Вя
Вячеслав

Образование позволяет человеку совершать осмысленные ошибки?

Ответы · страница 2
Сергей Пастухов

Ну раз уж ошибок всё равно не избежать, так хотя бы осмысливать.

Алексей Пимяков

ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ОБРАЗОВАНИЕ ВРЕДИТ ЧЕЛОВЕКУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Дайлова Надежда Гомель

С чего это вдруг вредит?

Алексей Пимяков

чем дальше человек лезет тем интереснее туда деньги не малые тратятся и людей вовлекают от других дел отвлекают Хотя сказано человеку мироздания никогда не познать ум не в состоянии принять . а мало этого все технические достижения только в итоге во вред человеку . атмосферу испортили природу засорили . а в случае аварии погибают множество и рождаем больных детей

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вы прям как в той комедии - всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает...

Алексей Пимяков

таковы факты

Олег Самохин...

Ошибки всегда полезны .... правда если вы не сапер или хирург.....

*** Белка ***

А также вскрывать их причины, и обосновывать их неизбежность.

Вя
Вячеслав

Хм. Ну да)

Александр Озеров

современное образование не учит осмыслению, скорее на оборот

Сергей Маркарянц

Да.... в образовании то же не всё однозначно, отсюда и ошибки...

Александр Некрасов

Судя по содержанию вопросов и ответов, многие не ошибаются).

Светлана Новицкая

Не всегда ,не каждое образование может себе - это позволить!

Вя
Вячеслав

само собой

Владимир Ефимов

Это осмысленность приводит к образованию, а не наоборот.

Юрий Трущенков

Да . Но он этим не пользуется . Косячит без ума и памяти ....

Сергей Федин

осмысленно это уже не ошибочно,но может быть не удачным.

Ал
Александр

Образование не мешает человеку совершать любые ошибки..

Ва
Валерий

на ошибках весь мир выстроен.всё рушится.значит ошибки?

Анна Светлая

Да, высшее образование позволяет ошибаться увереннее)

Вя
Вячеслав

Во-во

Орхи Дея

Ошибки совершают все не в зависимости от образования.

Nikolai Garskov

ОНО ДАЖЕ НЕ МЕШАЕТ ЕМУ УЧИТЬ И ДЕЛИТЬСЯ ИМИ С ДРУГИМИ!

Михаил Алексеенко

Образование позволяет их квалифицировано объяснять.

Ма
Марина

образование тут не при чём... есть ещё нравственность

Ма
Марина

👋🙂 у меня. Наденька, собака сильно заболела, прооперировали, пока 2 раза в день делаю капельницу, отпаиваю и готовлю специальную калорийную еду

Надежда Из Сибири.

Чего съела? Или просто заболела?

Ма
Марина

просто... это у неё уже давно шло... думаю несколько лет

Надежда Из Сибири.

А что врачи говорят?..Есть смысл лечить?

Ма
Марина

потому и лечу... операция прошло хорошо, хоть и длилась почти 2 часа, сейчас значительные сдвиги наблюдаются

Го
Горец.

Отрицательный результат - тоже результат. (Нильс Бор)

Тамара Копышева

Говорят: образование получил, а образованности нет..

Ирина Дубачева

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг

Вя
Вячеслав

С Пушкиным не поспоришь

Друг

Иногда оно ему позволяет просто иметь диплом о себе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Образование помогает увидеть проблему со стороны.

Вячеслав Лебеднов

смотря какое образование и смотря какие ошибки...

Лана Николаева

Наличие диплома не означает наличие знаний и ума