ГД
Граф Д’ Артуа )

В чём опасность...ссылки на Ютуб?)

78
2
0
Ответы
Marginal
Marginal

никакой,не на урановые рудники же

1
0
Любаша
Любаша

😁

1
ДВ
Дядzя Валя

заразная вещь весьма

2
0
ГД
Граф Д’ Артуа )

в смысле?

1
ДВ
Дядzя Валя

все кто оттуда - ненавидят Россию и ее правителей..повод задуматься ..почему так..

1
Другие вопросы
Я сменила фамилию. Могу ли я выехать заграницу со старым загранпаспортом?
как составить претензию при наличии только счет фактуры и товарной накладной???
Під час перебування хворої матері в лікарні, душевнохворий Танін, визнаний таким, що не потребує ізоляції в психіатрично
нужен ли перевод ПЕЧАТИ! которая ставится на справку об отсутствии записей актов гражданского остояния?
положена ли социальная пенсия 25 летнему инвалиду3 группы (рабочей)?? трудовой стаж 5 лет, куда обращаться за ней??
можно ли подать заявление в прокуратуру по месту жительства, а не по прописке?
Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к отцу (собственником не является) без согласия собственника (бабушки)?
имеют ли права уволить госслужащего находящегося в декретном отпуске, если на него заведена проверка и он признан виновн
со скольки лет можно продлить инвалидность без присутствия родителей?
Демидова после смерти мужа вторично вышла замуж за Козлова. Козлов потребовал от Демидовой как-нибудь избавиться от ее 8
Помогите придумать название для турагентства, желательно чтобы были слова здоровье, красота, имидж и слово натуральная и
Еду на Новый Год в Шарм-Эль-Шейх. Люди! Скажите пожалуйста какая погодка, какая t,C, как водичка? И ваще? Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста кто может ограничить вылет за границу? Я знаю, что по решению судебных приставов. Коллекторские ко
по каким документам могут уволить за прогулы?
Сколько процентов от з/п муж обязан выплачивать жене при наличии 3х детей???