Ирина

🖼 С точки зрения мужчины и женщины.Мы точно с разных планет?🙂

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Конфирмат — одноэлементная стяжка для соединения деталей из древесных материалов (ДСП, МДФ, фанеры, массивной древесины). Используется при изготовлении мебели, столярно-строительных и других изделий.

Ирина

вы не поверите,но мне всё равно😁

Пр
Пррпрполролпрорп

охотно верю

Ирина

спасибо

Ирина S Россия❤️

Абсолютно точное замечание. Я точно знаю название почти всех ( кроме конфирмат), но всё равно говорю: "винтик".))) А вот, когда у меня уточняют: "что за винтик?", я уточняю, что я имела ввиду.))))

Ирина

нас не победить.у нас своё мышление

Ирина S Россия❤️

Может за это нас и любят?)

Ирина

может быть.или поражаются нашей логике

Ирина S Россия❤️

Меня мужская логика тоже удивляет. Муж и сын говорят мне, что я произвожу в доме много мусора, потому что, когда я дома, очень быстро заполняется мусорное ведро. А когда я уезжаю на несколько дней, они могут дня три не выносить ведро!))))))))

Ирина

мне ,кстати,муж так же говорит

Ирина S Россия❤️

Вот видите!))) Мужская логика!👍

Ирина

согласна👍

Анна

это ерунда. Любая женщина легко выучит разновидности. А вот когда дело касается цвета и его оттенков. Вот там точно с разных планет. 🖼

Ирина

уже писали такое

Анна

так это известные вещи. Веками))

Сергей Пастухов

Всё это гвоздики.
Чтоб их прятать мне время от времени выдают красивенькие баночки от всяких импортных вазелинов и солидолов.

Ирина

и куда вы прячете баночки с гвоздиками?

Романа

Гвоздики от баночек прячутся по карманам и разным другим трудновообразимым местам))

Сергей Пастухов

А для баночек у меня есть ящички и коробочки. А есть даже специальный чемодан!

Романа

Завидую Вашей жене))

Романа

🙂

Victor. By

похожее видел в ВКонтакте и написал, что не всякий мужик знает что такое конфирмат, чего уж от женщин требовать

Уральская Рябинушка

👍😆Всё верно. Не хватало-заморачиваться по пустякам. привет, соседка. Не падала ещё на улице-гололёд?

Уральская Рябинушка

Там и промышленные товары есть, гораздо дешевле

Ирина

там открытие будет говорят магазин Кукуруза

Уральская Рябинушка

В этом же магазине или где-то рядом?

Ирина

в Кенгу

Уральская Рябинушка

понятно

Сергей Никонов

А есть вообще универсальное название для всего "ну вот такая штучка"☝️😜

Ирина

винтик.точнее не придумать

Сергей Н

Так же и для нас ваши баночки с тенями, подводками, тушью и тд: **Баночка с какой-то х*рней**.

Ирина

это так.

Антонина Вожова

Конечно,девчонки и кошки с Венеры,а мужиков с Сатурна сбросили, чтобы мы не скучали.

Антонина Вожова

Не грузись,я шучу.

Ирина

ну вот..а я то сижу кумекаю

Антонина Вожова

Молодец, зато сколько нового о мужиках узнала.

Ирина

они и цвета плохо различают

Антонина Вожова

Это потому что на Марсе только красный.

Юрий Трущенков

Ну конечно ! Я марсианин . Мне венерианки нравятся . Но лунатики часто всё портят .

Ирина

лунатики точно не наши люди

Федор Тиханов

Женщина права. Чего голову забивать разными названиями если все это винтики. ))

Ирина

воот!спасибо!!

Лека Лютер

Какой в жопу винтик? Уж основные виды метизов стыдно не различать.

Ирина

оно надо?

Лека Лютер

Мне надо. Как вам - не знаю.

Рая Люба

а пусть мужчины попробуют отличить нашу косметику😀😃😄

Ирина

😁

Рая Люба

они обознают любые виды косметики одним словом - краска😃

Ирина

а от нас чего хотят!винтик им и всё!

Рая Люба

вот-вот🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Они Все!...Вворачиваются (кроме гайки). Значит ВИНТИК!!!))))😀

Ирина

Воот!!Наш человек!

Александр Митич

ну хотя бы "гайка" должна бы совпадать....😝🌷

Ирина

зачем заморачиваться

Oleg Soro

Мне женщины больше нравятся чем винтики и шурупы

Ирина

верю

Oleg Soro

🍓

Танѩ

Саморезы, шурупы,болты и гайки я прекрасно знала)

Игорь Качесов

Да нет, просто женщины из этого многого не знают!

Ирина

конечно.у нас свои заморочки

Игорь Качесов

Во-оть!🌹

Ша
Шальная🇷🇺

хотите сказать что НЕ винтик? 🤨

Ирина

все винтики

Жа
Жанна

Они ещё нашу косметичку не видели, -винтик)))

Ирина

😅👍точно

Юр
Юрил

Эт как с оттенками красного .......😂😂😂😂

Улугбек

Искажённое у Вас, Ирочка, видение, однако...

Ирина

наоборот

Улугбек

Во-во... Именно, НАОБОРОТ!!! Позитивно надо мерить в жизни!!!

Said Tursunzade

достаточно отличать саморез от болта😁

Ирина

зачем

Said Tursunzade

вопрос этики😆

Ирина

разве не этично это всё винтиками звать

Said Tursunzade

не этично не отличать саморез от болта😁🌷🌷🌷

Ирина

хм..и в школе не учили..

Ирина

🍷

Ек
Екатерина

Признаться, я знаю все, кроме конфирмата)

Ирина

какая молодец!

Ек
Екатерина

20 лет замужества за "на все руки мастер", и плюс моё любопытство 😀

Ирина

я наоборот прикинулась дурочкой.сам всё чинил

Ек
Екатерина

Нет, так я и не чинила, но наблюдала))

Ирина

👍🙂

Аламути

Женщины правы в обобщении. Всё это винты.

Ирина

спасибо!

Аламути

🌷