Ма
Маша

Как маскируете свои ошибки?)

Ответы
Евгений Привалов

Может, конечно, несознательно я и маскирую свои ошибки, но вопрос от кого нужно скрывать ошибки? Для тех кто ниже по званию действует поговорка "Командир всегда прав" - он не ошибается, а если и ошибается, то всегда меньше, чем подчиненный, а следовательно, для них он не ошибается. Для вышестоящих ошибку невозможно скрыть или замаскировать, поэтому они и выстоящие. Ну а то вышестоящего БОГа никто не может скрыть свои ошибки, поэтому маскировать ошибки нет смысла, если они есть, а они есть всегда, потому что всегда можно сделать еще гениальнее, чем сделано, а нужно их исправлять, искать более правильный, более гениальный выход из положения. Чем я и занимаюсь.

Евгений Привалов

Для того, кто развивается и растет, любое действие даже вне зависимости от результата - это урок и повод улучшить систему жизни (мышления) (например, вывесить расписание автобусов перед носом, если опоздал на автобус, поставить будильник, напоминание и т.п.) Поэтому ошибки (и даже не ошибки с точки зрения обывателя) - это уроки или домашние задания по улучшению ситуации - которые нужно выполнять постоянно. Система мышления - действие -результат (обратная связь) - анализ- синтез=изменение системы мышления - новое улучшенное действие и т.д.

Ма
Маша

Отличный подход, лучше всякого самогрызения и пустого сокрушения

Евгений Привалов

Если ты это понимаешь, наверное что-то знаешь, если хочешь, можем обмениваться опытом в закрытом режиме через емайл, может, что-либо полезное из общения возьмем. Мой емайл fakelmoskva@mail,ru.

Ма
Маша

Теоретическое понимание есть, но опыта ноль😊

Евгений Привалов

ЛЮБОЕ тноретическое понимание идет от осознания практикиф. даже если этот опытсейчас и слегка забыт. Мфысленный или мыслительный тренажер тоже имеет большое значение в понмании и применении потом на практике. У меня емсть мыслительный тренажер на 15000 вопросов, если хочешь, могу поделиться и помочь в работе с ним, очень полезный для развития мышления, пройдя его, тебе многое будет лучше понятно. Мой емайл: fakelmoskva@mail,ru. Евгений

МашаМаша +друг

Николай Иванов

Маскировать, себе вредить. Нужно выявлять и преобразовывать, чтобы не повторять. Только Благих Мыслей вам и Устремлённости к Возвышенным Реакциям!)))))

Хуршед Бобоев

Жизнь без ошибок не бывает. Поэтому надо признать и впредь не допускать такие ошибки.

Валентина Мезрина

Зачем их маскировать? Переживаю по полной, чтобы впредь на те же грабли не наступить

De
Devid23

признаю и стараюс исправит .маскировать это значить может повториться

Виталий Рогов

Не маскирую. выясняю, если не прав - признаю и стараюсь не повторять

Ма
Маша

Считаю, что это самое правильное

Оксана Мельниченко

а, ни как! что не делается, всё к лучшему✌️😜

Ма
Маша

Опыта набираемся😉😅

Оксана Мельниченко

ну явно лишним не будет😜

Виктор Надиров

С Новым Годом любви,достатка исполнения ваших фантазий

Ведающий.

Я не называю это ошибками)) это "проба жизни на зуб".

Игорь Архипов

ошибки бывают разные самое главное не врать себе

Виктор Шаламов

На каждую ошибку надеваю маску необходимости.

Ма
Маша

Клёво придумали ✌🏻

Виктор Шаламов

Спасибо!

Николай Кондратюк

Всегда говорю: - Как интересно получилось!))

Ма
Маша

Можно ещё предложить : попробуйте повторить 😁

Николай Кондратюк

В нашей профессии это небезопасно))

Николай Петров

Я их не маскирую .А стараюсь не совершать.

Олег Соколов

Я их не сасупируюю.. я их ткпо отстрелмваю

Светлана Плешко

на них нужно учиться , а не маскировать...

Ма
Маша

шутливый вопросик

Ма
Маша

😉

Вынос Мозга Вручную

Побыстрее исправляю, пока не заметили

Костя Фоменко

признаю и стараюсь их не повторять

Ольга Просто ******

делаю вид ..что так и должно быть ...

Ма
Маша

Словно эт и не ошибка вовсе))))

Ольга Просто ******

да ...

Михаил Токарев

интересный вопрос...пожалуй никак

Георгий Крюков

Да по всякому, как придётся!😀

Ко
Константин

Ни как. Я их признаю и исправляю.

Антон Янушкевич

А кто это сделал? Ай яй яй(с)😊

Алексей Домрачев

Используем другие маски слов)

Ма
Маша

Например

Алексей Домрачев

например какую ошибку?

Ел
Елена

Делаю такое лицо типа это не я

Ма
Маша

Работает?))

Ел
Елена

Пока да