Ты Это, Заходи, Если Что!

Человек объехал всю пробку по встречке и втиснулся первым на светофоре. Что вы о нем подумаете?

Ответы
Морское Око

Матом матом о нем думаю, из за таких гадом много раз чуть в аварию не попали.... Едешь едешь, и тут на встречке мудак на огромной скорости и тебе ни куда не свернуть... Да что бы у таких гадов права отняли, хрен с их жизнью, они жизнями других людей рискуют.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы тоже таких лишал пожизненно.

Ольга

Я когда то наказала такого, обгонял всех по обочине,а я выехала перед ним и встала, включила аварийку,те кто ехали по полосе поняли меня и тоже его не пускали обратно) минут 5 так его не пускали)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

И что было?

Ольга

Маты слышны за киллометр были)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Культура

Ольга

Ага)

Владимир

Жизнь ему таааак всунет и втиснет тудаааа откуда он будет долго выбираться. Обычно такие сами себя наказывают нежданно для себя

Fedor Shkenev

Стараюсь не впускать. По Правилам-не обязан. А парковочный радар у меня на 0.3 настроен-включаю, чтобы самому не ткнуть переднего.

Вика

Экстремал...может маневрировать, возможно позавидую, что я так не могу...))

Ко
Константин

а что сразу обо мне плохо то думать ну спешил спешил я 😂😂😂

Майя Петрова

наглец и преступник: создавал на встречке аварийную ситуацию

Ольга Просто ******

пожелаю ....чтоб его приподняло и шлепнуло ...🤬

᠌ ᠌

И обочечников..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зато им приятно и день прожит не зря!))

Ольга Просто ******

Поверьте ..такие нелюди ...о других не думают ...

᠌ ᠌

И проклятья им в спину сотнями кинжалов, ага.) На здоровье, как говорится..))))

Ольга Просто ******

все равно ..рано или поздно возмездие будет ....

Sergio

Человек рискнул правами, и его риск оправдался. Молодец!

Aleksander Jakovlev

Опаздывает к открытию конференции...нетрадиционалов )))

Геннадий Сокровный

Таких сперматозоидов надо давить ещё на стадии входа .

Мария

долго жила в ЭС- он Никогда не поехал- Штраф огромный!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Главное - неотвратимость наказания.

Мария

ДА!!!!!!!!!! там и в голову не пришло такое!!! я гуляла с собакой- везде ящики с пакетами ,что-бы убрать за собакой ,я поленилась ! Мне пришел штраф 300 евро- там везде камеры!!! заплатила штраф!!! какашки своей сабакены- сразу убирала!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

В России этого очень не хватает!

Мария

Россия - пещерный век!!! отстала от цивилизации- навсегда!!! Обидно - но это так!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего, нагоним.

Грета

ваще просто снять ремень и выпороть при всех. и все

Любаша

Я так-то выбиралась из Москвы...духота в салоне микроавтобуса, окна не открыть, задохнулись бы от отработанного горючего, плотной стеной в четыре ряда стоявших в пробке машин., а встречная полоса пустая. Мы уговорили водителя объехать пробку по встречке.

Кт Мпо Ду.

Молодец. Умный, расчетливый и достаточно смелый.

Людмила Юрьева

Торопится человек куда-то... может он голодный...

᠌ ᠌

Не могу себе позволить изложить сие в буквах.)

Виктор Шаламов

Наглец и хам. Такого неплохо было бы проучить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Таких вряд ли можно уже чему то научить. Ведь они все делают осознанно.

Виктор Шаламов

А я написал не научить, а проучить. Например заманить его на подставу.

Владимир Лунин

Ну... смертник, но ему , наверное , очень нужно...

Ника

Повезло дураку что не размазали об дорогу...

O X A N A

Думаю, что надо держаться от него подальше.

MคLꭵήค

Влепить бы ему штраф в 100 месячных зарплат.

Alexandr Kolomytsev

Он с отряда Бориса Моисеева🤣🤣🤣🤣

Петя Веников

Крутой! Настоящий лидер человечества))))

Михаил Зарипов

🖼

Са
Саша

Что у него не традиционная ориентация.

Са
Саша

Таких словесных оборотов от тебя не ожидала.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я внезапный

Са
Саша

Ага... даже внезапней меня оказался

Са
Саша

🤐