Елена
Елена

Хочу знать своё будущее.

12 247
2740
11
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

"Будущее туманно"
Антон Герц -
Бывают дни, порой, туманны,
Как на пожаре белый дым.
Толпа идёт, как караваны -
Таких давно не видел зим.

Внутри какая-то тревога
И страх сжирает изнутри.
На площади туманна ёлка
И вождь сыграл в игру - замри!

Прошла минута, три, четыре -
Всё страх коробит изнутри.
Минуты жизни дорогие
Сгорают, как фитиль судьбы.

И в мыслях всё, порой, туманно,
Как ёлка, вождь, народ, огни.
Как хочется пожить обратно,
На год... на два... или на три...

Про будущее? ах, да.... оно туманно...

0
0
Ди
Димитрий

Зачем ? А если там ужас и несчастья , как вы будете жить с этим ? Лучше не знать своё будущее , будущее неизбежно , если будущее счастливое то это хорошо , а если там горе , то лучше этого не знать раньше времени . Другой вопрос если вам предоставиться возможность изменить своё будущее , и вы узнаете каким образом , и используете этот шанс . то тогда да , наверно лучше узнать будущее с условием что вам предоставиться возможность в настоящем времени исправить те ошибки которые отразятся на будущем ..

0
0
Виктория)
Виктория)

Это же легко. Все эти бабки гадалки, херомантия... Фигня полная. Ваше будущее зависит от ваших конкретных шагов в него. Хорошо обдумав свое положение на данный момент, четко решив какие шаги вы будете делать дальше и делать их... Вот вам и будущее... Конечно жизнь бывает непредсказуемой. Но такой анализ лучше всяких там "экстрасенсов".иногда это бывает страшно, но я считаю что делать это надо.

0
0
ВЧ
Василий Чаусов

Елена! Надо на эти понятия смотреть трезво. Для примера: - Сегодня мы с тобой здоровы, а завтра больны. Сегодня буханка хлеба стоит 40 рублей. а завтра она будет стоить 900 рублей. Мы с тобой остановим это или вернём цену к 40-а рублям? Ведь нет? Надо понять то, что мы - это маленькие песчинки в бархане. Если будешь интересоваться далее. то я с удовольствием тебе постараюсь кое что объяснить.

0
0
АФ
Анатолий Фролов

Просто...прислушайся к се...начни с оценки своего пути ..и каждый день ..потом доводя до по секундного контроля своих действ ...ощюти благотворную силу ..добейся этого состояния и контроля даже во снах...потом к те придет осознание твоего я..и паралельности твоего существования с другими мирами ...это как Матрешка...Сущность.. И твоя будущность в Книге жизни....твое прошлое и настоящее...

0
0
Любовь
Любовь

Могу только характер по первой гласной вашего имени сказать...)) E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды.

4
0
Елена
Елена

Спасибо ! С Новым годом Вас !

1
Любовь
Любовь

Взаимно!Удачи вам!

1
Елена
Елена

Благодарю ! И Вам !

1
Любовь
Любовь

👋🌷

1
ЯС
Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение? Вот оно

0
0
**
***

Временные порталы всегда существовали и существуют рядом с вами, просто вы их не замечаете и потому не можете использовать для путешествий во времени. Однако мы не только натыкаемся на временные перепады постоянно, но и некоторые из нас становятся реальными участниками недолговременных прыжков в прошлое или в будущее. Используйте эту возможность.😉

3
0
Елена
Елена

Я даже ходить не могу ...

1
**
***

Леночка, это была шутка.. но кто-то в это верит.Я думаю, что нашего будущего никто не знает, кроме Бога, у него своя канцелярия, и планы на каждого из нас.🍒🌹🌸

1
Елена
Елена

Я знаю , что Вы пошутили...

1
Оксана Калуга
Оксана Калуга

Многие люди хотят знать свое будущее. Меня тоже интересует этот вопрос. Я нашла для себя интересную информацию:"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен- о том,что еще не сделано. Я говорю:"Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю" (Исаия 46:10). Кто он, тот который знает наше будущее? Если интересно, пишите.

0
0
Роза Ахметова
Роза Ахметова

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Это может быть ваше будущее. Стоит узнать из Библии, что от нас требует Бог?

0
0
Тимур Агламов
Тимур Агламов

Нужно знать не будущее а реальность. Нужно чаще мечтать. Не поддаваться эмоциям. Нужно действовать во блага себя, любить, ценить и уважать свое я. Только после этого пропадёт желания узнать свое будущее. Во всяком случаи не нужно сидеть на месте) ведь каждое действие даёт возможность на лучший исход а сидя на диване будущего не увидит!

2
0
Елена
Елена

Вот в этом то и проблема , я практически не могу ходить

1
Тимур Агламов
Тимур Агламов

Причина ясна но нужно ещё и подумать можно ли что то изменить нужно ставить себе цели и стремиться к их выполнению тогда то все и получится!

1
Учитель Словесности
Учитель Словесности

Тaк стрaнно. Я думал, что люди в старшей школе — взрослые, пока сам не стал одним из них. Затем студенты колледжа казались такими классными и организованными, пока сам не стал одним из них. Затем взрослые, казалось, знают все, а теперь я просто хочу сказать, что никто не знает нихрена, что они дeлают, и мы просто импровизируeм

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Действительно ХОТИТЕ? Это можно. Только короче обьясню сразу - зная - очень тоскливо ...жутко тяжело - предрешённость угнетает, как будто бесконечный повтор- нет радости, нет удивления...Только Рок. Если хотите - это так-то год - не просто, но легко - трудно заставить придерживаться зароков. Начнём учиться?

7
0
Елена
Елена

Чему?

1
Елена
Елена

Хамство ещё никого не украшало , Ринат .

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну разве не хамство , Леночка, пренебрежительно подразумевать , что я не о вашем в ответе на вас вопрос, а так...хрень какую-то балакаю. Вы вчитайтесь - есть действенные инструкции к ясновидению - это как раз то - о чём вы "хочу" ...Ну что...кто теперь хам?

1
Елена
Елена

Я не хочу научиться ясновидению. Для этого нужен дар . Да и своё будущее я хочу знать не из праздного любопытства . Я серьёзно и не излечимо больна ... Быть обузой для близких как то не хочется . Сразу скажу , никто не сложил руки , и не собирается сдаваться. .

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А я вам как раз о даре. У кого дар пробуждается сам - отрекаются . -Я же вам предлагаю "Вымолить " дар. Через ДЕВЯТЬ месяцев вы начнете заглядывать на секунды, к концу года - дойдёте до минут...13- пол часа...Когда будет часа два - вы перестанете удивляться, когда дойдёте до часов шести - вы перестанете радоваться. Когда пред вами откроется Год - вы осознаете что сказать "дар" - это очень-и очень легкомысленно ...поверхностно - Диаметральности и триединства нельзя игнорировать - и Дар - Ещё и Кара. Но если вам охота просто прогноз ...я мог бы...только не сразу - момент нужен...Но для этого мне нужно ваше полное "ФИО" - и возможно походу ближайших предков - чтоб обратиться....хортя....блин....опять....это короче начинает терзать голову . Так что навряд-ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "хочу знать своё будущее". Потому что....ну видите-ли....во первых% оно не совсем ваше...ну не только ваше...Во вторых - нет будущего , прошлого,Ю и настоящего - это Текущее - время неделимо...ООооо!!!! Так у вас есть Дар!!! Через девять месяцев, если пожелаете, вам сразу неделя откроется!!! Нифигасе!!! Но так-то в эфире много паразитов....и вы ...ну ...забоитесь ...они мерзкие. Если решитесь - напишите - я расскажу что делать.

1
Елена
Елена

Я знаю , что ясновидение это и дар и проклятие одновременно. Это очень сложно для обладающего этим даром .

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Ну вот...Обузой не будете ...а так - все неизлечимо больны - жизнью....Так что не отчаивайтесь - "обуза" - это тоже испытание - так-что ...либо справиться - либо снова ...такое же воплощение...снова...повтор...Нет ничего страшнее цикличности.

1
Андрей
Андрей

Это от того, что вас не устраивает своё настоящее. Не всё, что нам хочется нам действительно нужно. Вы можете создать себе новыми знаниями проблемы. К тому же нечистоплотные ясновидящие могут элементарно вас поставить в условия самопрограммирования вашего будущего, что лишит его вариативности

4
0
Елена
Елена

В настоящем , как и в прошлом в прочем , меня не устраивает только моё здоровье ... Именно поэтому и хочу знать своё будущее ...

1
Андрей
Андрей

Я могу вам его предсказать с гарантией и точностью на 100%

1
Елена
Елена

Все мы умрём )

1
Андрей
Андрей

ДА... все вы умрёте

1
Людмила Родькина
Людмила Родькина

Человек всегда хочет знать то, что ему неведомо. Но лучше не знать своего будущего, ибо эти знания ограничивают человека в его действиях. Срабатывает программа, что будет именно так и человек просто живет в ожидании. Не знал бы, того, что будет- жил спокойно с надеждой на лучшее

0
0
ЮБ
Юрий Большаков

Я могу предсказать лично Но надо недельку побыть вдвоем. и кушать я должет исключительно деликатесы Мясные овошьные грибные а так же фрукты и запивать это все боржоми и коньяком. Если есть желание приглашай Я уже в пути. Будушее предсказывается правдиво не утренней заре.

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Ну, запланируйте своё будущее. Могу книги посоветовать."код экстраординарности", "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого", а для улучшения здоровья есть книга "грязные гены" Бен Линч. Для духовного развития есть книга "Духовные упражнения" Игнатий Лойола.

2
0
Елена
Елена

Благодарю !

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Пожалуйста.

1
Кл
Клара

ок.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что будущее зависит от вашего выбора.

0
0
Иг
Игорь

Ваше будущее не печальное, но грустное. Финишная дата ничего не изменит. Вашу реальность может изменить одно прикосновение творца, если вы сами этого пожелаете. Но в замен он потребует от вас невозможного. Выбирайте.......

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Вы шутите, а если завтра или через год Вам сообщат... Нет, лучше не знать будущего и быть эпикурейцем и думать, что смерти нет. И в самом деле пока мы живы её нет, а умрём - так ведь уже не узнаем. Так что, живите настоящим.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Для чего ? Хотите знать дату своей смерти? А каково будет жить приближаясь к ней? Но ведь предсказания не сделают Вас бессмертной до того момента... Если Вы уверуете и прыгните с небоскреба, то умрете раньше... ;-))

4
0
Елена
Елена

Нет конечно. Скорее наоборот.

1
Belich Roman
Belich Roman

Так в том и вся суть.... Я могу лишь подсказать... ;-))

1
Елена
Елена

Слушаю

1
Belich Roman
Belich Roman

о чем?

1
Анна
Анна

не получится..даже скажи вам кто правду что должно быть потом,все изменится..будущее это следствие прошлого и только вы сами можете его себе прописывать..угадать его легко..как потопаешь, так и полопаешь))

0
0
Дарья
Дарья

Я и мой муж, живём в 3ке, наш ребёнок окончил институт, получил престижную работу. У нас 2е внуков(мальчик и девочка), с которыми мы проводим все своё свободное время на даче, которую построил мой муж

2
0
Елена
Елена

Хорошая картинка , но не моя ...

1
Дарья
Дарья

Ой, я прочла вместо своё, твоё )))))) пардон

1
ВВ
Ванька Ванькин

Это "знание" зависит только от Вашего благосостояния.....если денег нет,ориентируйтесь только на счастливые билетики в автобусе,а если деньги девать не куда.....найдите самую дорогостоящую гадалку.

0
0
ЕВ
Елена Вахлакова

Ты уже слышала, все зависит от тебя, так и есть. На сколько ты себя любишь и уважаешь, какие вокруг тебя друзья и что ты хочешь от своего будущего, только действия тебя приведут к твоему будущему.

1
0
Елена
Елена

Я себя люблю , друзья отличные . Чего хочу ? Хочу ходить и это все , чего мне не хватает . Все остальное у меня есть .

1
Следующая страница
Другие вопросы
Бронепровода. Это какой-то жаргон автомобилистов? Могут ли это быть обычные провода зажигания?
есть долги у судебных приставов
При каких генотипахродителей дети могут иметь только 2 гуппу крови?
у меня kia sportage 2010 года с ручной коробкой передач у меня вопрос где находится щуп а то не как не могу найтию
Полетел стартер на автомате, ЧТО ДЕЛАТЬ? стоим не заводимся ( стоим не заводимся (
А у кого есть аэрогриль? Нужен ли он, какие блюда в нём можно приготовить, и вкусно ли?
не заводится машина -99
Как перевести воздушный фильтр на зиму на Калине?
как готовить настоящую солянку
Документы на перегон транспортного средства по РФ
зимняя резина на Kia Sportage...какая лучше???
Навеяло. АКПП и буксирование
Почему нет давления?
Что делать, если заливает свечи?
хотел поменять опорный подшибник стойки ваз-2114, купил а когда разобрал стойку оказалось что подшибник другой