Снегурочка

🖼 т❄️🌲Зима - это волшебство, это сказка, в которой мы - главные герои. Никогда не знаешь, что приключится, но точно уверен, что приключения принесут только радость...
И у каждого из нас есть возможность именно зимой, накануне Нового года и Рождества, начать с чистого листа...избавиться от старого...Такой обычай перед Новым годом есть у многих людей. Почему бы не попробовать и нам?❄️🌲

Ответы
Евгений Есмурзин

ну вообщем то смсл есть откинуть непотребное я то же так и сделал легче стало пусть поорали на мя и половину хлама в сад закинули зато я спокойно штангу тягал до долбаных (С НОВЫМ ГОДОМ)праздников🥴🤢🤮)))

Снегурочка

Какой умничка!!! Правда же, сразу стало как-то легко))) это правда)))

Артур

Зима - это волшебство ... Если ты сидишь дома в тепле ... А если в поле , бездорожье , метель , не видно ни зги ... И помощи ждать неоткуда ... Это Бездна !!! И ни какое не волшебство ... Это Зима.

Снегурочка

Философское отношение)))

Артур

зима не книга - открыл - закрыл ... Многие её не переживут , и философия здесь ни причём

Снегурочка

Как пессимистично((((

Артур

А сидя у окна и любить грозу в начале мая - оптимистично ...

Снегурочка

Думаю, что да)))

Владимир Коваленко

Снегурочка, доброго тебе морозного дня! Твои предложения-давняя традиция моей семьи, а на Масленицу по традиции семьи в поле сжигаем красивое чучело,

Снегурочка

🖼
А снег пушистый шубкой мягкою покроет землю,
Снежинкой белою опустится в мою ладонь...
Все отзвуки любви земной душой приемлю,
Беру всеисцеляющий вкус к жизни и огонь.
В теплой руке снежинки так недолог век,
А одиночество с весной, как снег растает...
Ждать - не помеха... Жизненный беря разбег,
Стремимся ввысь. Полёт мечты спасает.
Как в сказке, волшебства ждём и чудес под Новый год
И верим в то, что Счастье и Любовь найдут дорогу,
Сквозь зимних елей новогодний хоровод,
Подарком сказочным к заветному порогу.

Снегурочка

Вы - огромные Умнички! Мира и добра вашей семье!!!!

Владимир Коваленко

СПАСИБО УМНЕНЬКАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, НАХОДЧИВАЯ И ЭНЕРГИЧНАЯ СНЕГУРОЧКА! Желаю тебе желанной жизни в НГ.

Владимир Коваленко

Взаимно!!!

Водяной

Но!!!
Уж Новый Год? На самом деле!
Но что-то снега нет пока, но ждём.
Есть время. Обещали на неделе.
Пока же мокнем все мы под дождём!

Водяной

Но Снегурка должна быть холодной!?

Снегурочка

Она холодная, но сердце у нее горячее, точно.

Водяной

А доказательства!?

Снегурочка

Не знаю, как доказать. Поверьте на слово)

Водяной

Я ушёл в сад!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакая ни сказка. То холод, то слякоть. И никто никогда не пробует перед НГ что-то изменить. Все откладывают на потом.

Снегурочка

От же ж всё переделали по-своему)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Правда жизни.

Belich Roman

ну как Вам сказать... В то время, когда весь снег вывезли во Францию и США, мы довольствуемся только снежной пылью... ;-))

Веткигну

Ну нафиг,я тебе сколько раз говорю все старое,забытое новое,все ложи в мешки

Ал
Александр

согласен..правительство и думу на помойку и пусть пукина заберут туда же

Ал
Александр

ну вам москвичам грех жаловаться...все налоги все деньги страны в столице..весь негатив тоже там. не ощущаете на себе...эти многоэтажки в центре они давят и душат морально даже.. у нас с этим полегче..говорят же москва не россия..

Снегурочка

Что вы хотите услышать? Что я не москвичка и живу, снимая жилье больше 20 лет? Вам станет легче?

Ал
Александр

нет там другая жизнь .все бегут куда зачем и многие не добегают до намеченной цели ради чего.. вы счастливы...внутренне так скажем...

Снегурочка

Я счастлива от того, что просто Счастье внутри меня, а рядом меня окружают обычные люди, которые, так же, как и я, умеют радоваться жизни. 8 дней отдыха и обдумывания, находясь в коридоре между двумя затмениями))

Тёмин Андрей

Снегурочка,снежку нам хотя бы наколдуй,а то НГ придётся на зелёную идти!

Снегурочка

На Новый год обязательно выпадет снег.

Тёмин Андрей

Везде?

Снегурочка

Там, где всегда выпадал))))

Тёмин Андрей

В это время у нас сугробы обычно-дорогу чистим чтоб выехать,а тут такое!Безобразие.

Коте Мурло

Начинайте......но потом нам расскажете чем все кончилось😜

Снегурочка

Уже несколько лет подряд выбрасываю хлам... Очень продуктивной становится жизнь..

Коте Мурло

А кто вам этот хлам снова каждый год приносит?😜😹

Снегурочка

Как-то копится. Покупаешь, вроде нужно, парк раз одела, не то.. меняются интересы..

//
/Светозар /

Никуда старое не дегется,хоть какое число на календаре смениться

Осборн Скиталец

Вряд ли я дотяну до тепла, оставшись на пепелище посреди зимы...

Владимир Ермоленко

Накосячил на НГ и жди следующего,чтобы начать с чистого листа))

Aleksandr1957 Matrosov

Попробовать можно. Но окружающая среда диктует свои условия...

Николай Симоненко

Это что календарь от рождества Путина.Что ли😜

Георгий Антохи

Приключение у нас произошло и хорошего оно нам не принесло.

Гордюшка

обязательно, только вот я бы с Вами хотел))😜

Гордюшка

а Вы имеете что-то против?))

Снегурочка

🖼 с добрым утром! До Нового года 13 дней!!!❄️🌲❄️🌲❄️🌲 Не имею.

Гордюшка

удачного дня Вам))🌹😉

Снегурочка

И вам!!!❄️🌲❄️🌲❄️

Гордюшка

😘🌹😉

Вячеслав Чалый

Чистый лист... С грязной совестью и канализацией... Дерзай!

Снегурочка

Вы о себе о грязной совести и канализации?

Се
Сергей

У жизни нет черновиков, жизнь пишем набело с рождения.

Се
Сергей

Не обещаю. Сейчас это уже не интересно

Снегурочка

Почему такой настрой?

Се
Сергей

Вполне нормальный, даже отличный

Снегурочка

Не смею опровергать.

Се
Сергей

Хорошо

Новый год-языческий праздник! Его праздновать грех!

Снегурочка

🖼 тогда доброго времени суток!!!🌲❄️🌲❄️🌲❄️👍

Mariwa

Пробуем!😊👍Благодарю! И тебе счастья!👋

Снегурочка

🖼 доброго времени суток!❄️🌲❄️🌲❄️🌲👍

Виктор Якимов

Ага. В США пик разводов приходится на 6 января .

Снегурочка

Почему?

Виктор Якимов

Новый Год как последний подарок. Так объясняют психологи

Иван Ветров

Хорошая идея, пойду все выкину на свалку....😁

Снегурочка

Конечно!

Снегурочка

Благодарю!!! Сандра...

Я- Агаф-Он

Главное- вовремя выкинуть старые сапоги!