Люд- Мила

Состоялась торжественная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии "Виктория" 2019. Знаете победителей?

Ответы
Дневной Заяц

Не знаю.Скорее всего какие нибудь очередные гомики..как обычно.

Люд- Мила

с базара новости ловите?

Дневной Заяц

По факту вижу этих "победителей".

Люд- Мила

...

Stormbringer

Откуда ж мне знать , что там Алка решила.

Stormbringer

Обоснованное.

Люд- Мила

с потолка)

Stormbringer

С интервью Новикова , Круга и многих других.

Люд- Мила

с нац. премией уже прокатился

Stormbringer

Кому она нужна ?

Сергей Яхин

я даже премии такой не слышал..

Люд- Мила

🙂 ТВ не смотрите - вчера показывали. Проводится с 2015 года.

Сергей Яхин

тв не смотрю, только кино и то редко

Люд- Мила

ну и зря ограничиваете себя)

Сергей Яхин

нет, времени просто не хватает, все новости только в телефоне

Люд- Мила

этого мало

Олег Соколов

Прости - не смртрю паопсу

Люд- Мила

судишь о том, чего не знаешь

Олег Соколов

Я поэтому и не сужу. тупо не смотрю такую фигню. Прочитай правильно от вет - извинини - не смотрю

Люд- Мила

сначала узнай, потом кликай

Олег Соколов

Ты реально такая тупая. я тупо вежливо ответил - прости - нет....

Люд- Мила

ущербное воспитание - работай над собой!

Олег Соколов

Vaya Con Dios

Люд- Мила

...

Андрей Мещеряков

даже не знаю о чём речь!

Андрей Мещеряков

понял)

Люд- Мила

"хорошо, когда тебя понимают" - фраза из какого-то фильма)

Андрей Мещеряков

Доживём до понедельника

Люд- Мила

Да!) На подсознании уже из любимых фильмов.

Антонина

Не знаю и знать не хочу!

Люд- Мила

плохо

Антонина

Мне нормально....

Люд- Мила

и сказать тебе нечего

Сергей Siemens

как то не возбуждало

Люд- Мила

а меня удивили результаты

Станислав Москва

Нет. А зачем мне это?

Люд- Мила

мимо

Станислав Москва

Вам-то зачем эта информация?

Люд- Мила

мир музыки

Станислав Москва

Ясно, но всё равно - не понятно...

Ренат Пасюк

не интересовался

Люд- Мила

🙂

Игорь Гранаткин

Нет, не слежу.

Люд- Мила

уже свершилось)

Игорь Гранаткин

Я не участвовал, и как-то не расстраиваюсь- фиолетово.

Люд- Мила

не всем всё знать

Игорь Гранаткин

Каждому- свое.Девиз Бухенвальда, слова Ницше.

Люд- Мила

знаю и ненавижу эти слова - мысли фашистов

Абырвалг

нах нужно

Люд- Мила

музыкальный мир подводит свои итоги

Абырвалг

музыкальный ли.......

Люд- Мила

может не Вам судить?

Абырвалг

и не вам

Люд- Мила

а я и не сужу - смотрю и слушаю

Абырвалг

один проект есть боле мене - где соревнуются оперные певцы - все остальное - туфта

Люд- Мила

и оперные певцы не на все случаи

Владимир

хорошо

Люд- Мила

ну и ладно)

Ма
Манатыч

Димаш

Люд- Мила

на воре шапка горит?

Ма
Манатыч

Твои ответы совсем не в тему. Нет интереса с тобой общаться. Абсолютная безграмотность. Удаляюсь.....

Люд- Мила

запутался?! не удерживаю

Ма
Манатыч

Я казах и я рад что наш соотечественник уделал всю вашу попсу. Мало того,он в Америке,Англии,Дубае,Японии аншлаги собрал. Кто из так сказать " ваших" так смог?

Люд- Мила

Не становитесь в позу. Мне очень нравится Димаш и нравится, что Крутой везде находит и показывает таланты, Димаш его проект в этом году. Я начитана о Димаше и желаю ему удачной творческой карьеры. Из лучших побуждений отметила, что на нашем конкурсе хотелось бы видеть таких же наших представителей. Поездки зарубеж его не поднимают, сейчас разные фестивали везде. В Казахстане своя школа музыки на высоком уровне, много талантов.

Владимир Лунев

Кто?

Люд- Мила

Вот-вот, попробовать сделать другое и лучше. А он своё сделал и его поклонники благодарны. И много таких, которые пытаются. «Лучшая поп-группа» - Artik&Asti. Смотрели на видео их песню «Грустный дэнс»? Такая привязчивая песня, чтото в ней есть:)

Владимир Лунев

Я не смотрел,но ваше мнение учту.Посмотрю.

Люд- Мила

Была пауза - дома позвонили. Сейчас закончу. «Композитором года» впервые стал Игорь Крутой. Победу ему принесла песня «Любовь уставших лебедей» в исполнении Димаша. Уважаю Крутого и его музыка мне нравится. И что меня удивляет не первый год, что в номинации «Поэт года» снова премия Михаилу Гуцериеву («Любовь уставших лебедей»). Все артисты в очереди к Гуцериеву за текстами песен.

Владимир Лунев

Я не знаю как вам отправить,но надеюсь найдете Carmello Zapullo "Ruci Ruci".Для хорошего настроения и отдыха.

Люд- Мила

grazie:)

Михаил Румянцев

Пох.

Люд- Мила

не слушаете музыку

Михаил Румянцев

Если играет, слушаю. Нравится передача "Голос". Правда кажется, что раньше интереснее была.

Люд- Мила

Согласна с Вами, с Градским был интереснее "Голос". От жюри много зависит.

Сергей Хвостенков

Нет.

Люд- Мила

переживёте:)

Сергей Хвостенков

Конечно

Люд- Мила

Открытием года назвали - Зиверт и Димаш Кудайбергенов.

La Testa

Нет

Люд- Мила

победители по номинациям

Ксения Смирнова

нет