Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

9197
1516
13
Ответы · страница 2
Игорь Чумаков
Игорь Чумаков

Все зависит от цветовосприятия, нельзя так делить, может полоса-то темно-серая, а это не совсем капец, да и белая, не такая уж светлая, в себя верить надо, это называется Я СМОГУ

1
0
Ол
Олеся

Хорошо 😊👍

1
СГ
Сергей Григорьев

купить белую краску. Облиться ей с ног до головы и кататься как полоумный по полосе. А если серьёзно, то попросить помощи и совета у близких(муж, сестра/брат, мама, папа)

0
0
НП
Наталья Петрова

Все, что мы имеем на сегодняшний день-Это результат тех действий или бездействий, которые предшествовали этому . Измените свои действия и получите другой результат.

2
0
Ол
Олеся

Хороший совет 👌спасибо 😊

1
НЯ
Натали Я

Напишите положительные и отрицательные моменты жизни, чего больше?Обычно положительных, радуйтесь!А если больше отрицательных , ищите причину и устраняйте!

1
0
Ол
Олеся

Ок 😊

1
Юля Ильина
Юля Ильина

Да.нужно себе говорить-у меня всё отлично. Всё прекрасно. Смысл прост. Вселенная слышит и отвечает -ты ещё не знаешь , что такое прекрасно. Ну и наоборот.

1
0
Ол
Олеся

😊👍

1
SS
Sunrise Solyarisovich

Нет, я этого не знаю, да мне и без разницы по какой полосе ходить, хоть по чёрной, хоть по белой, для меня разницы между тем и этим вообще никакой нет. 😁

2
0
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Ну как сказать, не идти по зебре поперек крупа, и идти не к хвосту, там хоть и не полоса, но походу черная, а идти к голове, и это получиться я в Вас верю!

3
0
Ол
Олеся

Спасибо 😊 🤝

1
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Не за что, я от души!

1
Ол
Олеся

Вот за это и спасибо

1
Da-Show
Da-Show

Да, и есть только один работающий рецепт: не знаешь что делать, начни что- то делать из того, что всегда откладывал, и делай это неистово и методично

5
0
Ол
Олеся

Своеобразный подход, попробую 😊👍 Спасибо, первый реальный совет 🤝

1
Da-Show
Da-Show

Буду рад, если поделитесь результатом

1
Ол
Олеся

Ну если не потеряемся на просторах спрашки, то обязательно 😊

1
Da-Show
Da-Show

Удачи!

1
Ол
Олеся

Спасибо 😊 🤝

1
Пум Пурум
Пум Пурум

Сделать что нибудь такое, что никогда не сделала бы в здравом уме. Чем излщреннее, тем лучше. Так соскочите с рельс судьбы. Но полосы будут всегда

1
0
Ол
Олеся

Интересная рекомендация)) спасибо

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Черная полоса - вы поднимаетесь на новую ступень своего развития. Окружающий мир это видит в вас и противодействует. Легко живется тем, кто прос

10
0
Ол
Олеся

Конечно имею))

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Доверяйте интуиции, она подскажет, как решить проблемы и забраться на новую ступень

1
Ол
Олеся

Только ей и доверяю на самом деле) она не обманывает

1
Ол
Олеся

😊🤗

1
Пё
Пётр

"Взять кисточку и нарисовать белую полосу", когда уже череда черных полос начнет надоедать )) Ну а "методы рисования белых полос" у всех разные

17
0
Ол
Олеся

Согласна, тогда залезаешь в долги и всё равно едешь)))

1
Пё
Пётр

Конечно, весело ведь )) вспомнил фразу из фильма "Украл, выпил — в тюрьму! Романтика" )) почти также получается

1
Ол
Олеся

😁 у меня точно, это бесконечная дыра)))

1
Пё
Пётр

Черная дыра))

1
Ол
Олеся

Точно))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Надо остановиться, повернуть назад и, дойдя до белой полосы (с которой свернул,) попытаться понять, как это тебя угораздило с неё свернуть!

3
0
Ол
Олеся

А если ее и не было?) и возвращаться некуда?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Тогда Вы в аду и надо понять, - за что!

1
Ол
Олеся

Ну многие приходят сюда карму отрабатывать

1
ИС
Ирина Савлевич

Хорошенько выспаться! Погулять по лесу или по берегу реки или моря. Внимательно осмотреться - нужна ли кому-нибудь помощь и оказать ее.

26
0
ИС
Ирина Савлевич

Все оттуда же - из библии. "Весь мир лежит во власти Злого". Сам Иисус подтверждал это: "Идет правитель этого мира, но он не имеет надо мной власти". Может быть Вы помните ситуацию, когда Дьявол искушал Иисуса в пустыне после крещения, он предложил тому "все царства мира" и добавил: "эта власть дана мне и я даю ее кому хочу". И Иисус не отрицал этого. Когда смотришь на наш нынешний мир, эта идея (что миром правит Дьявол) не кажется такой уж невозможной. Смотрите, какие настроения сейчас преобладают: жадность, жестокость, эгоизм, нетерпимость. Все это присуще именно Дьяволу, а не Богу. Вот почему все попытки наладить жизнь проваливаются, и возникает ощущение, что справедливости нет и стараться быть хорошим не имеет смысла. А хорошая новость в том, что время Дьявола на исходе и Бог намерен вмешаться и освободить людей от его влияния. Вы что-нибудь слышали об этом?

1
Ол
Олеся

Слышала. Вопрос в том успеем ли мы или наши дети застать это время

1
ИС
Ирина Савлевич

Застанем, можно не сомневаться. Вопрос в том, переживем ли мы это время. Как думаете, что нужно делать сейчас, чтобы Бог захотел спасти нам жизнь?

1
Ол
Олеся

Что-то хорошее однозначно))

1
ИС
Ирина Савлевич

Конечно! По словам Иисуса, начать нужно с обучения. Сначала нужно узнать, что Бог считает хорошим (это не всегда совпадает с нашим представлением) и почему. А для этого надо познакомиться с Ним поближе - узнать Его имя, планы, отношение к людям, требования и т.д. Узнать все это можно, например, из Евангелий - лучше Иисуса о Боге никто не расскажет. Помните первую фразу из молитвы "Отче наш"? "Отец... да святится имя Твое"? Как считаете, что это значит и как мы можем освящать имя святого Бога?

1
ВМ
Влади Мир

Сменить роль, сменить сценарий и взять его в управление, создать нужное положение вещей, управлять вероятностями и т.д способов вагон.

1
1
Ол
Олеся

😊🤝 благодарю

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Есть лекарство в таблетках называется--"Похренувсё" Принимать по таблетке с утра.. И запивать только красным вином.😂😜

1
0
Ол
Олеся

😄👍

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Вам песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

0
0
Ал
Алена

Одну за другой решить проблемы, не бояться их признать, и все наладится. Я так делаю) все решаемо. Главное не прятать голову в песок

3
0
Ол
Олеся

Спасибо 😊👍

1
Ал
Алена

Удачи вам и верьте в себя, все наладится)

1
Ол
Олеся

Благодарю 🌹

1
МВ
Малипук Вахмабиевич

если долго сидеть и ждать, то в определенный момент увидишь как по реке проплывает труп твоего врага, не дословно но примерно так)

5
0
Ол
Олеся

А если нет врагов?)

1
МВ
Малипук Вахмабиевич

тогда просто перетерпеть черную полосу) можно например сидеть и ждать когда придут друзья с тортиком) или любимый с воздушными шарами)

1
Ол
Олеся

Бывает, что нет у человека ни друзей, ни любимого (ой)

1
МВ
Малипук Вахмабиевич

товарищи, знакомые, коллеги - эти тоже подойдут) главное чтобы с чем-то позитивным приходили)

1
Ол
Олеся

Это точно 😊🤝

1
Lex Lexer
Lex Lexer

если это переход пешеходный - тогда поднять ногу с черной полосы - приложив усилие в один джоуль и опустить ее на белую полосу))))))))

2
0
Ол
Олеся

😁

1
Lex Lexer
Lex Lexer

👍

1
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Деление жизни на полосы - участь депрессивных натур. Просто воспринимайте все так, как есть и приправляйте немножко самоиронией.

0
0
Та
Татьяна

Черная полоса говорит о том, что человек поднимается в гору, а светлая - что он летит с горы. Так надо ли торопиться превращать?

4
0
Ол
Олеся

Интересная мысль 😊👍

1
Ма
Марк

Наоборот, Танюха..

1
Та
Татьяна

Как раз не наоборот.

1
Ма
Марк

У меня так)

1
Игорь Пономарёв
Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну... попробуй.... подними вверх правую руку, резко опусти её вниз и скажи "Да пошли вы все на ХУЙ"....должно полегчать....😌

7
1
Ол
Олеся

😂 Вы так делаете? )

1
Игорь Пономарёв
Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ а ещё хорошо бы потом ещё рюмку водки выпить....😆

1
Ол
Олеся

Ну это разве переход? ☺️ это забыться на мгновение только 😂

1
Игорь Пономарёв
Игорь Пономарёв

Не... слова приносят облегчение, а рюмку можно продолжить...🤗😉

1
Ол
Олеся

Слова согласна, они практически формируют нашу реальность 😉 а сформировать правильную реальность, то и рюмка уже не нужна ☺️

1
Ол
Олеся

Рюмка еще никого не вывела во что-то хорошее

1
Андрей
Андрей

Конечно. Причём знаю массу способов. Вопрос не в том как перейти, а в том какой вариант будет подходящим именно в вашем случае

3
0
Ол
Олеся

Вопрос теоретический, я нашла свой способ)

1
Андрей
Андрей

Олеся. Сначала мы рождаем МЫСЛИ. Потом облачаем их в ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ. Затем выражаем это в СЛОВЕ и ПОСТУПКАХ. И никак иначе. И самое главное если вибрационно эти все составляющие будут не соответствовать друг другу... будет отсутствие гармонии и произойдёт нарушение в системе. Что в свою очередь выразится в неприятностях различного рода. От дискомфорта минимального психологического до физических болезней и смерти

1
Ол
Олеся

Полностью согласна 😊👍

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Есть достаточно много способов, вот один из них: находить в негативе положительные стороны и быть настроенным только на это.

15
0
Орхи Дея
Орхи Дея

Да, человек приходит нагим в этот мир, нагим и уйдёт. Но есть и другой путь, очень счастливый.

1
Ол
Олеся

Это какой же?

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Пережить конец этой системы вещей и жить вечно в прекрасных условиях, т.к. с болезнями, старостью и смертью очень скоро будет покончено навсегда!

1
Ол
Олеся

Ну это вы сейчас про другую жизнь, которую называют вечностью, но сейчас мы здесь и работаем над собой здесь, чтобы потом попасть именно в ту жизнь.

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Вы правы, нужно усердно работать над собою вырабатывая качества угодные Богу.

1
ДФ
Давыд Феттер

вопрос хороший, лучше начать с мышления что завтра все будет отлично, Вы проснетесь на пару лет моложе, стройней и красивее)

1
0
Ол
Олеся

Вопрос не про меня, но всё равно спасибо 😊🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто научил паука плести паутину. Кто вложил в него знания геометрии (вопрос для атеистов в частности) ?
программа для скачки видео с сайтов. программа для скачки видео с сайтов
стоит ли покупать консоль (ПС3, иксящик) ? ..
система на нетбуке полетела
Определить напряженность электрического поля создаваемого зарядом 5 нКЛ на растоянии 10 см от заряда!!
у моей девушки маленькая грудь, как ее увеличить без хирургического вмешательства
Кто живет на птичьем базаре??!!
какие супергерои реализованы в этих игрушках?
Вы готовы уехать из любимого города ради нового счастья? Вопрос к Россиянам!!!!
У нас дождь (( А у вас? У вас есть в кв. газ? Пл. Красная видна? У кого сегодня гость? у кого в кармане гвоздь?
Помогите!! ! комп перезагружается на постоянку!!!
Что же должен подарить Дед мороз хорошим девочкам?)) ) А плохим?))
На спрашивай ру задали вопрос: тебе только одна девушка нравиться??
Где найти фотки голой Кортни Лав?
Почему у оппозиционеров другое мнение, утвержденное Госдепом США?