Доктор Мотор.

Что Вы сделали с Вашей мечтой...!?

Ответы
Алексей Бондаренко

Ты слишком долго блуждал в темноте
И ты думал, что ночь - это день
Ты видел сотни поруганных тел
Но предать их земле было лень
Ты не предатель, ты просто глупец
И таких миллионы кругом
Бедный Христос свой сорвал бы венец,
Угадай он, что будет потом...

Доктор Мотор.

А я только Кипелова.

Алексей Бондаренко

Нууу, на вкус и цвет все фломастеры разные. Например Житняков (нынешний) тоже хорош.

Доктор Мотор.

Мне не нравится, честно.

Алексей Бондаренко

Так я и не заставляю! 😁

Доктор Мотор.

Хорошо

Кл
Клара

она уже очень близко.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Zara Mardin

сначала всё откладывала. потом подзабылось малёхо. а теперь вот думаю не правильно мечтала и не о том и о ком..а теперь забила..просто радуюсь каждому дню.. и не мечтаю

Доктор Мотор.

Тоже хорошо.

Lana

Положила в горшочек с цветком, поливаю ,забочусь о нем и надеюсь на то, что прийдет время и я позволю себе ее воплотить в реальность!))

Доктор Мотор.

Эх...

Nikolai Garskov

Кормлю и регулярно вывожу на водопой!)))

(◆_◆)

Отпустил. Не одну причем. Они все хорошие девушки, и они все нашли себе нормальных чуваков. Живут, работают. Детишек растят.

Марина Почтовая

Не давно моей сбывшейся мечте было 8 лет. День когда с меня врачи сделали человека. А мечтала с детства об этой операции.

Доктор Мотор.

Здоровья Вам!

Людмила Иволга

Холится и лелеется,хотя ужимается с каждым годом,как шагреневая кожа по причине отсутствия финансов......

Тамара Новикова

Вон по дому беегают две собаки и две кошки гулять ушли и два прибавления собачьих в коробочке лежат

Санёк Иванов

"Оглянись назад, там застыл закат, чёрно-красной застыл полосой. Впереди туман, позади обман..."

Доктор Мотор.

Браво же! 👏👏👏

Андрей

МЕЧТА ДОСТИГНУТА А ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ НОВУЮ НЕ СПОСОБНА ПРЕДОСТАВИТЬ НОВУЮ.

Алёна Клочкова

Смотря,с какой?Сынок в садике,велик ждёт лета,в квартире живём,на лифте ездим.

Марганец

превратила её в реальность. а то что она мечта да мечта. Пусть уже воплотится!

Ольга Смирнова

Реализовала, конечно) Хотя не исключаю, что я слишком скромна в своих мечтах)

Ольга Смирнова

Может, вы не в тех кругах общаетесь?

Доктор Мотор.

Наверное

Ольга Смирнова

Не грустите) Все будет хорошо)

Доктор Мотор.

Нет причин для грусти.

Ольга Смирнова

Ну и славно)

Ярослав Кобзарев

Медленно и не спеша иду к ней просто их много так же как и этапов этой жизни

Тетя Фрося

🖼 Я ЕЩЕ ПОКА ПРОДОЛЖАЮ МЕЧТАТЬ

Майя )))))))))

Часто покупаю мороженку)))))))))) я в детстве мечтала продавать мороженое

Геля Тучкина

Воплотила в жизнь))Вот только потом главное , чтобы боком не вылезло))

Элла Войт

Одна сбылась ..а другая разбилась на осколки..которые уже не собрать!

Наталья Ускова

Мечтаю... эт ведь мечта... Желания воплощаю.... а мечта пусть ею и будет

**Юля**

Мои мечты уже сбылись... А новые ещё не родились... 😜 )))

In
Ingritis

Затолкал в самый дальний ящик, закрыл на ключ, а ключ бросил в омут!

Небесная Любовь

Пытаюсь осуществить, но как то пока не получается, как рыба об лед.

Доктор Мотор.

Так бывает.

Рита

Закрепила в сердце и каждый день подпитываю её, чтобы не исчезла.

Владимир Сорокин

Не успела сформироваться. Все было решено и реализовано до нее...

Лариса Майсурадзе

Люблю ее и Благодарю🍓😅🤗😁🍓😅🤗