КМ
Кт Мпо Ду.

Как то с некой дамой рассуждали здесь по теме ее вопроса о дружбе между мужчиной и женщиной. Долго переписывались и в итоге она заявила мне,что мой интеллект на уровне гениталий. Хмм... Не спорю - я ответил, но заметьте, что именно это вас и привлекло ко мне и мы мило беседуем. Она молча отправила меня в ЧС. Разве я ей схамил или оскорбил?

1254
172
10
Ответы
LP
Larisa Prokopieva

Не думаю, что именно гениталии привлекают женщин к мужчинам, есть и другие интересные черты у мужчин, которыми могут интересоваться вполне удовлетворённые женщины,,, Дружба между мужчиной и женщиной будет только в том случае если оба из них не имеют проблем в сексуальной жизни..

0
0
РС
Роза Строгова

Думаю что в спрашке все должны быть взаимовежливы.Да, бывает что задают или отвечают на вопросы нецензурно ( это по-моему некрасиво по отношению к собеседнику и не уважение ). Можно и в шутку и с юмором, но только не оскорблять. Это мое мнение.

0
0
ГВ
Ганя Всесвятская

вы себе льстите, думая, что тематика вашего интеллекта привлекла эту даму, полагаю, этим выводом она разочаровалась в вас, и потеряла всякий интерес, а потому дальнейшее общение было бы неприятно, и вы в чс пошли)...как-то так

0
0
Анна
Анна

а разве в чс отправляют только за хамство? Может человек просто понял что с вами ей беседовать не хочется больше. Возможно ей стоило это озвучить. Но иногда не так уж плохо уйти молча.

0
0
СВ
Сергей Васильян

Не знаю подробностей о чём вы переписывались но это ваше изречение --"я ответил, но заметьте, что именно это вас и привлекло ко мне и мы мило беседуем. " --- наверное оскорбило её!

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Фраза конечно не без ехидства, но она заоаботала ее.

1
СВ
Сергей Васильян

Понятно. Вы писали это не без основания

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Думаю, что да.

1
СВ
Сергей Васильян

👍Вам виднее

1
Т*
Тигрица* *

нет не нахамили и не оскорбили..я тоже считаю что дружбы между двумя полами невозможна...а когда у человека заканчиваются аргументы он или ругается или отправляет в ЧС

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Ясно.

1
Сама По Себе
Сама По Себе

Возможно, Вы не оправдали её ожиданий. Она надеялась, что тема беседы плавно перейдет от "дружбы" в другое русло. Не перешла. Вот и психанула дама 😉

23
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Буду следиьь за прогнозом!

1
Сама По Себе
Сама По Себе

Э-эх.... А пока, стало быть, как в той песне: подожди, дожди, дождииии🙂

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Но я же весь в мечтах!

1
Сама По Себе
Сама По Себе

Интернет, сны, мечты.... Вот интересно, это попытка (на посозательном уровне) отрешиться от реальности?

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Просто шутка в реальнрсти..)

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Просто, не смогла веский аргумент привести, на который бы Вы ей не ответили. Поэтому. решила, больше, с Вами не беседовать и не встречаться здесь.

16
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Все как у всех...

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Спасибо!

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Пжлт

1
ТК
Татьяна Климова

Ну мужчинам природой заложено быть охотниками --Наверно поэтому у них и мысли всегда о поиске жертвы !!А ваша собеседница капризная дама !

0
0
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Она просто истеричка)))) надо просто самой доводить разонравившегося собеседника до состояния психоза, чтоб он тебя сам заЧСил))))))

0
0
Светлана
Светлана

Я считаю, дружба может быть между мужчиной и женщиной в одном случае -если он -гей, и наоборот, если девушка -лисби. Другого не дано.

10
0
Светлана
Светлана

Вы сейчас меня хотите обидеть?

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Вы не толстая. И к конопатым.

1
Светлана
Светлана

Это старое фото. Помогите, как загрузить новое фото, не получается. А мне нравится рыженькие люди.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Да,рыжие девушки - интересные, но я позднова то это понял. Всю жизнь бредил темненькими. А фото не лезет возможно большое, обрезать нужно, но я не спец.

1
Светлана
Светлана

Спасибо.

1
ЛА
Людмила Анатольевна

Я думаю, что Вы оба получили то чего добивались друг от друга, когда она поняла, что выдала себя с потрахами, слилась

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Я просто рассуждал, а не добивался.

1
ЛА
Людмила Анатольевна

ну я просто не так выразилась, иногда с людьми очень трудно говорить, они мои совершенно ни к чему не обязывающие слова воспринимают как-то извращенно, я прекращаю беседу сразу, ну коль уже начала говорить об интиме, то говорю и собеседника не унижаю

1
Valera Evkin
Valera Evkin

Не обижайтесь, просто Она очень хорошо разбирается в гениталиях. Может быть она проктолог или гинеколог?

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Наверное вы правы.

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

нет не нахамил, просто она не захотела опускаться до твоего уровня, каким бы привлекательным он не был...

0
0
Матильда
Матильда

Ну а как же? опустили и её тоже на уровень тех самых гениталий, некоторые женщины этого не прощают...)))

3
0
КМ
Кт Мпо Ду.

О Горе мне... 😥😥😥

1
Матильда
Матильда

😂

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Этот вопрос чисто риторический,так чтобы лясы поточить,по другому расстаться было бы невозможно.

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

ни в коем случае.....Ваш интеллект оказался выше ее....и она решила Вас унизить...обычная хабалка...

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Скорее всего так и было. ))

1
НИ
Надежда Игуменщева

Она наверное уверена ,что её интеллект.чуть выше этих самых гениталий.Может ей показалось?

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Он вообще у ее выше крыши.

1
НИ
Надежда Игуменщева

В реалии или опять показалось?

1
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Ваш интеллект действительно на этом уровне ...И совсем не привлекательно общение с вами (((

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Не спорю. Но, что бы его оценить нужно иметь свой...

1
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Главное, вы согласились...

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Зачем же спорить с женщиной?

1
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

верно

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Нас в других раздражает то, что пытаемся скрыть в себе! В психологии "теория теневого Я"....

6
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Почитаю..

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🥂🍾

1
КМ
Кт Мпо Ду.

За взаимонимание!

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🍰☕

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам вечера!

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🙂

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

чтоб попасть в чс необязательно хамить. просто чтоб одно и то же не мотылялось в ленте.

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Так я поверьте не мотылек совсем...

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

вы ту по неск раз может быть и за час проскакиваете со своими цитатами...

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Молчать буду, все. ✋

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

прелестно...

1
Майра
Майра

В определенной степени вы правы но оценить качество ваших гениталий нет возможности

0
0
Волга
Волга

Потому что в этой паре" друзей " чаще всего один дружит,а второй преследует свои цели

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

И что же это за цели?

1
Волга
Волга

Усыпить бдительность и захомутать

1
АК
Алексей Корнилов

и еще как оскорбил! указал ей на ее нелогичность ... не любят они этого, очень не любят

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

О горе мне...)))

1
Alla Lala
Alla Lala

ну то, что мужчина всегда относится к женщинам на уровне гениталий - это нормально..

5
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Совсем не всегда.

1
Alla Lala
Alla Lala

я не считаю маму, сестёр и прочую родню конечно )))

1
КМ
Кт Мпо Ду.

И я их не считаю. Считаю тех которые меня привлекают. Но форма общения несколько выше гениталий- порой до Космоса.

1
Alla Lala
Alla Lala

ВСЕГДА отношение мужчины к женщинам на уровне гениталий.. либо мужчина ХОЧЕТ женщину, либо НЕ ХОЧЕТ )))

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Впм наверное виднее, хотя да. Фильтрация конечно есть, но она не сказывается в минуты общения.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите! Попугайчик корелла 5 мес. орет уже пятый день... вроде ничего не изменилось, гуляет, летает, ест, все как всегда
Подскажите пожалуйста, где можно мне скачать Windows 8
ученикам 7 класса (!) вопрос по географии 17011
Где скачать фильм-оперу "Иоланта", создан 50-60 годы прошлого века?
Смена кодов статистики!
Какое масло заливать в акпп в тойоту корола 250 тысяч пробега 2003гв и можно полностью менять масло в коробке автомат
Подскажите где скачать песню Mary Balak - Amore Mio?Только не ремикс с DJ Vini а оригинал
что будет если к годовалой крысе подселить ещё 1? мы просто сразу не купили
может не в ту тему залез так что сильно не пинайте. вопрос вот в чем у меня на торцовочной эл. пиле горят щетки во время
ШОКО-ладным ослепленные загаром-мы друг другом упивались, как угаром! ах, зачем она спросила: будешь БАунти? с голодухи я. . +
Форд СИЕРРА стоит во дворе 7 лет стоит ли его брать и заведу ли я его?
А семьи разваливаются из за брака?
какие документы нужны для открытия мясного отдела
Где взять зачарование в SKYRIM?
очень нужна помощь! ! помогите я на грани