Stormy

В Африке, Азии, а теперь и в Европе, употребляют в пищу блюда из насекомых. Их жарят, коптят, перетертыми добавляют в хлеб, колбасы и десерты.Готовы ли вы ввести в свой рацион, этот источник белка?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

нет. но люди в погоне за чистым белком далеко пойдут. нет чистого белка....

Дядzя Валя

...в Африке понятно..жрать нечего ноу нас ..при почти бесплатной свинине??!!

Slawa Zil

К чему вопрос? Когда замерзал,то перчаки съел...К чему говняный вопрос?

Stormy

Говняный?) кроме вас его таким никто не посчитал. Так может дело в вас, а не в вопросе?)

Майя Петрова

Если вкусно и не при мне приготовлено- то, пожалуй, можно попробовать

Go
Goosha

так в европу вся африка переехала вот они там и жрут свои нац.блюда

Наталия

Мы столько едим этой живности, сами того не зная, что мама дорогая!

Виталий Рогов

Даже очень богатая фантазия не может помочь мне это представить

Stormy

Что именно?)

Stormy

Что именно?)

Виталий Рогов

Вы спросили, готов ли я кушать насекомых. Я ответил на ваш вопрос

Серж)))

Пусть они идут лесом! Жрут все что шевелиться! Нет, только мясо!

Сергей Богатов

Если приспичит.А ради каких-то сомнительных удовольствий нет.

Да
Дамир

Нет, не готов. Мало того, считаю что не должен, чего и Вам желаю

Нептун

на велике ехал, по дороге проглотил муху, так что я не голоден

Stormy

😂

Юрий

пока что не готовы. Но кто знает, что придётся делать в жизни?

Юрий

я её не чту. Она для меня банный день.

Ирина

🤭да ..юрик...красиво жить не запретишь..👍🤷‍♀️

Юрий

нечему завидовать

Ирина

завидую вот...осетра схавал...🤭а со мной не поделился😂

Юрий

отчего же. Хавай и ты, разве ж жалко?)))))))))

Романа

Готовы, но тараканов извели, а мухи и бабочки впали в спячку.

Sergey Semenov

Нет, но я пробовал, но нет, это правда очень фу, хоть и вкусно

Stormy

Вкусно, но фу?) это как?)

Sergey Semenov

Во рту вкусно, но в мозгах жестокое осознание , что это таракан. .. вот такой диссонанс

Вера Гудкова

не готова,даже лобстер не смогла попробовать во Вьетнаме.

Elena Bogatay

а почему нет?

Вера Гудкова

Там очень нехороший был запах рыбы.

Владимир Василь.

Муравьёв ем прямо с муравейника, классная еда,попробуйте!

Александр Борзов

Я бы ел именно как белок, а не как деликатес. Полезно же!)

Stormy

Из жуков?)

Александр Борзов

Паста де личинара

Stormy

😩😩😩

Stormy

🤗

Я Не Хрен Все Знать

Он у нас уже давно в веден мы их даже на лету бывает едим

Dиmа

Ерунда, давно уже.. вроде в колбасах ДНК челов находят

//
/Светозар /

Нет,хотя ел кузнечиков как- то ,давно,в школьные годы,

Алексей Генералов

Зачем мне быть готовым к этому, мы не в Африке живём.

Stormy

СПИД тоже родом из Африки, но в России уже больше 1млн ВИЧ инфецированных. Конечно, сравнение не очень уместно, но суть я думаю, вы уловили

Епифания

В Совке и не такую дрянь ели, только не знали об этом

Михаил

Почему нет? Все ограничения, только в наших головах

Владимир Краснов

В таком случае чем хуже соевая колбаса ? Тоже белок.

Алексей Лукин

Ну возвращаемся в древнее прошлое,и почему бы и нет