Елена

Хочу знать своё будущее.

Ответы
Андрей Белка

"Будущее туманно"
Антон Герц -
Бывают дни, порой, туманны,
Как на пожаре белый дым.
Толпа идёт, как караваны -
Таких давно не видел зим.

Внутри какая-то тревога
И страх сжирает изнутри.
На площади туманна ёлка
И вождь сыграл в игру - замри!

Прошла минута, три, четыре -
Всё страх коробит изнутри.
Минуты жизни дорогие
Сгорают, как фитиль судьбы.

И в мыслях всё, порой, туманно,
Как ёлка, вождь, народ, огни.
Как хочется пожить обратно,
На год... на два... или на три...

Про будущее? ах, да.... оно туманно...

Ди
Димитрий

Зачем ? А если там ужас и несчастья , как вы будете жить с этим ? Лучше не знать своё будущее , будущее неизбежно , если будущее счастливое то это хорошо , а если там горе , то лучше этого не знать раньше времени . Другой вопрос если вам предоставиться возможность изменить своё будущее , и вы узнаете каким образом , и используете этот шанс . то тогда да , наверно лучше узнать будущее с условием что вам предоставиться возможность в настоящем времени исправить те ошибки которые отразятся на будущем ..

Виктория)

Это же легко. Все эти бабки гадалки, херомантия... Фигня полная. Ваше будущее зависит от ваших конкретных шагов в него. Хорошо обдумав свое положение на данный момент, четко решив какие шаги вы будете делать дальше и делать их... Вот вам и будущее... Конечно жизнь бывает непредсказуемой. Но такой анализ лучше всяких там "экстрасенсов".иногда это бывает страшно, но я считаю что делать это надо.

Василий Чаусов

Елена! Надо на эти понятия смотреть трезво. Для примера: - Сегодня мы с тобой здоровы, а завтра больны. Сегодня буханка хлеба стоит 40 рублей. а завтра она будет стоить 900 рублей. Мы с тобой остановим это или вернём цену к 40-а рублям? Ведь нет? Надо понять то, что мы - это маленькие песчинки в бархане. Если будешь интересоваться далее. то я с удовольствием тебе постараюсь кое что объяснить.

Анатолий Фролов

Просто...прислушайся к се...начни с оценки своего пути ..и каждый день ..потом доводя до по секундного контроля своих действ ...ощюти благотворную силу ..добейся этого состояния и контроля даже во снах...потом к те придет осознание твоего я..и паралельности твоего существования с другими мирами ...это как Матрешка...Сущность.. И твоя будущность в Книге жизни....твое прошлое и настоящее...

Любовь

Могу только характер по первой гласной вашего имени сказать...)) E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды.

Елена

Спасибо ! С Новым годом Вас !

Любовь

Взаимно!Удачи вам!

Елена

Благодарю ! И Вам !

Любовь

👋🌷

Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение? Вот оно

**
***

Временные порталы всегда существовали и существуют рядом с вами, просто вы их не замечаете и потому не можете использовать для путешествий во времени. Однако мы не только натыкаемся на временные перепады постоянно, но и некоторые из нас становятся реальными участниками недолговременных прыжков в прошлое или в будущее. Используйте эту возможность.😉

Елена

Я даже ходить не могу ...

**
***

Леночка, это была шутка.. но кто-то в это верит.Я думаю, что нашего будущего никто не знает, кроме Бога, у него своя канцелярия, и планы на каждого из нас.🍒🌹🌸

Елена

Я знаю , что Вы пошутили...

Оксана Калуга

Многие люди хотят знать свое будущее. Меня тоже интересует этот вопрос. Я нашла для себя интересную информацию:"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен- о том,что еще не сделано. Я говорю:"Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю" (Исаия 46:10). Кто он, тот который знает наше будущее? Если интересно, пишите.

Роза Ахметова

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Это может быть ваше будущее. Стоит узнать из Библии, что от нас требует Бог?

Тимур Агламов

Нужно знать не будущее а реальность. Нужно чаще мечтать. Не поддаваться эмоциям. Нужно действовать во блага себя, любить, ценить и уважать свое я. Только после этого пропадёт желания узнать свое будущее. Во всяком случаи не нужно сидеть на месте) ведь каждое действие даёт возможность на лучший исход а сидя на диване будущего не увидит!

Елена

Вот в этом то и проблема , я практически не могу ходить

Тимур Агламов

Причина ясна но нужно ещё и подумать можно ли что то изменить нужно ставить себе цели и стремиться к их выполнению тогда то все и получится!

Учитель Словесности

Тaк стрaнно. Я думал, что люди в старшей школе — взрослые, пока сам не стал одним из них. Затем студенты колледжа казались такими классными и организованными, пока сам не стал одним из них. Затем взрослые, казалось, знают все, а теперь я просто хочу сказать, что никто не знает нихрена, что они дeлают, и мы просто импровизируeм

Три3Ло Zloe

Действительно ХОТИТЕ? Это можно. Только короче обьясню сразу - зная - очень тоскливо ...жутко тяжело - предрешённость угнетает, как будто бесконечный повтор- нет радости, нет удивления...Только Рок. Если хотите - это так-то год - не просто, но легко - трудно заставить придерживаться зароков. Начнём учиться?

Елена

Чему?

Елена

Хамство ещё никого не украшало , Ринат .

Три3Ло Zloe

Ну разве не хамство , Леночка, пренебрежительно подразумевать , что я не о вашем в ответе на вас вопрос, а так...хрень какую-то балакаю. Вы вчитайтесь - есть действенные инструкции к ясновидению - это как раз то - о чём вы "хочу" ...Ну что...кто теперь хам?

Елена

Я не хочу научиться ясновидению. Для этого нужен дар . Да и своё будущее я хочу знать не из праздного любопытства . Я серьёзно и не излечимо больна ... Быть обузой для близких как то не хочется . Сразу скажу , никто не сложил руки , и не собирается сдаваться. .

Три3Ло Zloe

А я вам как раз о даре. У кого дар пробуждается сам - отрекаются . -Я же вам предлагаю "Вымолить " дар. Через ДЕВЯТЬ месяцев вы начнете заглядывать на секунды, к концу года - дойдёте до минут...13- пол часа...Когда будет часа два - вы перестанете удивляться, когда дойдёте до часов шести - вы перестанете радоваться. Когда пред вами откроется Год - вы осознаете что сказать "дар" - это очень-и очень легкомысленно ...поверхностно - Диаметральности и триединства нельзя игнорировать - и Дар - Ещё и Кара. Но если вам охота просто прогноз ...я мог бы...только не сразу - момент нужен...Но для этого мне нужно ваше полное "ФИО" - и возможно походу ближайших предков - чтоб обратиться....хортя....блин....опять....это короче начинает терзать голову . Так что навряд-ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "хочу знать своё будущее". Потому что....ну видите-ли....во первых% оно не совсем ваше...ну не только ваше...Во вторых - нет будущего , прошлого,Ю и настоящего - это Текущее - время неделимо...ООооо!!!! Так у вас есть Дар!!! Через девять месяцев, если пожелаете, вам сразу неделя откроется!!! Нифигасе!!! Но так-то в эфире много паразитов....и вы ...ну ...забоитесь ...они мерзкие. Если решитесь - напишите - я расскажу что делать.

Елена

Я знаю , что ясновидение это и дар и проклятие одновременно. Это очень сложно для обладающего этим даром .

Три3Ло Zloe

Ну вот...Обузой не будете ...а так - все неизлечимо больны - жизнью....Так что не отчаивайтесь - "обуза" - это тоже испытание - так-что ...либо справиться - либо снова ...такое же воплощение...снова...повтор...Нет ничего страшнее цикличности.

Андрей

Это от того, что вас не устраивает своё настоящее. Не всё, что нам хочется нам действительно нужно. Вы можете создать себе новыми знаниями проблемы. К тому же нечистоплотные ясновидящие могут элементарно вас поставить в условия самопрограммирования вашего будущего, что лишит его вариативности

Елена

В настоящем , как и в прошлом в прочем , меня не устраивает только моё здоровье ... Именно поэтому и хочу знать своё будущее ...

Андрей

Я могу вам его предсказать с гарантией и точностью на 100%

Елена

Все мы умрём )

Андрей

ДА... все вы умрёте

Людмила Родькина

Человек всегда хочет знать то, что ему неведомо. Но лучше не знать своего будущего, ибо эти знания ограничивают человека в его действиях. Срабатывает программа, что будет именно так и человек просто живет в ожидании. Не знал бы, того, что будет- жил спокойно с надеждой на лучшее

Юрий Большаков

Я могу предсказать лично Но надо недельку побыть вдвоем. и кушать я должет исключительно деликатесы Мясные овошьные грибные а так же фрукты и запивать это все боржоми и коньяком. Если есть желание приглашай Я уже в пути. Будушее предсказывается правдиво не утренней заре.

Сергей Куля

Ну, запланируйте своё будущее. Могу книги посоветовать."код экстраординарности", "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого", а для улучшения здоровья есть книга "грязные гены" Бен Линч. Для духовного развития есть книга "Духовные упражнения" Игнатий Лойола.

Елена

Благодарю !

Сергей Куля

Пожалуйста.

Кл
Клара

ок.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что будущее зависит от вашего выбора.

Иг
Игорь

Ваше будущее не печальное, но грустное. Финишная дата ничего не изменит. Вашу реальность может изменить одно прикосновение творца, если вы сами этого пожелаете. Но в замен он потребует от вас невозможного. Выбирайте.......

Вячеслав Абрамов

Вы шутите, а если завтра или через год Вам сообщат... Нет, лучше не знать будущего и быть эпикурейцем и думать, что смерти нет. И в самом деле пока мы живы её нет, а умрём - так ведь уже не узнаем. Так что, живите настоящим.

Belich Roman

Для чего ? Хотите знать дату своей смерти? А каково будет жить приближаясь к ней? Но ведь предсказания не сделают Вас бессмертной до того момента... Если Вы уверуете и прыгните с небоскреба, то умрете раньше... ;-))

Елена

Нет конечно. Скорее наоборот.

Belich Roman

Так в том и вся суть.... Я могу лишь подсказать... ;-))

Елена

Слушаю

Belich Roman

о чем?

Анна

не получится..даже скажи вам кто правду что должно быть потом,все изменится..будущее это следствие прошлого и только вы сами можете его себе прописывать..угадать его легко..как потопаешь, так и полопаешь))

Дарья

Я и мой муж, живём в 3ке, наш ребёнок окончил институт, получил престижную работу. У нас 2е внуков(мальчик и девочка), с которыми мы проводим все своё свободное время на даче, которую построил мой муж

Елена

Хорошая картинка , но не моя ...

Дарья

Ой, я прочла вместо своё, твоё )))))) пардон

Ванька Ванькин

Это "знание" зависит только от Вашего благосостояния.....если денег нет,ориентируйтесь только на счастливые билетики в автобусе,а если деньги девать не куда.....найдите самую дорогостоящую гадалку.

Елена Вахлакова

Ты уже слышала, все зависит от тебя, так и есть. На сколько ты себя любишь и уважаешь, какие вокруг тебя друзья и что ты хочешь от своего будущего, только действия тебя приведут к твоему будущему.

Елена

Я себя люблю , друзья отличные . Чего хочу ? Хочу ходить и это все , чего мне не хватает . Все остальное у меня есть .