Кр
Кристина

🖼
Что-то с ней не так 😅

Ответы
(◆_◆)

Новое спецоборудование для борьбы с террористами? 🤣Направленного действия? 😂Или это такой подствольный заряд для прицельного заброса? 😅И вообще - где ты такую растяжку собралась ставить? Неужто корпоративы такие жесткие бывают.🤣😈

(◆_◆)

Этож на какого лютого террорюгу мина такая нужна? 🤣 Теперь реально за ребят из спецуры страшно....

Константин

Ржач..в том году рыбачил на спиннинг и выловил пластмассовый фаллос со шлангом и грушей с обратной стороны..так и не понял зачем груша- для охлаждения?

Шахруз Бутаев

ого! да это же очень полезная штучка для девушек! вижу в отражении что кто-то уже готовится к эксплуатации этого предмета 😅

Евгений Есмурзин

ручная граната написано но маркеровка на 5 символов длиннее это разлет что ли снарядов я бы Кристюля с такими штуками не играл )))

Евгений Есмурзин

ручная граната написано но маркеровка на 5 символов длиннее это разлет что ли снарядов я бы Кристюля с такими штуками не играл )))

Правда Матка - Ложь Яички

Это пояс верности.. вставляется в попу, чека привязывается ниточкой к члену... если встал, то чеку вырывает..

Clan

Под многоцветным толерантным флагом, зажав меж ягодицами гранату, накрасив губы выходили на ученья.....

Игорь Сутыркин

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😂😂😂

Михаил Рыбасов

Я понял, что с ней не так И с той, кто будет использовать!!!! Тебе этого делать не советую!!!!😂😂😂

Владимир Клиновский

запрещено устанавливать в не положенных местах! Устанавливать строго в условном месте!))))

Да
Дамир

Нижняя затычка для задницы, смусчает до безобразия, а так норм, чека на месте уже хорошо

Друг Михаила

Да фиг её знает, что то там снизу торчит непонятное, не нашинская она, явно супостата.

Антон Янушкевич

Вот это поворот🧐 Я даже знаю людей которым срочно нужна такая штука😎

Александр Чхалов

Хвостики больше заводят, хотя с такой «гранатой» тоже разнообразить можно😅

Юрий Смирнов

надо сне поаккуратней ато вдруг сработает в том месте для чего предназначена!🤣

Владимир Федоров

Ну кольцо выдерни и посмотри.Вдруг джинн появится и исполнит все твои желания.

Витя

скорее с теми кто это придумал, сделал и купил, что то сильно не так 😅

Александр Туганов

Да всё так! надо дёрнуть колечко она и пукнет - мало не покажется!..😉🤣

Евгений Власов

Конечно не так ! Ее в таком виде в сексе трудно и опасно использовать

Владислав Фёдоров

Kapтинка не загpyжается, а с Kpистиной на первый взгляд всё oтлично.

Unknown User

🖼

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Блин.. какой то не очень монтаж.. извращение по полной программе

Михаил Зарипов

Жуткое бесчеловечное оружие. Запрещено Женевской конвенцией.

Вл
Влад

Да уж, поражающий элемент странной формы😀😀😀😉

Кр
Кристина

Да