Чаликушу

Такой вот не скромный вопрос🤷‍♀️,а в депутатских столовых,еще советские цены❓🤔

Ответы
Александр Савич

Раньше студенческие( за 33 копейки моно было скромненько пообедать) и рабочие столовые были самыми дешёвыми , а нынче депутатские, потому как не все ещё свои необозримые хари в должный ракурс привели!🤣😫🤔

Чаликушу

у некоторых и трон отдельный)

Владимир Демидовский

Что же тут нескромного. Вполне законный вопрос. Потому что никто об этом ничего не знает. Значит есть чего скрывать. А Вы как думаете?

Чаликушу

многие знают

Чаликушу

почти даром кормят

Владимир Демидовский

Потому и не считайте свой вопрос "нескромным".

Ну вот прочел и офигел! Ну нам то с вами, какое дело?!!! Лишь бы не давились, ведь мы выбирали. Народовластие. Извините, может устал....

Александр Жук Эстония Таллин

о каких советских ценах может быть речь советских цен уже давно нет ровно с тех пор как деньги стали получать чемоданами

Fedor Shkenev

Депутаты-они ж чисто дети! Булочки по 7копеек, сметана по 11, супчик по 24, гуляш по 32.... копеечки... А кампот....😂

Чаликушу

🙂

Владимир Савин

Зачем-там зарплаты выше советских..(Советский рубль 70-середины 80-х котируются к нынешнему - 1:200)...

Андрей Мещеряков

они даже томограф видели и бесплатно его проходят по два раза в год, а то и чаще по желанию!!!

Любовь

там нет цен они же на полном гособеспечение а кормят на убой вон они какие жирненькие😁

Де
Дерсу

Вряд ли, Чаликушу, депутаты ходят в спрашку. А нас в ихние столовые тоже вряд ли пустят...

Чаликушу

не поверите,есть

Де
Дерсу

Цены? Да я слышал, что в кремлеских столовых депутатский обед стоит, смешную цену, рублей 50 может... Самое очаровательное в этом, что они думают, типа весь народ за эти цены питается...

Де
Дерсу

Не смешите, разве что депутаты сельсовета...

Slawa Zil

Хорошо,когда пригласит какой-нибудь депутат туда отобедать с ним,ч потом расскажу!)))

Александр Туганов

Там жратва для депутатов бесплатно по талонам, их зарплата не позволяет там жрать...

Чаликушу

дорого по их зарплатам))

Александр Туганов

Я однажды предложил одному поменяться на полгода, я ему свою пенсию, а он мне свой оклад, а он дурак возьми и спроси и все доплаты тоже?!

Чаликушу

проболтался)

Александр Туганов

Я сначала сказал на полгола всего, а потом поправился...

Вика Родионова

Конечно. Мы в думу пришли и офигели...почти бесплатно. Щас вряд ли что то изменилось

Al
Alexc

есть подозрение что при депутатских доходах - не велика разница какие там цены ...

Тамара Гончарова

Даже в заводских. Ну, если завод крупный. Пирожки, к примеру, по 7-8 р., а не по 25

Игорь Качесов

Они уже для себя коммунизм построили, а средства у народа скоммуниздили!

Aleksandr Pushkin

они на гособеспечении ....на новую виллу всего лишь миллиарда не хватает

Александр Осипенко

Так они получают как мультимиллионеры, им по феншую где какие цены!....

Звёздный Искатель

Хороший вопрос, но если эта информация доступна, не замануха ли это?)

Чаликушу

раньше было так,а вот как сейчас

Звёздный Искатель

Либо ещё более изощрённая замануха, либо кто-то всё же внимает зову души.

Никита Коршунов

Советские. Поэтому и думают, что пенсионер может на 8-12 т.р. прожить

Андрей

Советские цены в советских столовых. В депутатских депутатские

Владимир Фефилов

на одномесячную зарплату можно кормиться всю оставшуюся жизнь

Чаликушу

неплохо так

Владимир Фефилов

так и цены в той столовке советские..

Наталья Бондаренко

Конечно, зато командировочные как за границей. А у нас 1оо р.😂

Вадим

Ага! Поэтому они себе требуют прибавки жалования и мат помощь

Александр Шебалин .

Нет,ещё дореволюционные.От 3-х копеек за порцию,и аж до 5-ти.

Чаликушу

🙂

Александр Мамедов

И шо? Пусть едят,на здоровье. Они же нам организуют страну.