Та Еще

А вот интересно. Все врачи и медсестры безгрешны, человеколюбивы и просто являются образцом чести и профессионализма? Вам всегда везло ?

Ответы
Олег Пустохайлов

Вопрос какой-то неправильный((Без грешных нет. Но вот любящие свою профессию весьма много. Профессионализм это уже наработанный годами инстинкт. Это в любой профессии. А насчет везения, я благодарен врачам и Богу кто даёт мудрость и профессионализм)) 😄

Владимир Федоров

Лежал в больнице,купил пять плиток шоколада и всем медсестрам и старшей медсетре вручил.Не сразу,а приходит укол ставить,я ей в халат плиточку.Сразу другое отношени,а вроде бы такая мелочь.

Та Еще

я денюжки в халат ))

Владимир Федоров

Деньги,это уже взятка,медсестру и уволить могут.А так,угощение.

Та Еще

а от шоколада фигура портится, а на деньги она фрукты купит

Владимир Федоров

А зависливый сосед по палате донесет.

Та Еще

ну я же не дура, все нужно делать тихо и красиво

Костя Кузнецов

Далеко не всегда, настоящих профессионалов не сразу встретишь, я стараюсь к ним снова попадать, а вот делитантов пруд пруди, как правило, чем больше выпендривается, тем меньше толку

На
Наталья

А чего останавливаться то в ровнении под шаблоны-- гороскопы... Все мужики козлы. Бабы дуры. У блондинок нет мозга. .. что там еще. ?? Ааа Москва зажралась, ффффсяяяяя ...

Та Еще

)))) ну а почему бы и нет?)))

На
Наталья

Потому ,что я медсестра.

Та Еще

а я блондинка)) Не всякая медсестра ненавидит людей. есть среди них порядочные.

На
Наталья

Вот о том и речь. Не подогревайте - тупоголовое "" вы все".. тут этого и так.. по маковку....

Юрий Кривич

Все врачи и медсестры - такие же люди, как и все остальные, т.е. самые-самые разные. И тут уж как вам повезет, на кого попадете... Везло ли мне? Ну, бывало и такое...

Та Еще

согласна с вами

Юрий Кривич

Вот и правильно...

Леонид Музафаров

Всегда, на непрофессионалов не налетал. Только один раз в платном медцентре не понравилось, развернулся и ушел пока деньги не взяли с меня.

Евгения

Буквально недавно об этом думала.... вот представьте не могу вспомнить ни одного плохого доктора или медсестры с которыми сталкивалась))))

Та Еще

просто вам очень везет

Евгения

Возможно)))

O X A N A

Неважно, что медсестра по вечерам подрабатывает проституткой. Важно, что днём она ввела Вам лекарство, от которого Вы выздоровели.

Та Еще

о))) мне только хамки встречались.. наши просто мелко плавают.. А медсестра-бабочка, это опасно.

O X A N A

Конечно)

Даниил Белевитин

Мне димедрол не давали. Но выклянчил все же. Одна еще вены основательно наколола.

O X A N A

Изверги...

Даниил Белевитин

Подслеповата была. А с димедролом - с двух сторон ночью ревели гризли)))

Лариса

Не все,и это не секрет. Как и во всех профессиях. В первую очередь они такие же люди...со своими косяками..

Наталья Викторовна

Вы можете себе представить "душевных" врачей? Это издержки профессии, они к этому привыкают.

Та Еще

я бы хотела представить себе знающих и не пофигистов

Наталья Викторовна

Когда у меня умерла собака - я рыдала... Соседка (врач) чуть ли не смеялась над моими слёзами... Даже её муж заметил и сказал " Вы тупеете в своей профессии, черствеете..."

Та Еще

я вас понимаю. И собака может быть поводом к переживаниям. И вы правы

Александр П.

Разные бывают.У моего родственника был инцидент с врачами.Печальный.Все совершают ошибки.

Александр П.

В коробке-да.И Дед Мороз, Снегурочка.

Та Еще

Так у вас целый набор..

Александр П.

Да.Дедов Морозов целых 3шт.Запасы с детства.

Та Еще

это же хорошо, пусть каждый принесет вам подарок

Александр П.

Спасибо за пожеланье.

Алексей.

Я бы Вам помог, но я семейный врач, а Вы ведь сирота.. И такое встречается к сожалению...

Та Еще

Да нет, мне помощь не нужна, я не сирота)) Спасибо

Алексей.

Я не Вам предлагал.. Это ответ на вопрос Вам всегда везло...

Та Еще

Извините)) поняла!!

Просто Александр

Увы нет,особенно в настоящее время.или мигранты или нучи выписывают и лечат по ГУГЛУ

Та Еще

Согласна с Вами

Сергей Макаров

попал на доктора..ливица...там бизнес аж светится...вот думаю...мож америкосы правы🤣

Та Еще

а что говорят америкосы?

Сергей Макаров

да бобомить надо было😳

Андрей Шатрыкин

Конечно не все, но чаще везло и в большинстве своем они хорошие люди, я верю в людей)

Александр Былков

мне везло,правда я только медкомиссии проходил,ну и зубы лечил-ну это за деньги

Та Еще

зубы я тоже только за деньги))

Дмитрий

не всегда,ногу чуть не ампутировали ,слава богу другой врач взялся за операцию

Та Еще

повезло

Дмитрий

тут да Было что хируг из рай.поликлиники до гнойной хирургии довёл

Владимир Ефимов

Мне всегда везло. Я не настолько болел, чтобы сталкиваться с этой проблемой.

Та Еще

Классно

Дмитрий Рыжов

начнем с того что врачей в нашей стране человек 10 а медсестры тоже люди

Та Еще

тоже , кто против. и больные тоже люди. все люди. Вот только непонятно куда делись людские сострадание и прочие общечеловеческие ценности. Вот прям хотелось бы. Не правительство же мешает нам быть людьми , по отношению друг к другу.

Дмитрий Рыжов

жадность менталитет и правительство

Та Еще

с первым согласна, остальное лишь причина, на которую можно свалить собственное бездушие

Дмитрий Рыжов

я бы добавил воспитание

Та Еще

согласна с вами

Вера Баянова

Нет,я в этом году на каталке перед операцией плакала,меня врач довёл....

Та Еще

верю

Алевтина

Люди все разные, в медицине тоже работают люди, но мне Слава Богу везло

Александр Сергеевич Браерман

Приходите ко мне на прием, точный диагноз гарантирую после вскрытия.

Та Еще

Вот. Я тоже когда то хотела быть вашей коллегой. Ваши не ошибаются

Александр Сергеевич Браерман

Всегда можем сказать, от чего лечили и от чего ушел к Богу.

Та Еще

У меня тетке двоюродной поставили диагноз(не вру) "другие виды рака". Реально есть такой диагноз?

Александр Сергеевич Браерман

Скорее всего там указали конкретно какой вид рака и дописали то что ви сказали. Чтобы установить еще какие виды, надо делать дорогостоящие анализы. Кому это надо и какой смысл. Ведь у одного пациента может их быть несколько видов.

Та Еще

согласна, просто у нас было написано"истощение и другие виды..." Так то тоже можно понять. К сожалению и вы несвободны..

Александр Сергеевич Браерман

Обычно пишут не так, а carcinoma. Но много у нас не грамотных специалистов отучившихся за деньги

Та Еще

Согласна. Это просто бич нынешнего времени. Специалистов с приобретенным образованием просто завались.

Кубинец

Конкретно в чём проблема? Все милиционеры, бухгалтера-чисты на руку?

Та Еще

Да нет проблемы. Конечно чисты)) кто ж спорит, про это все знают

Сергей Богатов

Вон на Елену Малышеву посмотреть-Гиппократ в гробу вертится.

Та Еще

это исключение из правил

Владимир Шибнев

Ничего подобного. Также грешны, как и все. Они тоже живые люди