Златка Золотая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Сто лет со мной такого не было... Мужчина... На улице... Знакомится... А я от страха имя забыла🤦‍♀️ Назвалась Светланой🤦‍♀️ Ну почему Светлана то???

Ответы
Crazy Snowman

Ну признаетесь потом, месяцев через шесть, что не Светлана вовсе. Или поменяете при бракосочетании имя на Светлана. Всего и делов-то

Ир
Ирина

Видимо от шока) но это лучше, чем, когда меня спрашивают на улице.. Девушка, Вы замужем... И я отвечаю.. Почти))) уж, это-то как я забыла))

Георгий Ламбоцкий

вот я бы от неожиданности точно свое не вспомнил: их как у героя Баталова в "Москва слезам не верит". и везде по-разному

Сергей Щербаков

Привет Наверное что в голову первое пришло то на язык и легло . :

Кубинец

Два ответа, возможно общалась со Светой недавно или же это имя вам по душе и оно где то засело в подкорке.

Кубинец

Читал, читал, но первый ответ имеет два варианта. Общение и имя которое вам запало.💐

Златка Золотая

Ничего не подходит

Кубинец

Хитренькая, Что просто так произнесли имя Света? На всё есть причины, даже если сам по началу не подозреваешь. Может я не угадал, тогда откройте этот тайный ответ. Пожалуйста.

Златка Золотая

Я не знаю

Кубинец

Ясно, тогда Злата, в вашей памяти это имя есть и с чем то оно связано.

Галина Сергеева

Не понравился, важно что не свое, а Светлана не важно. Не восприняли всерьез, не будет продолжения.

Андрей Науменко

А что дурного в Светланах? И вообще, вопрос стоит в том, намерены ли Вы продолжать общение.

Златка Золотая

У кого вопрос стоит в другом?

Андрей Науменко

Относительно Вашей ситуации. Намерены общаться - придётся признаться, думаю, того, кто подошёл, подобное позабавит. А не намерены - ну какая разница, останетесь для него "Светланой", не велика беда.

Златка Золотая

Да плевать, что он подумает. Мне интересна моя позиция. Почему я это имя ляпнула

Андрей Науменко

Тут, как у психоаналитика, надо погрузиться в детство и помыслить, были ли среди Ваших знакомых Светланы, и с чем они у Вас ассоциируются.

Байкер Эндуро

Это имя вашего подсознания. Будете работать с подсознанием, обращайтесь к ней так😊

Граф Мрякула Трансмурлямский

я в таких случаях представляюсь - Ананий Парфирьевичь Пафнутьев, приват-доцент

Наталия Матвеева

ДА, Я ТОЖЕ ПОТЕРЯЛАСЬ, КОГДА КО МНЕ ПОДКАТИЛ МУЖЧИНА... вот что значит ЗАМУЖЕМ...

Вячеслав Исаков

В прошлой жизни ты была Ашотом. А ему нравились Светланы. Карма,фули..

Вячеслав Исаков

Ой... А юмор это у нас Камеди? А реинкарнация не глупость! Ты знаешь что Путин был раньше Менделеевым?

Златка Золотая

С камеди кстати похож на ваш... Один в один

Вячеслав Исаков

Мы на ты. И это не повод меня оскорблять! Нашла с кем сравнивать

Златка Золотая

Мы с вами никак

Вячеслав Исаков

Даже нет маленькой симпатии? Ну хоть из жалости, как к мокрому,продрогшему котенку? Вот и у меня нет))) Только обожание! Ты же РЫЖЕНЬКАЯ!

Вл
Влад

Ещё немного и мы полностью перейдем на виртуальное общение. Обидно

Златка Золотая

А при чем здесь это?

Вл
Влад

Как при чём, мужчина подошёл на улице, вы растерялась, то есть отвыкли от прямого контакта

Златка Золотая

Я замуж вышла в 2001 году!!!! Какие нахрен мужчины на улице????

Вл
Влад

Понятно, проехали 🌹🌹🌹

Сергей Богатов

Это от волнения.Шурик в "Наваждении" тоже сначала Петей назвался.

Валера Прокудин

От неожиданности ты вспомнила своё имя из прошлой жизни.☺️🌹

Ка
Картошка-Астроном

Эх дорогой друг почаще знакомьтесь) на улице Мож он хорош чел

Златка Золотая

Меня муж не поймет!

Ка
Картошка-Астроном

ах да ) ваш же муж гений ) или я вас спутал с другой дамой)

Златка Золотая

Не знаю

Ка
Картошка-Астроном

и я всё что знал увидев ваше фото забыл( тут же

Брунгильда Анжуйская

Я при знакомстве всегда помню свое имя. Иногда нагло вру 😁

Златка Золотая

Не, я не успела подумать о варенье))

Брунгильда Анжуйская

Я уже привыкла))

♪♪
♪♪♪♪♪

Представляю, что было сто лет назад, когда такое было)))

Валерий Ким

Сто лет назад, наверное, Светланой звали...)))😂😂😂

Garik Khachatryan

наверное от тог что свет тоже сверкает как золота.

Ев
Евгений

Всё помутнело и ты увидела Свет в конце тоннеля)))

Златка Золотая

Наверное))

Ев
Евгений

Это лишь моя версия)))

Златка Золотая

Я поняла)

Александр Данкев

От волнения, наверное мужчина красивый!?😂👍

Александр Данкев

Не надо, больше уверенности в себе))

Златка Золотая

Хорошо

Александр Данкев

Удачи!😉

На
Надежда

то что первое пришло в голову в шоковой ситуации

Александр К.

А чего испугалась то? Страшный очень? 😂😂😂😂

Игорь

Петя..... Саша.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

))) примерно так)))

Игорь

😁