Ан
Андрей

Как хорошо быть мужиком

Ответы
Марина

Как хорошо быть мужиком,
Не надо ноги брить станком,
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.
Как хорошо быть мужиком,
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть,
Зачем вообще их надо мыть?
Детей не надо нам рожать,
Мы может лишь их обмывать,
Мы месяц обмываем их,
Своих, а так же и чужих.
Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!

Как хорошо всю жизнь уметь
С двух рюмок сразу не пьянеть.
Потом всем мозг не выносить...
Как хорошо мужчиной быть.
После шести ты можешь есть,
Хоть в свитер влазишь ты не весь.
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!

Сушить не надо волоса,
И собираться два часа...
На полный шкаф вещей глядеть,
Туда, где нечего одеть.
На трассе, коль припрет нужда,
То это вовсе не беда.
Ты можешь встать у колеса
И стой там хоть ты полчаса!

Мужиком быть здорово!
Не Сердючкой иль Киркоровым!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!

Ан
Андрей

Вот благодарю

Марина

❄️🎄❄️🎄❄️🥂

Gulya Aminova

Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет...
У мужиков представьте нет.Как хорошо быть мужиком,
Не надо убирать ведь дом.
Тебе не надо окна мыть,
Ведь проще взять их и открыть.

Детей не надо нам рожать,
Кто станет против возражать...
Мы можем лишь их обмывать,
Себе не можем отказать...Как хорошо быть мужиком,
Пить чай иль кофе с молоком.
Не надо ноги брить станком,
Так, завязавшись узелком.

Не надо рано нам вставать,
Чтоб волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.
Да и от боли все ж страдать.

Ан
Андрей

О это так

Gulya Aminova

Но простата это жесть..

Ан
Андрей

Простота хуже воровства...))

Gulya Aminova

это не ошибка в слове.. ))

Ан
Андрей

Каждому своё, кому геморрой, кому ангина....))

Gulya Aminova

и то правда..

Евгений Бригг-Снежин

да.... но есть профессия - Родину защищать ........Преподаватель в ВУЗе говорит студенту: - Если я вам проставлю этот зачёт, вы, в конце концов, получите диплом и станете инженером. Если не поставлю - вы пойдёте в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...

Борис Иванович Тимошенко

... в связи с эмансипацией ... переводятся они... серьга в носу и на ушах ... вихлявая задница с клапан на ней ... со свободным входом ... жаждущие крашенные губки ищущее что то пососать... - маменькины отпрыски...

Федосья Кучкина

да женщиной тоже не плохо...особенно когда тебе немного за... уже ум в голове появился и детки подросли да и позволить разного рода хотелки можно не оглядываясь на чужое мнение...

Нина Архипова

Не-а, женщиной лучше. Мужик всегда что-то должен, то родителям, то Родине, то жене и детям. А на женщину никто долги не вешает, она сама всё делает, по доброй воле.

Оля

Я так понимаю, женщиной быть, вам не понравилось?)) опережая возмущение ваше.. Считаю, чтоб что-то утверждать, надо и то и то попробовать, иначе не факт🙃

Ан
Андрей

Как хорошо быть мужиком, не надо ноги брить станком...))

Оля

)))) а дальше?

Ан
Андрей

Я не знаю, но очень интересно....))

Ив
Иван

Как хорошо быть мужиком,
Не надо ноги брить станком Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

Lisa 44

устаревшее сейчас утверждение-сейчас вроде больше в чести голубые или полубабы-полумужики или одним словом мудаки или как их называют не знию😀

Ан
Андрей

Мать чесна....

Lisa 44

не говори-ка

Ан
Андрей

И не подобрать слава

Lisa 44

а попробуй

Ан
Андрей

Ну её нахрен....)

Михаил Цветаев

Мужик стоит под окнами род.дома,из окна показывается его жена,она ему кричит-"Родила!!!"...Муж-"Сын?"...Жена-"Нет!"...Муж с удивлением-"А кто ж тогда?".🤔

A L I K H O N

💶💵💰🏡🚙👫👭👬 💫 - 🥗🥘🍗🍕🍻🍟🧀🍺🍺 - 🍎🍉🍇 - 😎🤟

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И не говори! Я тоже так думаю. Мне бы силы мужской. Да ведь женщина. Мне бы ум мужской, да ведь женщина. Мне бы характер мужской, да ведь женщина.

Ан
Андрей

Как сказал Путин.... Всю водку выпить нельзя, но стремится к этому надо...))

Ан
Андрей

Ну глазишши...))

Любовь Сидоренко

точно! не надо краситься с утра, не ходить на каблуках, спать с бигуди на голове, сидеть на диете и следить за фигурой...😄

Ирина Зимина

Согласна. Я всегда с грустью смотрю на свой чемодан, когда еду в отпуск, и с зависть на дипломаты, с которыми едут мужчины

Ан
Андрей

Не в чемоданах счастье...))

Ирина Зимина

И в них тоже

Ан
Андрей

Даже можно и не оглашать весь список....))

Алия

))) Ваауу!!! Какая встреча...!!! )) Ну это только в этой жизни.) В следующей может быть будете петь "как хорошо быть женщиной!" )

Алия

Богу привет передадите...? )

Ан
Андрей

Сходи в церковь

Алия

))) Для чего?

Ан
Андрей

Оо....)

Алия

)) Ого...)

Татьяна Мороз

У тоего свёкра была поговорка.* Слава тебе Господи что я не родился женщиной* А я часто говорю , как хорошо что женщина.

Екатерина Орлова

Хорошим ,настоящим мужиком быть хорошо,а чтобы им стать надо потрудится родителям и себе :сделать себя хорошим...

Таис

Как хорошо быть мужиком,
Не надо ноги брить станком,
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.😀

Ан
Андрей

Мы поём одну и ту же песню, на одном и том же языке...)

Таис

😉

Элла Войт

Как хорошо..что не все так печально..как кажется ..и вы еще имеете место быть..Мужики..Респект!!!!!👍🤝

Людмила Потёмкина

Я раньше тоже так думала,... лучше бы мужиком родилась....им все равно легче...сейчас конечно так не думаю

Тамаретта

Не... женщиной удобней!!! Она сможет стать мужиком при необходимости, а вот мужик так им и останется!!))

Ан
Андрей

Глупенькая

Alla Lala

мужик легко может стать бабой, сев на шею женщины )))

Н)
Наташа )))

СЛАВА БОГУ! Пожалуйста фото во весь рост и со всех ракурсов! ну хоть одним глазком на мужика глянуть

Ан
Андрей

Нас много....))

Н)
Наташа )))

да ну!

Ан
Андрей

Человек пятьсот на всю Россию осталось... =

Н)
Наташа )))

ну не видела ни разочку, видимо не туда смотрю

Ан
Андрей

А я.... а как же я....я же лучше собаки....??)

Н)
Наташа )))

конечно лучше

Александр Кравченко

Я не латентный, Но каждому свое, у мужчин свои плюсы и минусы, у женщин свои. Я про нормальных говорю

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😇 А ещё лучше, быть молодым, здоровым и богатым мужиком...😇😇😇😇😇😇😇

Десант

А чем бабой плохо быть? Легко подзаработать можно бабосиков и никто не отнимет давалку ))))))))))))))