В Уфе опять бродячие собаки подростка сожрали! Несколько лет назад сожрали школьника и женщину! Никакие меры не принимают ,неужели совсем наплевать на людей?

Ответы · страница 2
Татьяна Дик

уже давно всем наплевать

Слуга Государев

животных надо защищать

Шепот

Собачек же жальче!!!

Татьяна Кацева

Собачек надо стерилизовать. И разобрать по домам, по приютам для животных.

Шепот

Чтоб они сдохли потом от рака на фоне гормонального сбоя...не..нуачо! Все правильно!

Татьяна Кацева

У меня кошки и коты. Стерилизованы. Хотя еще не все. Живут себе, поживают.

Шепот

Долго ли только?

Людмила Гвоздева

Мы для них быдло

Людмила Ленцевич

Ну да печально

Алевтина

Ничего себе

Анастасия Ким

Может быть

Людмила Бганцова

ужас это

Наташа Майская

ужас

La Testa

Ага