Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

А правда , кто в Петербурге бывал, тому в Париже делать нечего ?

2752
332
11
Ответы
Викентий Ви
Викентий Ви

А я наверное соглашусь... Раньше для меня была мечта Франция, Париж... Побывав там один раз никогда не поеду ещё добровольно, разве что в испанию путь через францию никак не убрать. Даже в африке не увидешь столько негров как во франции, да и народ там не очень, а за карманом нужен глаз да глаз.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я всегда говорю "Питер-лучший город земли". Пётр и строил его по подобию Парижа, но мне Питер нравится больше, хотя там нет Э. башни. Ну и что. Зато после Парижа, как увидишь, надо умирать, а после Питера не надо, можно и ещё раз посетить😄

15
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

У меня подруга прилетит из Германии и я думаю , чем её удивить

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Прекрасный будет приём и подарок

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Надеюсь

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сестра поехала в Питер погулять и ей так понравился город, что она купила там квартиру на 15-и этаже с видом на Финский залив, а через пару лет и маму туда перетянула, тоже рядом купила квартиру

4
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Я тоже люблю Петербург . Музей под открытым небом

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один из красивейших городов мира

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Барселону хотела бы посмотреть

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня приятель там живёт, а тётя, сёстры и племянники, племянницы в Милан переехали из Сицилии

1
Анна
Анна

некоторые места в Питере не отличишь к примеру от Венеции итальянской))город замечательно красивый и величественный и романтичный и загадочный)))если в нем не жить))

1
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Была и в Петербурге, и в Париже, Париж понравился больше ..)) А вот если говорить о Петергофе и Версале, то Действительно , Петергоф намного интереснее Версаля .

1
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Благодарю

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Лично моё мнение, за границей нашему брату без толстой пачки евриков и знания языка вообще нечего делать. Чувствуешь себя папуасом в набедренной повязке...

1
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Иногда знания языка хватает

1
АА
Андрей Андрушевский

правда! В Питере хотя бы жители на русском говорят. А то надо будет французский изучать...Парлеву франце! Дэ жабуак дэ по болот дэ шмяк, дэ шмяк, дэ шмяк..

14
0
АА
Андрей Андрушевский

дак там большая террторя музеев: и Эрмитаж, и Адмиралтейство, и Питергоф!
как же вы "слона-то" и не заметили?

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

А Петергоф совсем не там

1
АА
Андрей Андрушевский

ну не на самой дворцовой конечно же

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Да больно далеко от неё

1
АА
Андрей Андрушевский

правильно! Музейная терртория весьма большая - наверное сотни гектар!

1
Ashok Rv
Ashok Rv

Я бывал в Ленинграде 70 годах во время в СССР а в Москве ни разу **** в Париж не проблема когда захочу поеду виза не нужна для этого *** виза в россию нужно

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Почему же? Я бывал в Питере и после него посетил немало городов в России. Каждый по своему красив и интересен, просто достопримечательностей меньше.

0
0
Walter
Walter

Петербург? Отчень много грязи,плохой климат,наглые обманыватели такси. Болше-не хочу.Пари-сказка,легко,комфорт и много есть хорошего

6
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Таксисты-обманщики? Так они везде есть. А погода - это питерская "фишка". Не промок под дождиком - считай, и в Питере не был. 🖼

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Жаль я в Питере не была , а вот Петербург люблю

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чем не нравится название Питер, мадам?

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Сударь, Питер , это революция , море крови , террор .............

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Это чисто ваши ассоциации, мадам. Мы (и это близко к 100 процентам) называем свой город Питером - и ничего.

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Как хотите , сударь. Но я в Питер не поеду , поеду только в Петербург

1
Алевтина
Алевтина

Я живу здесь и мне наш город нравится больше, чем Париж и. Зарубежные друзья ВСЕ ГВОРЯТ ТАКОГО Великолепия не ожидали от Петербурга

4
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

А у меня билет на 24 к вам

1
Алевтина
Алевтина

Счастливо

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Спасибо

1
Алевтина
Алевтина

Ок

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ну при всей моей любви к Питеру... Париж-это чудо, сказка, очарование, великолепие, уют, удивление и ооочень дорогие парковки...

0
0
Ok
Oksik23

Я смотришь была в Петербурге, у родственников, но если есть шанс сгонять в Париж, то лишним это точно не будет 👍👌

0
0
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Никогда не откажусь ни от одного города в мире! Париж и Питер прекрасны! Так же как Стокгольм, Абу-Даби, Тула и Рязань))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Почему? Везде хорошо, где нас нет. А ещё говорят так: "Без денег и в Париже плохо, а с деньгами и в Улан-Баторе хорошо."

19
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Кто едет в оссию? Узбеки , украинцы и армяне?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Знаю нескольких, которые вернулись в Россию из Израиля. Из Германии. Из США и Канады.

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Я могу понять . В соседний город уехала и не смогла там жить.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Многие почему то думают, что если материально жизнь где то лучше, то и мне там будет лучше. Но жизнь - это не только корыто с похлёбкой. Это и окружение, и язык, на котором разговаривают, и ментальность людей, хорошо, когда ты понимаешь мотивы их поступков. Это и наличие друзей и врагов, их количество. И многое другое. лучше чем там где ты родился и вырос тебе не будет нигде. Разумеется за исключением некоторых счастливчиков, которым повезло с работой. Но таких крайне мало среди эмиграции.

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

У вас Литва написана, у меня Россия

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Правда! Так забывает народ, из ПарижУ и остальных стран, что после Питера в общем то можно уже не куда не ездить!)))

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Неправда. Париж - город с совершенно особенной атмосферой, духом, ощущаешь который сразу, как туда попадаешь

5
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Возможно

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Я побывал и там, и там

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Не завидую , но рада за вас

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Благодарю

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

В Париже всегда есть что делать.Например посмотреть своими глазами Венеру Милисскую или эйфелеву башню.

6
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

А в Петербурге нечего?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Разве в Перербурге можно увидеть Мону лизу?

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

две Мадонны в Эрмитаже есть

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

В Петербурге своё, в Париже своё.Зачем противопоставлять?

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

так можно было об этом так и написать

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Вот побываете в Париже,тогда и задавайте такие вопросы.

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Была и в Питере и в Париже! Питер - сказка для туриста!! ( для меня) Париж- наслаждение!!! Вот и думайте! 😄

0
0
На
Наташа..

А я здесь..живу.. И в Париже была.. (правда..мало времени).. Не понравилось..Было очень грязно.. на улицах..

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Бывают копии не хуже оригинала. Не факт, что это тот случай, но чтобы судить, надо побывать в обоих ))

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Я бы сказал, что это два очень красивых города, они почти, равнозначны и каждый берёт,чем-то своим.

0
0
Кот Макси
Кот Макси

👍 И в Берлине, и в Лондоне, и в Афинах. в Риме слишком много всего - не вместилось... но есть, есть...

0
0
ВД
Владимир Дубровский

Я в Питере 8 лет прожил. Вырвался - локтем перекрестился. В Париж не тянет от слова - СОВСЕМ! )))

0
0
Ke
Keeper

Не правда. Архитектура Ленинграда скалькирована с итальянских городов тамошними зодчими.

1
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Возможно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Откуда взялись негры, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?
Почему высокая температура в двигателе при 120-140 км/час?
Где купить мед справку для автошколы в подольске ?
Заказать карточку сбербанка подскажите как? срочно нужна. Для хранения денег!!!
а что за модели двух черных машин угнали сейф в фильме Форсаж 5?
Какой средний расход у двигателей объемом 2л.?
На даче Вы моете свою машину (или верите в приметы - помыл, к дождю.)
Не заводится ваз 2112 подскажите в чем может быть причина???
Здравствуйте мне надо снять бензобак на автомобиле Деу Матиз но я не знаю какие ключи для этого нужны
Кто в ценах на авто разбирается? Сколько Ниссан Мурано 2007г 3.5 макс комплект пробег 23 т. км, битая дверь стоить будет
Кредит в Новосибирске. 150000. Есть действующие кредиты. Спасибо.
Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней! О чём это я ?
где скачать книгу по ремонту ваз 2106
как можно понять, что не работает один или несколько цилиндров?
все кто сдавал экзамены в гаи