Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

Ответы · страница 2
Игорь Чумаков

Все зависит от цветовосприятия, нельзя так делить, может полоса-то темно-серая, а это не совсем капец, да и белая, не такая уж светлая, в себя верить надо, это называется Я СМОГУ

Ол
Олеся

Хорошо 😊👍

Сергей Григорьев

купить белую краску. Облиться ей с ног до головы и кататься как полоумный по полосе. А если серьёзно, то попросить помощи и совета у близких(муж, сестра/брат, мама, папа)

Наталья Петрова

Все, что мы имеем на сегодняшний день-Это результат тех действий или бездействий, которые предшествовали этому . Измените свои действия и получите другой результат.

Ол
Олеся

Хороший совет 👌спасибо 😊

Натали Я

Напишите положительные и отрицательные моменты жизни, чего больше?Обычно положительных, радуйтесь!А если больше отрицательных , ищите причину и устраняйте!

Ол
Олеся

Ок 😊

Юля Ильина

Да.нужно себе говорить-у меня всё отлично. Всё прекрасно. Смысл прост. Вселенная слышит и отвечает -ты ещё не знаешь , что такое прекрасно. Ну и наоборот.

Ол
Олеся

😊👍

Sunrise Solyarisovich

Нет, я этого не знаю, да мне и без разницы по какой полосе ходить, хоть по чёрной, хоть по белой, для меня разницы между тем и этим вообще никакой нет. 😁

Николай Шоломон

Ну как сказать, не идти по зебре поперек крупа, и идти не к хвосту, там хоть и не полоса, но походу черная, а идти к голове, и это получиться я в Вас верю!

Ол
Олеся

Спасибо 😊 🤝

Николай Шоломон

Не за что, я от души!

Ол
Олеся

Вот за это и спасибо

Da-Show

Да, и есть только один работающий рецепт: не знаешь что делать, начни что- то делать из того, что всегда откладывал, и делай это неистово и методично

Ол
Олеся

Своеобразный подход, попробую 😊👍 Спасибо, первый реальный совет 🤝

Da-Show

Буду рад, если поделитесь результатом

Ол
Олеся

Ну если не потеряемся на просторах спрашки, то обязательно 😊

Da-Show

Удачи!

Ол
Олеся

Спасибо 😊 🤝

Пум Пурум

Сделать что нибудь такое, что никогда не сделала бы в здравом уме. Чем излщреннее, тем лучше. Так соскочите с рельс судьбы. Но полосы будут всегда

Ол
Олеся

Интересная рекомендация)) спасибо

अनन्‍त

Черная полоса - вы поднимаетесь на новую ступень своего развития. Окружающий мир это видит в вас и противодействует. Легко живется тем, кто прос

Ол
Олеся

Конечно имею))

अनन्‍त

Доверяйте интуиции, она подскажет, как решить проблемы и забраться на новую ступень

Ол
Олеся

Только ей и доверяю на самом деле) она не обманывает

Ол
Олеся

😊🤗

Пё
Пётр

"Взять кисточку и нарисовать белую полосу", когда уже череда черных полос начнет надоедать )) Ну а "методы рисования белых полос" у всех разные

Ол
Олеся

Согласна, тогда залезаешь в долги и всё равно едешь)))

Пё
Пётр

Конечно, весело ведь )) вспомнил фразу из фильма "Украл, выпил — в тюрьму! Романтика" )) почти также получается

Ол
Олеся

😁 у меня точно, это бесконечная дыра)))

Пё
Пётр

Черная дыра))

Ол
Олеся

Точно))

Владимир Ефимов

Надо остановиться, повернуть назад и, дойдя до белой полосы (с которой свернул,) попытаться понять, как это тебя угораздило с неё свернуть!

Ол
Олеся

А если ее и не было?) и возвращаться некуда?

Владимир Ефимов

Тогда Вы в аду и надо понять, - за что!

Ол
Олеся

Ну многие приходят сюда карму отрабатывать

Ирина Савлевич

Хорошенько выспаться! Погулять по лесу или по берегу реки или моря. Внимательно осмотреться - нужна ли кому-нибудь помощь и оказать ее.

Ирина Савлевич

Все оттуда же - из библии. "Весь мир лежит во власти Злого". Сам Иисус подтверждал это: "Идет правитель этого мира, но он не имеет надо мной власти". Может быть Вы помните ситуацию, когда Дьявол искушал Иисуса в пустыне после крещения, он предложил тому "все царства мира" и добавил: "эта власть дана мне и я даю ее кому хочу". И Иисус не отрицал этого. Когда смотришь на наш нынешний мир, эта идея (что миром правит Дьявол) не кажется такой уж невозможной. Смотрите, какие настроения сейчас преобладают: жадность, жестокость, эгоизм, нетерпимость. Все это присуще именно Дьяволу, а не Богу. Вот почему все попытки наладить жизнь проваливаются, и возникает ощущение, что справедливости нет и стараться быть хорошим не имеет смысла. А хорошая новость в том, что время Дьявола на исходе и Бог намерен вмешаться и освободить людей от его влияния. Вы что-нибудь слышали об этом?

Ол
Олеся

Слышала. Вопрос в том успеем ли мы или наши дети застать это время

Ирина Савлевич

Застанем, можно не сомневаться. Вопрос в том, переживем ли мы это время. Как думаете, что нужно делать сейчас, чтобы Бог захотел спасти нам жизнь?

Ол
Олеся

Что-то хорошее однозначно))

Ирина Савлевич

Конечно! По словам Иисуса, начать нужно с обучения. Сначала нужно узнать, что Бог считает хорошим (это не всегда совпадает с нашим представлением) и почему. А для этого надо познакомиться с Ним поближе - узнать Его имя, планы, отношение к людям, требования и т.д. Узнать все это можно, например, из Евангелий - лучше Иисуса о Боге никто не расскажет. Помните первую фразу из молитвы "Отче наш"? "Отец... да святится имя Твое"? Как считаете, что это значит и как мы можем освящать имя святого Бога?

Влади Мир

Сменить роль, сменить сценарий и взять его в управление, создать нужное положение вещей, управлять вероятностями и т.д способов вагон.

Ол
Олеся

😊🤝 благодарю

Валерий Дягилев

Есть лекарство в таблетках называется--"Похренувсё" Принимать по таблетке с утра.. И запивать только красным вином.😂😜

Ол
Олеся

😄👍

Игорь Качесов

Вам песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Ал
Алена

Одну за другой решить проблемы, не бояться их признать, и все наладится. Я так делаю) все решаемо. Главное не прятать голову в песок

Ол
Олеся

Спасибо 😊👍

Ал
Алена

Удачи вам и верьте в себя, все наладится)

Ол
Олеся

Благодарю 🌹

Малипук Вахмабиевич

если долго сидеть и ждать, то в определенный момент увидишь как по реке проплывает труп твоего врага, не дословно но примерно так)

Ол
Олеся

А если нет врагов?)

Малипук Вахмабиевич

тогда просто перетерпеть черную полосу) можно например сидеть и ждать когда придут друзья с тортиком) или любимый с воздушными шарами)

Ол
Олеся

Бывает, что нет у человека ни друзей, ни любимого (ой)

Малипук Вахмабиевич

товарищи, знакомые, коллеги - эти тоже подойдут) главное чтобы с чем-то позитивным приходили)

Ол
Олеся

Это точно 😊🤝

Lex Lexer

если это переход пешеходный - тогда поднять ногу с черной полосы - приложив усилие в один джоуль и опустить ее на белую полосу))))))))

Ол
Олеся

😁

Lex Lexer

👍

Георгий Вайзбург

Деление жизни на полосы - участь депрессивных натур. Просто воспринимайте все так, как есть и приправляйте немножко самоиронией.

Та
Татьяна

Черная полоса говорит о том, что человек поднимается в гору, а светлая - что он летит с горы. Так надо ли торопиться превращать?

Ол
Олеся

Интересная мысль 😊👍

Ма
Марк

Наоборот, Танюха..

Та
Татьяна

Как раз не наоборот.

Ма
Марк

У меня так)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну... попробуй.... подними вверх правую руку, резко опусти её вниз и скажи "Да пошли вы все на ХУЙ"....должно полегчать....😌

Ол
Олеся

😂 Вы так делаете? )

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ а ещё хорошо бы потом ещё рюмку водки выпить....😆

Ол
Олеся

Ну это разве переход? ☺️ это забыться на мгновение только 😂

Игорь Пономарёв

Не... слова приносят облегчение, а рюмку можно продолжить...🤗😉

Ол
Олеся

Слова согласна, они практически формируют нашу реальность 😉 а сформировать правильную реальность, то и рюмка уже не нужна ☺️

Ол
Олеся

Рюмка еще никого не вывела во что-то хорошее

Андрей

Конечно. Причём знаю массу способов. Вопрос не в том как перейти, а в том какой вариант будет подходящим именно в вашем случае

Ол
Олеся

Вопрос теоретический, я нашла свой способ)

Андрей

Олеся. Сначала мы рождаем МЫСЛИ. Потом облачаем их в ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ. Затем выражаем это в СЛОВЕ и ПОСТУПКАХ. И никак иначе. И самое главное если вибрационно эти все составляющие будут не соответствовать друг другу... будет отсутствие гармонии и произойдёт нарушение в системе. Что в свою очередь выразится в неприятностях различного рода. От дискомфорта минимального психологического до физических болезней и смерти

Ол
Олеся

Полностью согласна 😊👍

Орхи Дея

Есть достаточно много способов, вот один из них: находить в негативе положительные стороны и быть настроенным только на это.

Орхи Дея

Да, человек приходит нагим в этот мир, нагим и уйдёт. Но есть и другой путь, очень счастливый.

Ол
Олеся

Это какой же?

Орхи Дея

Пережить конец этой системы вещей и жить вечно в прекрасных условиях, т.к. с болезнями, старостью и смертью очень скоро будет покончено навсегда!

Ол
Олеся

Ну это вы сейчас про другую жизнь, которую называют вечностью, но сейчас мы здесь и работаем над собой здесь, чтобы потом попасть именно в ту жизнь.

Орхи Дея

Вы правы, нужно усердно работать над собою вырабатывая качества угодные Богу.

Давыд Феттер

вопрос хороший, лучше начать с мышления что завтра все будет отлично, Вы проснетесь на пару лет моложе, стройней и красивее)

Ол
Олеся

Вопрос не про меня, но всё равно спасибо 😊🤝