Да
Дальнобой

Скоро будет одно телевидение, сплошное телевидение! Если пропадёт интернет.

Ответы
Се
Серж!!!!

сегодня в интернете как все тв каналы и медиканалы а само телевидение уходит в сеть и в цифровую плоскость ))) так что - телевидение умрет как и радио - посколько даже ради теперь практически вещают в инете ))

Элла Войт

Ну..и что..раньше же жили без интернета..и сейчас проживем..зато будем ближе друг к другу..больше общаться ..

Вера Bdfyjdf

Никуда он не пропадёт. А чем плохо телевидение? Во сейчас наслаждаюсь оперой по Культуре

~L
~Eva Lansca~

Да ! А по ТВ смотреть нечего ! И теперь представьте , как это будет ...

Леонид Музафаров

Да, это еще в фильме Москва слезам не верит такой прогноз звучал.

Fedor Shkenev

Жаль... Но пофиг. Было же-когда его не было-и ничему не помешало...

Ан
Анютка

Пусть уйдет и интернет и телевидение. Будем общаться реально. .

Ы Ть

весь не пропадёт. останутся сайты типа "Одноклассники"

Kорнелия

Надеюсь у них не получится отрубить интернет...

Маргарита Злющая (77Мск)

телевидение транслируется через интернет!

Да
Дальнобой

Хоть радио не тронули. Если ещё аналоговое радио отключат, то вообще meltn весело.

Маргарита Злющая (77Мск)

И радио тоже!

Да
Дальнобой

У нас ещё работает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Оно работает, только смысла в приеме эфирном нет.

Раиса Зимина

Там нет ничего интересного. Книги лучше

Да
Дальнобой

тогда уже лучше путешествия всякие.

Раиса Зимина

Не спорю. Но при незначительных доходах сложно много путешествовать.

Да
Дальнобой

При незначительных можно по области. Везде есть на что приятно посмотреть.

Раиса Зимина

Можно и по городу походить, посещать культурные мероприятия.

Да
Дальнобой

Это тоже можно.Можно музей посетить. Там чего только нет.

Раиса Зимина

Вариантов много. Можно обойтись и без зомбоящика, и без интернета.

Сильвия Нагваль

А если не будет ни тв, ни интернета?.. )

Да
Дальнобой

Тогда только радио.

Людмила Мухорина

А КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ ?

Слуга Государев

а потом радио когба тв пропадет

Да
Дальнобой

Ага.

Вика Родионова

Почему он должен пропасть?

Да
Дальнобой

Сбой на пример.

Вика Родионова

Всех провайдеров? Анреал

Бегущая По Волнам

думаете все-таки пропадет?

Да
Дальнобой

У меня иногда пропадает.

Бегущая По Волнам

книг много - всегда есть занятие

Случайное Сов_Падение

Вот сейчас будто прокляли!

Музыкальный Кот 🐈

Аж страшно стало!

Бахром_С

Интернет был, есть, будет!))

Наталия

Надеюсь, что нет😁🙈

Сергей Никифоров

книги опять читать начнут.

Анатолий Фефелов

а у меня телека нету....😭

Вера Гудкова

есть природа,театр...

Дмитрий Тихонов

Всё будет наоборот!

Алевтина

Почему он пропадёт

Анастасия Александровна

ну значит так надо