Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Знаете почему в с*кс шопах резиновые женщины - целиком продаются, а от мужчин - только одна запчасть?! Да потому что женщинам от нас только одно нужно! 😄?

949
62
20
Ответы · страница 3
МГ
Мистер Грэй

вот суки

0
0
La Testa
La Testa

Конечнр

0
0
Ал
Алекс

😨😂

0
0
Анастасия Кустова
Анастасия Кустова

Точно!!!

0
0
Светлана Романова
Светлана Романова

А то !!!

0
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

Хрен?

0
0
Св
Светлана

Нет

0
0
Анна
Анна

Ха

0
0
Другие вопросы
Умняшки помогите мне*0. Пришла зима ...и выпал снег.... а рифму дальше ктонибуть подскажет?)))
черные ласточки, размером с бабочку стайкой вились у кустарника. . спугнула. они сели на мое лицо и прилипли! ! Еле отодра
можно поставить зобор из профлиста между соседом?
Какая связь между и функции между Центробанком и Казначейством? Популярно своими словами, тонкости не интересуют.
С женой развелись 3 месяца назад - имущество не делили - могу я продать свою машину.
Заключили договор и внесли депозит, сейчас решили расторгнуть договор и вернуть деньги. Как это сделать, куда обращаться
подскажите какие-нибудь фильмы, что-то типо "ЛОЛ", "Мачо и Ботан", "Очень плохая училка" и тп. Интересные какие-нибудь)
Кто нибудь разбогател на Форекс? На сколько это реально?
Если в исполнительном листе указано 2 адреса ответчика, то куда отправить лист для исполнения?
моря и острова тихого океана подскажите плизз просто с картами не дружу....
Возможен ли у меня ребенок с Андреем 10.04.79.в будущем? будет ли он в браке? Людмила 14.12.78.
как воспрепятствовать произволу работодателя при разработке им должностных инструкций
приватизация общежития
как вы считаете какой питбайк будет лучше приобрести и какой из них качественней? irbis ttr 125 или forsage 125 ...
У меня год рождения 1966, у него 1965 и мы оба водолеи. Какие отношения возможны?