Алиша

🖼 Время завтракать 🙂

Ответы
Slam Di

О волосатик, вкусный крабик) кстати единственный краб который проявляет признаки каннибализма - ест себе подобных, считается самым агрессивным крабом из всех и печень этого краба - единственное вещество на свете которое выводит тяжёлые металлы из организма)))

Алиша

Наверное единственный нормальный ответ, в комментах такой цирк творится

Slam Di

Ну а что вы хотите, покойный Децл сказал в свое время- человеку проще осудить, чем поддержать. Ибо самому в жизни нечем гордиться

Зиннур (Октябрьский)

Солдаты приносили воинскую присягу, клянясь гением императора. Потеря меча была, таким образом, не только военным преступлением равносильным дезертирству, но в какой-то мере святотатством и оскорблением величества.🦀🦞🐡🗽🗡️

Слава Касьянов

Такое ощущение, что женщине лишний раз поесть намного дороже, чем поспать, А из далека, так кажется, что женщина намного изящнее в своих намерениях. Парадокс, не иначе.

Пр
Продолжай

такой экземпляр у нас стоит 150- 200 руб., но по вкусу больше нравится камбоджийский голубой краб...может потому что приправлен знаменитым кампотским перцем😋

Алиша

😊

Владимир Коваль

А это на ужин) 🖼

Александр Белов

Пока ещё нет, а вот время пора вина выпить подходит.

Ша
Шамиль

а как его едят? мяса много? или одни кости?

Алиша

Так же как и всех подобных, креветки, раки и т.д., Очистить от хитина и есть. 🖼

Ша
Шамиль

👍🌹☺️

Ни
Николай

Доброе утро)) Я и ждал завтрака с Вами))

Freeman

Че так бедняцко то.. Где овощи хотябы

Алиша

а Вы, к примеру раков, с овощами едите?

Freeman

Можно.. Особенно когда варишь.. Коренья зелень..

М.
Максим .

🖼

Алиша

Это же не Ваш стол )

М.
Максим .

стол не мой,а то,что на столе да.

Вл
Влад

Завтрак крабом, это верх наглости

Ни
Николай

И я вновь завидую вашему мужу. )))))

Алиша

🖼

Ни
Николай

Вид замечательный. Не удивлюсь если у вас на Ютубе есть свой кулинарный канал. ))

Алиша

Канала нет )

Ни
Николай

Можете смело создавать. Я думаю будет пользоваться успехом. )

Алиша

Видео точно не мой формат, лучше фото

Ни
Николай

))

Александр Грызлов

Спасибо поел, приятного аппетита

Дмитрий Крюков

Алиша, как всегда, на высоте)))🌹

Дмитрий Крюков

Шик) Любите морскую кухню)))

Дмитрий Крюков

Подскажите, как фото прикрепить? Покажу, что коллегам рыбакам на День рыбака приготовил

Алиша

Прямой ссылкой на джемпег в сети

Дмитрий Крюков

Ээээ... Я чайник))) Можете подробнее?))

Алиша

Нет. "Азбуку" объяснить не смогу, учительство не мое. Спросите у яндекса.

Вэ
Вэл

Скорее, завершать обед🙄

Старый Знакомый

и не жалко...такого красавца?)))

Алиша

нет

Рафаэль Шакуров

молодец . с тобой не пропадешь

Maki Woow

Чеснока и горчицы не хватает.

Она

Алиша, это что за краб такой??

Алиша

краб волосатик

Она

Где он обитает??)

Алиша

Pilumnus hirtellus

Алиша

🖼

Она

Обожаю крабов👍👍👍

Алиша

Каких?

Она

Любых.. Свежих)

Константин

вилки только нехватает.. 😄

Аццкий Ангелок

Пожалуй, я до обеда потерплю

Аццкий Ангелок

Привет. Давно тут

Мужчина

🍫☕

Аццкий Ангелок

Это мне всю плитку?

Мужчина

Подожди, вот ещё.... 🖼

Аццкий Ангелок

Ух ты. Вот это да! Спасибо.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ооо, не против, спасибо)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это я когда не выспался.

Мирный Несусвет

я надеюсь он не живой?)))

Алиша

Конечно

Мирный Несусвет

классно у вас вроде перекусить хотел а щас чет уже и не охота)))