Строгова

Думаю что в спрашке все должны быть взаимовежливы.Да, бывает что задают или отвечают на вопросы нецензурно ( это по-моему некрасиво по отношению к собеседнику и не уважение ). Можно и в шутку и с юмором, но только не оскорблять. Это мое мнение.

Ганя Всесвятская

вы себе льстите, думая, что тематика вашего интеллекта привлекла эту даму, полагаю, этим выводом она разочаровалась в вас, и потеряла всякий интерес, а потому дальнейшее общение было бы неприятно, и вы в чс пошли)...как-то так

Анна

а разве в чс отправляют только за хамство? Может человек просто понял что с вами ей беседовать не хочется больше. Возможно ей стоило это озвучить. Но иногда не так уж плохо уйти молча.

Сергей Васильян

Не знаю подробностей о чём вы переписывались но это ваше изречение --"я ответил, но заметьте, что именно это вас и привлекло ко мне и мы мило беседуем. " --- наверное оскорбило её!

Кт Мпо Ду.

Фраза конечно не без ехидства, но она заоаботала ее.

Сергей Васильян

Понятно. Вы писали это не без основания

Кт Мпо Ду.

Думаю, что да.

Сергей Васильян

👍Вам виднее

Т*
Тигрица* *

нет не нахамили и не оскорбили..я тоже считаю что дружбы между двумя полами невозможна...а когда у человека заканчиваются аргументы он или ругается или отправляет в ЧС

Кт Мпо Ду.

Ясно.

Сама По Себе

Возможно, Вы не оправдали её ожиданий. Она надеялась, что тема беседы плавно перейдет от "дружбы" в другое русло. Не перешла. Вот и психанула дама 😉

Кт Мпо Ду.

Буду следиьь за прогнозом!

Сама По Себе

Э-эх.... А пока, стало быть, как в той песне: подожди, дожди, дождииии🙂

Кт Мпо Ду.

Но я же весь в мечтах!

Сама По Себе

Интернет, сны, мечты.... Вот интересно, это попытка (на посозательном уровне) отрешиться от реальности?

Кт Мпо Ду.

Просто шутка в реальнрсти..)

Татьяна Коновалова

Просто, не смогла веский аргумент привести, на который бы Вы ей не ответили. Поэтому. решила, больше, с Вами не беседовать и не встречаться здесь.

Кт Мпо Ду.

Все как у всех...

Татьяна Коновалова

Спасибо!

Кт Мпо Ду.

Пжлт

Татьяна Климова

Ну мужчинам природой заложено быть охотниками --Наверно поэтому у них и мысли всегда о поиске жертвы !!А ваша собеседница капризная дама !

Екатерина Аниретаке

Она просто истеричка)))) надо просто самой доводить разонравившегося собеседника до состояния психоза, чтоб он тебя сам заЧСил))))))

Светлана

Я считаю, дружба может быть между мужчиной и женщиной в одном случае -если он -гей, и наоборот, если девушка -лисби. Другого не дано.

Светлана

Вы сейчас меня хотите обидеть?

Кт Мпо Ду.

Вы не толстая. И к конопатым.

Светлана

Это старое фото. Помогите, как загрузить новое фото, не получается. А мне нравится рыженькие люди.

Кт Мпо Ду.

Да,рыжие девушки - интересные, но я позднова то это понял. Всю жизнь бредил темненькими. А фото не лезет возможно большое, обрезать нужно, но я не спец.

Светлана

Спасибо.

Людмила Анатольевна

Я думаю, что Вы оба получили то чего добивались друг от друга, когда она поняла, что выдала себя с потрахами, слилась

Кт Мпо Ду.

Я просто рассуждал, а не добивался.

Людмила Анатольевна

ну я просто не так выразилась, иногда с людьми очень трудно говорить, они мои совершенно ни к чему не обязывающие слова воспринимают как-то извращенно, я прекращаю беседу сразу, ну коль уже начала говорить об интиме, то говорю и собеседника не унижаю

Valera Evkin

Не обижайтесь, просто Она очень хорошо разбирается в гениталиях. Может быть она проктолог или гинеколог?

Кт Мпо Ду.

Наверное вы правы.

Антонелла Варкуселька

нет не нахамил, просто она не захотела опускаться до твоего уровня, каким бы привлекательным он не был...

Матильда

Ну а как же? опустили и её тоже на уровень тех самых гениталий, некоторые женщины этого не прощают...)))

Кт Мпо Ду.

О Горе мне... 😥😥😥

Матильда

😂

Антонина Вожова

Этот вопрос чисто риторический,так чтобы лясы поточить,по другому расстаться было бы невозможно.

Борис Толстошеин

ни в коем случае.....Ваш интеллект оказался выше ее....и она решила Вас унизить...обычная хабалка...

Кт Мпо Ду.

Скорее всего так и было. ))

Надежда Игуменщева

Она наверное уверена ,что её интеллект.чуть выше этих самых гениталий.Может ей показалось?

Кт Мпо Ду.

Он вообще у ее выше крыши.

Надежда Игуменщева

В реалии или опять показалось?

Рыжая Бестия

Ваш интеллект действительно на этом уровне ...И совсем не привлекательно общение с вами (((

Кт Мпо Ду.

Не спорю. Но, что бы его оценить нужно иметь свой...

Рыжая Бестия

Главное, вы согласились...

Кт Мпо Ду.

Зачем же спорить с женщиной?

Рыжая Бестия

верно

Ихтиандр

Нас в других раздражает то, что пытаемся скрыть в себе! В психологии "теория теневого Я"....

Кт Мпо Ду.

Почитаю..

Ихтиандр

🥂🍾

Кт Мпо Ду.

За взаимонимание!

Ихтиандр

🍰☕

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам вечера!

Ихтиандр

🙂

Ирина Карпова

чтоб попасть в чс необязательно хамить. просто чтоб одно и то же не мотылялось в ленте.

Кт Мпо Ду.

Так я поверьте не мотылек совсем...

Ирина Карпова

вы ту по неск раз может быть и за час проскакиваете со своими цитатами...

Кт Мпо Ду.

Молчать буду, все. ✋

Ирина Карпова

прелестно...

Майра

В определенной степени вы правы но оценить качество ваших гениталий нет возможности

Волга

Потому что в этой паре" друзей " чаще всего один дружит,а второй преследует свои цели

Кт Мпо Ду.

И что же это за цели?

Волга

Усыпить бдительность и захомутать

Алексей Корнилов

и еще как оскорбил! указал ей на ее нелогичность ... не любят они этого, очень не любят

Кт Мпо Ду.

О горе мне...)))

Alla Lala

ну то, что мужчина всегда относится к женщинам на уровне гениталий - это нормально..

Кт Мпо Ду.

Совсем не всегда.

Alla Lala

я не считаю маму, сестёр и прочую родню конечно )))

Кт Мпо Ду.

И я их не считаю. Считаю тех которые меня привлекают. Но форма общения несколько выше гениталий- порой до Космоса.

Alla Lala

ВСЕГДА отношение мужчины к женщинам на уровне гениталий.. либо мужчина ХОЧЕТ женщину, либо НЕ ХОЧЕТ )))

Кт Мпо Ду.

Впм наверное виднее, хотя да. Фильтрация конечно есть, но она не сказывается в минуты общения.