Елена Кашкавал

Библия от людей злых, но хитрых, а тексты библейские льстивы и сладки.. . аки - сам Дьявол диктовал тексты библейские ?

И много тому доказательств:
- в молитве слова "не введи во искушение" - что свидетельствует о обращении к Дьяволу.
- пророчество Соломона, о пришествии посланника Господа и не отдаче его на поругание и что за грехи каждый человек должен сам ответить - могли бы быть от Бога, но принято нами, почему то, пророчество Исайи, о пришествии посланника Господа и отдаче его на поругание и за все человеческие грехи он будет в ответе. Но последнее пророчество и похоже на Дьявольское, и почему же люди это выбрали и приняли за истину? Неужели Дьявол так хитер, так изворотлив и мудр, что может подменить справедливое и честное, совестливое и доброе; злобным и гадким, но под личиной доброты, под личиной Божественности ?

Кылычбек Исмаилов

Все правильно, козлы ее писали.

Ирэн Ирэн

,,вы нарушили одну из главных заповедей -- НЕ СУДИ. не осуждай.
смотрите на самих людей, их поступки.
как дерево узнают по плодам его.,,, покайтесь,,, у вас
есть время,, удалите--эту энергию из себя

Дина Бариева

Так и было !

Ольга Журавлева

Пожалуй это самая большая ахинея которую я видел на этой недели.

Gulizar

Мда, дружок. Ты вообще хоть раз со священником разговаривал? Не суди Библию не прочитав её ни разу.

Антоха

тогда, после написания этого "труда" весь пиар отдел разогнали к чертовой матери))))

Алексей Михалыч

Да, он (Дьявол) так хитер и изворотлив, тем более, что этот дьявол, да и бог тоже, находятся внутри нас, а не снаружи, не на задворках вселенной, а внутри самого человека.
Мы сами являемся и тем и другим. Диапазон человеческих чувств так велик, что охватывает все возможные варианты добра и зла.
Совсем не нужно приписывать данные слова каким-то загадочным существам, они все принадлежат нам, дорогим и любимым людям. Ведь высшие создания должны были бы и мыслить высшими категориями, а в Библии все просто по человечески.

Вячеслав Cлавенко

Слава, знаете, Библию просто читать мало, нужно еще и понимать. Похоже, Вы очень далеки от того, зачем Иисус жил на земле и отдал свою жизнь. Называете это дьявольским планом? Хорошо, не понимаете этого, возьмем то, что попроще. Чему плохому учил Иисус Христос? Если Библия от Сатаны, то ничему хорошему она научить не может.