Непризнанная Поэтесса

Если у меня рост выше среднего, крупная фигура и хорошо развитые мышцы - то можно ли меня назвать кобылой?

Ответы
Олег

Кобыла, это слово имеет следующие значения: Кобыла — самка лошади. Кобыла — гора в Украинских Карпатах, в пределах Раховского района Закарпатской области. Кобыла-Вис — река в России. Андрей Кобыла — московский боярин. Кобыла — скамья, на которую клали наказываемых кнутом. А какое отношение к кобыле имеет рост и телосложение человека?

Александр Лукин

Вы просто очень приятная девушка(женщина). А кто употребляет это слово в отношении женщины- просто хам,и если уж пошло сравнение с животными"осел".

Андрей

Забавно...Улыбнуло....Думаю, что называть девушку кобылой или телкой это моветон..., да и девушке вряд ли это понравится........

Вячеслав Яшков

это у кого какая фантазия, вы показали только пятки! а так наверное не надо обзываться!

Ви
Виталии

А где предел размеров?Если такая большая зачем вам наше мнение?Беи в жбан и не боись.!!

Алексей

Нет! Если вас так назвали, то с правой в зубы и пусть познакомиться с дядей-дантистом!

Чеширский Кот

Некоторые так и поступают ! Но больше из зависти нежели так на самом деле !

Константин Гараев

Все зависит от воспитания про назвать, а вот подумает каждый 100%, сорри....

Glаdiator (Woodland, Са)

Круп есть только у кобылы. А я бы назвал Вас просто крупной женщиной.😏

Музыкальный Кот 🐈

Лошадкааа!.. 🖼

Алексей Рыбкин

Пока нет, но нудно прсмотреть как ты лаитаешься, и тогда делать вывод)))

Дмитрий Шаталов

Нет. Называют по разному , но кобылой в других случаях , более жёстких.

Валерий Ратников 🇨🇳

Девушка в теле, это очень привлекательно и сексуально👍

Vladimir Morozov

Кобыла - это есть грива, хвост, но нет мужских гениталий!

Изя Поцман

Какой-нибудь дрищеватый карлик - может.... из зависти....

Григорий Звенигородский

Если Вам так хочется и если Вы позволите - то можно.🌹

Роман

если все пропорционально, то вполне красиво выглядит

Философ Из Приднестровья

Ну, если у Вас ещё и голос басом - однозначно конь. )))

Глеб Елизаров

А как у вас с мыслями? Что лучше солями или солянка?

Анатолий Мусоров

Надо посмотреть сначала, а потом делать выводы...

Сергей Гордеев

а пришли фото,а там посмотрим может ты телочка

Igor Shumarin

Можно. Если только не в оскорбительном смысле.

Александр Новиков

А можно вас назвать просто красивой женщиной?

Се
Сергей

мне такие нравятся.......все остальное-пыль

Андрей Евдокимов

Нет..у тебя только две ноги ..и две сиськи..