Дайлова Надежда Гомель

А так ли уж это хорошо красивая женщина, но с мужским характером?

Ответы
Виктор Шаламов

Это так же "хорошо" как и обабившийся мужик. Русская баба сильна и могуча!
Вмиг улетает навозная куча,
Каши наварит, бардак уберет…
А если бухнет, то и рыло набьет!

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄Вот это да!

Игорь Качесов

Снаружи баба, изнутри мужик - Женщина, которая взяла на себя роль мужчины, на зоне называется кобла или кобёл. Его (ее?) подружка – ковырялка.

Дайлова Надежда Гомель

Фу! Как мерзко!

Игорь Качесов

Зато точно!☝️😉))

Дайлова Надежда Гомель

Не понимаю такого.

Игорь Качесов

Я то же! А ведь это есть!

World See

хреново совсем..у меня была такая...она красивая весёлая остроумная,всегда душа компании,но она не любила ласки и не умела сама их дарить

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же - видите. Женщину-то в ней не разбудили.

И*
Ирина *Z

мужской характер - это что такое ? чем отличается от женского? это чтобы вечером пиво и телевизор на диване? 🤣😂😅😇😃😀

Дайлова Надежда Гомель

Ну как-то так.

Fenix🇱🇹

Хорошо, если умная сможет свой характер применять где надо . Не кому не нужна женщина размазня и не важно красивая она или нет .

Эд
Эдуард

Это плохо. Всегда ценил в женщине именно женственность,мягкость,нежность,поддатливость наряду с красотой и умом.

Дайлова Надежда Гомель

Чисто мужской ответ.🤝😌

Эд
Эдуард

А я не похож на мужчину? Не вижу ничего плохого в разумной женской слабости. Тем более ,что умна женщина всегда сумеет использовать свою слабость,как силу.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно верно. Мне понравился Ваш ответ.

Вера Попова

у меня мужской характер,и работаю я начальником комунадьщиком,могу унитаз поменять и замки в дверях

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Понимаю. И с конём управитесь. И с избой похоже тоже.

Вера Попова

думаю да,на коне тоже скакала и в детстве и в возрасте,

Дайлова Надежда Гомель

Вот я так и поняла.

Вера Попова

так понятно не первый день здесь

Воронин Юрий

Крошка сын
к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо? —

Дайлова Надежда Гомель

У меня секретов нет - слушайте детишки! Папы этого ответ помещаю в книжке.

Воронин Юрий

..... слушайте детишки! Не читайте с малых лет фрейдовские книжки.

Ка
Картошка-Астроном

мужичок с женским характером ей приглянется и найдётся и всё будет у них тип топ)

Ка
Картошка-Астроном

детей настрогают много)

Дайлова Надежда Гомель

Пусть стараются.

Лекса

Для нашего времени,когда мужики носят колготки и заплетают косички, нормально...

Владимир Павлов

Ойй....ма младшею сесрёнку побаиваюсьь.....но и скуаю,,,!!!!!...она мне как мамка!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Люлей подваливает что ли?!)))))

Владимир Павлов

да хтен иё знаит...нееее...ну мамку напминает....<iframe width="949" height="534" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Дайлова Надежда Гомель

Шо за дерьмо Вы тут скинули?

Владимир Павлов

Ну не нравится Николай Гумелёв- ну не слушай....1018 год......

Владимир Павлов

ну описка получилась....- 1918 год....офицер белогвардеец....расстреляли...а все же любили Россию)))))...да из них многие перешли в Красную армию....вот за то я Россию и люблю!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Понятно)))

Пр
Пррпрполролпрорп

все красивые женщины как раз таки с мужским характером, а уродины с мужицким

Аскар Байжанов

красивая - всегда хорошо.....................................женщина должна быть красивой

Николай Иванов

при половом акте по хрен характер, там структура тела предпочтительнее

Николай Иванов

тем более. Трахается для УДОВОЛЬСТВИЯ и постоянно, а не только два раза в год когда у самки течка.

Николай Иванов

то что и ответил : """при половом акте по хрен характер, там структура тела предпочтительнее""

Вячеслав Киселев

Красивая женщина - всегда хорошо! И на такую всегда найдётся свой мужик.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Спасибо за ответ. Отчего же они многие одиноки?

Вячеслав Киселев

Мужик то есть, но не факт, что пересекутся. Потому и одиноки. Жаль, конечно.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Нина Швец

как посмотреть....возможно она внешне ...а на самом деле -хрупкая и нежная

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Георгий Антохи

Я бы предпочёл о чем-то другом говорить, но только не об этом характере.

Георгий Антохи

Главное это Человек.

Георгий Антохи

Вот поэтому мы и живём.

Георгий Антохи

Всё.

Юрий Трущенков

Вряд ли . Это может понравиться только подкаблучнику - профессионалу .

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как и такие есть?

Юрий Трущенков

Есть . Явление нечастое , но реальное . Я встречал .

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо Вам. Как поживаете, Юра?

Юрий Трущенков

Да ничего особенного . Просто привыкаю к новым ритмам , людям , к новой реальности .

Дайлова Надежда Гомель

Главное - не хуже. И ладно.

Юрий Трущенков

Точно ... 👍🙂

Галина Лузина

Надя! Такой женщину делает Жизнь или мужчина рядом! Это не ее желание!

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Ей приходится соответственно меняться.

Галина Лузина

Именно! Спасибо!

Сергей Павлович

Не надо женщину с мужским характером . ни красивую. ни страшненькую!

Дайлова Надежда Гомель

А вот по ТВ хвалят. Женщины начинают править миром.

Сергей Павлович

Мне не надо!

Дайлова Надежда Гомель

А Вам и не предлагают.

Сергей Павлович

Знают что не надо и не предлагают!

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и так.

Она

Для нее самой не хорошо... Но что поделать.. Если ее таковой сделали

Дайлова Надежда Гомель

Кто это её так сделал?

Она

И социум и мужчины.. А может и родители.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Печалька какая.

Сергей Никифоров

Очень хорошо. Одна беда - мужика тяжело найти соответствующего...

Дайлова Надежда Гомель

А что Вам уже жалуется?

Сергей Никифоров

Это в Ваших комментариях прозвучало(второй после вопроса).

Дайлова Надежда Гомель

Да я тут ляпаю от фонаря!🖐️😄

Сергей Никифоров

Есть ли тогда смысл продолжать беседу?

Дайлова Надежда Гомель

А это Вы сами смотрите. Не навязываюсь.

Ли
Лидия

На каждый товар - свой купец...Кому-то подходят и такие женщины...

Belich Roman

хорошо... Ее намного лучше понимаешь и знаешь что ждать от нее...

Дайлова Надежда Гомель

О как даже! Надо же!

Belich Roman

;-))

Сергей Ханьжин

вопрос открытый)))мужской характер-он тоже не однозначный.)))

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.

Сергей Ханьжин

я встречал таких женщин и неплохо с ними общались.

Дайлова Надежда Гомель

Так я и не спорю.