Александр
Александр

Дети очень уязвимы, они обладают подвижной нервной системой, впечатлительны и часто все воспринимают очень остро. Поэтому сложной в детском возрасте может быть любая ситуация, которая ребенка заставит переживать более интенсивные эмоции, чем обычно, даже если родителям кажется, что это сущий пустяк. Мы избегаем фраз типа «не стоит расстраиваться из-за такой мелочи» и т.п. , вместо этого всегда стоит признать право ребенка на его чувства – будь то разочарование, злость, обида, Это важно? Очень!

134
4
1
Ответы
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

а потом получишь полного эгоиста так я избаловала дочь ,это путь в бездну,где ты станешь рабом((((

7
0
Александр
Александр

каждому своё....мои дети не станут дрянью никогда....они знают что такое наша с женой любовь

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

всё равно они должны то же боятся обидеть родителей

1
Александр
Александр

нет. они нас уважают и искренне любят. они прекрасно знают что такое родительская любовь.....им есть с чем сравнивать

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

это хорошо ,вот я забыла о себе и получила то что не ожидала

1
Александр
Александр

И это была ошибка....нельзя ни о ком в семье забывать....в том числе и о себе

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

я же сказала заслужила(((

1
Александр
Александр

увы.....

1
Анна Иванова
Анна Иванова

Однозначно

1
0
Александр
Александр

Благодарю Вас

1
А-
Алёна -----

Это так!

1
0
Александр
Александр

Благодарю Вас

1
Другие вопросы
Как человек может привлечь или заслужить ваше внимание?
Надоедливая младшая сестра...
Посоветуйте хороший недорогой зеркальный фотоаппарат (Украина)
Где можно купить иконку Путина?
За какой свой поступок вы испытываете гордость?
Как добавить в МТ4 или 5 платформе свой собственный форекс индикатор на айфоне или андройде?
А зачем Гроб заколачивают гвоздями? Неужели кто-то сбегал?
Расскажите, пожалуйста, анекдот, где есть и депрессия, и секс-меньшинства, и религия. Пример одного - смотрите внизу
У меня такая проблема незнаю с чего начать. есть у меня друг он женат, жена не может родить
А-я-яй! Как не корошо! Попадать в пробки, и простаивать там часами) ) Так кто же создатель кольцевого образа в Москве?
кто видит и умеет гадать нужна ваша помощь!
Какой телефон выбрать? LG Optimus L7 или SONY Xperia J
Подскажите где можно найти работу в интернете или хотя бы на дому у себя без первого взноса
чтобы в 14 выглядеть на 17, как надо одеться и накраситься?
Как научится целоватса?