Религия, вера
в библии написано что сатана самый хитрый и никто из людей его обман не раскроет, внимание вопрос+
зачем иисус сказал грешникам что у них есть вечный второй шанс на счастливую жизнь, если они его признают богом?
Тогда я Сатана. Мою брехню никто раскрыть не может. Во всяком случае мне.
Чтобы дать им силы выбраться. Признать Богом - значит поверить, что Он сможет помочь и что Его слова ведут к спасению
Ум, всегда рядом.
Ну вообще то Иисус прямо такого не говорил.
Зинаида Шарафутдинова
а ещё он убегал когда иудеи требовали от него прямого ответа
В Библии такого не сказано ни про Сатану, ни про Иисуса.
Обман Сатаны люди раскрыть могут, потому что они не одни, в этом помогает Бог.
Зинаида Шарафутдинова
даже совершенный адам не раскрыл, а вам то куда?
Он такого не говорил. Это плод твоей больной фантазии.
А ты все РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ, Сатан? )))
Нигде в Библии не сказано, что Иисус называл себя Богом. Он называл себя Сыном Бога.
Это не расароется никогда при всем желание про то не дадут раскрыть тоже самой как пример сдайлайламой казалось бы когда он свалил в ящик на долгие годы но перед тем как это сделать он процентов на 80 оставил своим монахом способ как его воскресить но почему то они этого не делают так же и здесь не раскроют
Его не признали и распяли, да и то не факт более 2000 лет прошло . Не стыкуется государство с религией и понятиями добра и зла . Религия ли шь как средство манипуляции даже если вдруг явится тот кто реально может изменить все ему изначально начнут обрезать все дороги
Вторая попытка, первая не удалась...