Александр

Дети очень уязвимы, они обладают подвижной нервной системой, впечатлительны и часто все воспринимают очень остро. Поэтому сложной в детском возрасте может быть любая ситуация, которая ребенка заставит переживать более интенсивные эмоции, чем обычно, даже если родителям кажется, что это сущий пустяк. Мы избегаем фраз типа «не стоит расстраиваться из-за такой мелочи» и т.п. , вместо этого всегда стоит признать право ребенка на его чувства – будь то разочарование, злость, обида, Это важно? Очень!

Ответы
Гулька Файзуллина

а потом получишь полного эгоиста так я избаловала дочь ,это путь в бездну,где ты станешь рабом((((

Александр

каждому своё....мои дети не станут дрянью никогда....они знают что такое наша с женой любовь

Гулька Файзуллина

всё равно они должны то же боятся обидеть родителей

Александр

нет. они нас уважают и искренне любят. они прекрасно знают что такое родительская любовь.....им есть с чем сравнивать

Гулька Файзуллина

это хорошо ,вот я забыла о себе и получила то что не ожидала

Александр

И это была ошибка....нельзя ни о ком в семье забывать....в том числе и о себе

Гулька Файзуллина

я же сказала заслужила(((

Александр

увы.....

Анна Иванова

Однозначно

Александр

Благодарю Вас

А-
Алёна -----

Это так!

Александр

Благодарю Вас