Ан
Андрей

Как хорошо быть мужиком

Ответы · страница 2
Лола Юг

Еще бы..!!! Лежи себе на диване и жди когда покормят..А пока спит мужик, жена и посуду помоет..😁

Елена Каирская

хорошо,если он мужчина с большой буквы,а не просто находится рядом с женщиной,за её спиной.

Lord Raptor

Когда совершенно неожиданно ты осознаешь, что родился девушкой со всеми ее особенностями.

Надежда Я

Смотря каким, если успешным то Да, а если он ничего в жизни не добился, то зачем таким быть

Ан
Андрей

Да любым....))

Надежда Я

А чем лучше?

Ан
Андрей

Не надо ноги брить станком...)

Байдулла Сапаров

Но в современном мире мужиков не остаются особенно на западе, они становятся 3,14дарасами

Ес
Есения

Не льстите себе))))..женщины рулят👍👍👍😂😂😜😜

Ес
Есения

😂😂😂👍👍👍...я изволю быть добра каждый день))))

Ан
Андрей

С 8 до 14 ти...)

Ес
Есения

Нет по четным дням😂😂😂

Ан
Андрей

Хотя бы так

Ес
Есения

))))

Наталья

Мой внук тоже так сказал(10 лет) На вопос " Почему он так думает" Ответил-" Рожать не надо!"

Люблю Тюльпаны

Ага, к маме вопросы:"Мама, что поесть?", "Что надеть? и т.д. А к папе вопрос:"Папа, где мама?"

Mr. Ease

Вот-вот! Если б еще не аденома простаты после 50, было бы просто прекрасно быть мужиком!

Нереальная Женчина

Никакой укладки и каблуков.Фаберже почесал и пошел👣👣👣👣👣

Elena Lion

Если добытчиком, то хорошо, а если валяться на диване пересчитывая яички, то плохо.

Степан Головачевский

конечно хорошо. но главное быть настоящим Мужиком, а не только самцом по рождению

Татьяна Писаревская

Женщиной хорошо ничто не болтается не мешает, в ресторанах в кино за тебя платят

Ан
Андрей

Оо... Татьяна, с прошедшим тебя...))

Татьяна Писаревская

Спасибо

Ан
Андрей

Выпили по этому поводу по чарке...??)

Ан
Андрей

Ну нет так нет....)

Владимир Хорламов

Ничего хорошего. - Мотня рвется широко шагать не получается на шпагат не сядешь

Anatol Solear

А ты что был кем-то другим,что имеешь возможность сравнивать и делать выводы?

Александр Родин

Это да. Мужику всегда есть о ком заботиться и кого опекать. Это очень приятно

Николай (77Rus)

пиво, пельмени, мясо .... есть маленькие минусы бриться, алименты (может быть)

Митрандир

У евреев даже в молитве говорится спасибо творец что создал меня мужчиной

Ан
Андрей

Я это могу видеть глядя на муравейник

Митрандир

Ты атеист?

Ан
Андрей

Созерцатель жизни...

Митрандир

Словом Атеист. Я думаю что нам без смысленно обсуждать что ли бо

Ан
Андрей

Это очевидно

Наталья Демешина

Не спорю...а настоящим совсем не просто быть...! Ответственность страшная...!

Ан
Андрей

Опытная....

Наталья Демешина

Ещё какая...!

Инна Морозова

В детстве тоже хотелось маленький период быть пацаном. НЕ. Это не вариант.

Ви
Виктор

ну да,в шкафу одни брюки,один пиджак,рубаха и не надо думать,что надеть😁

Александр Белов

Нормальному мужику (если родился мальчиком) быть мужиком конечно хорошо.

Ирина Ольховая

Всегда хотелось хоть на недельку оказаться на вашем, мудикрвом месте😁

Ан
Андрей

В ЗабКрае

Ирина Ольховая

Я там тоже жила 5лет

Ан
Андрей

Оо.... так значит это была ты....

Ирина Ольховая

Конечно, я😉

Ан
Андрей

Сногсшибидзе...))

Е*
Елена *******

И не говорите..Ноги не брить, на каблуках не ходить, на диете не сидеть..)))

Айнур Айнур

Да, тоже иногда завидую мужчинам. Жизнь намного легче у них чем у женщин.