Наталия Зинченко

А правда , кто в Петербурге бывал, тому в Париже делать нечего ?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

неправда. Живу в Петербурге почти 20 лет. В Париже был 3 раза и с удовольствием бы поехал ещё

Владимир Перевозчиков

в смысле музеев и архитектуры то да... а в смысле знакомства с обычаями то нужно побывать...

Наталия Зинченко

Мне больше первое по душе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я в Петербурге не бывал, Я в Петербурге есть. А в Париже действительно мне делать нечего!

Indradyumna

тем более сейчас...

Наталия Зинченко

Слов нет

Ирина Карпова

правда.а если хотите поглядеть на толпу китайцев то в китай ехать дешевле чем в париж

Niemand Против Войны

В Питер еще дешевле, мадам. Те же толпы китайцев.

Наталия Зинченко

Тока таджиков видела ..............

Илья

бред. Я был бы не против увидеть современный париж, но наверно это уже в другой жизни.

Николай Костров

На счёт Парижа, не знаю, А в Ленинграде был... ездили, с друзьями, погулять по Питеру...

Зингершухер Цыля

тоже мне сравнили. В Питере только Невский проспект что то стоит, а в Париже все

Наталия Зинченко

Вот это и плохо

Ксана Третьякова

В каждом городе свои достопримечательности....Путешествуйте с удовольствием!))

Наталия Зинченко

Благодарю

Вита

я сегодня на эту тему беседовала как раз))
Питер лучше
но Париж посетить надо))

Демонолог Миднайт

Потому что, если ты из Бандитского Петербурга, ты невыездной по уголовке 😉

Наталия Зинченко

С 34 летием , Милнер !

Демонолог Миднайт

С ним)

Наталия Зинченко

Ну что , Ливерпуль недосягаем для остальных смертных ?

Демонолог Миднайт

Да, похоже на то. Юрген знает, как тренировать

Наталия Зинченко

Главное чтобы на следующий сезон мотивация осталась

Андрон Шрайбикус

Ну мне в Париже точно делать нечего. Я и в Питере только проездом, по делам

Юрий (Челябинск)

Питер классный, во времена его расцвета это фактически была столица мира

Наталия Зинченко

Адыги жили

Юрий (Челябинск)

Османская империя претендовала на Крым Кавказ Балканы и остановили османов именно русские и подвинули их обратно в том числе с уже завоёванных территорий,

Наталия Зинченко

Давайте так скажем . Передел территорий будет всегда

Юрий (Челябинск)

И был всегда

Наталия Зинченко

Конечно да

Ли
Лия

Ерунда какая.Просто не сравнимые города,как и Париж и Рим ,Барселона и тд

Иван Васильев

Сынуля был да там делать не чего стал БИЧЁВСКИЙ город этими ИМИГРАНТАМИ

Ирина

Я живу в Питере, но посмотреть Париж не отказалась бы, там пока не была))

Владимир Бабич (Шик)

Там и там был, эти два города дополняют друг друга, а не противоречат

Пащенко Дмитрий

Правда. Живу в Питере 14 лет, даже югов с морями не надо и Парижа тоже

Наталия Зинченко

Я с юга , но 8 раз была в Питере

Пащенко Дмитрий

А я на юге... Родни по папе выше крыши. Краснодар, Сочи, Ростов, Азов, Анапа... короче уйма)

Наталия Зинченко

Мои края

Александр Белов

И тот и другой города очень хороши. Стоит посмотреть и тот и другой.

Александр Евченко

правда-париж деревня на сене а санкт -петербург ворота всей европы

Наталия Зинченко

Прикольно

Скромный Незнакомец

Интересно узнать - а что вы этим вопросом хотите сказать, донести?

Наталия Зинченко

Да в мире много всего непонятного

Скромный Незнакомец

Хотелось бы узнать, вы действительно считаете, что породить по Питеру вполне достаточно, чтобы составить впечатление о всей архитектуре мира? Серьезно?

Наталия Зинченко

А причем здесь это . Я люблю Гауди

Скромный Незнакомец

Ну вот видите - тогда вам нужно в Барселону.

Наталия Зинченко

Увы. Только виртуальные экскурсии

Акакий Акакиевич

Я был в Петербурге. Кто в Токио бывал, того Питерами не удивишь )

Наталия Зинченко

Возможно. В Токио не была

А.
А.........................

О значит мне в Париже делать нечего😁

Вячеслав Сызов

Неплохо побывать и там и там ! Главное иметь такую возможность !

Наталия Зинченко

Конечно

М.
Максим .

В Париж надо съездить обязательно,но Петербург,конечно красив.

Ирина S Россия❤️

Очень много красивых городов в мире! И в каждом есть своё чудо!

Вячеслав Чалый

Они разные и у каждого свои прелести... Главное умение видеть...