Анжела Муратова

Что вы добавляете по утрам в кипяток?

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Павел Туренко

Да когда кипяток закипит туда мы добавляем туда заварку и кипятим 10 минут индийский чай потом кидаем сахар по вкусу может листочек лимона или апельсина на и ждём полчаса пока она остынет а потом садимся за стол и пьём спицами с бутербродами с батонами с печеньями конфетами так далее

Pf
Pfvbhf

Всего лишь один стакан теплой воды, выпитой с утра натощак, стимулирует перистальтику кишечника, "запуская" его и подготавливая к приему пищи.
Кроме того, теплая вода, омывая стенки кишечника, очищает его от различных загрязнений и токсинов.

Leonid D

Пол ложечки чайной растворимого кофе Мериленд, старикам с засорённой почкой и после диализа больше низя.🍵🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 И сахар низя, я диабетик, а вместо него сахарозаменитель DIAMANT

Денис Цыганов

С начало,кофе(только арабика),потом корица,чуть морской соли,чуть перца из мельницы,сахар,а потом кипяток.Один негр Боря из Камируна научил,реально вксно.

Анжела Муратова

С перцем не пробовала, интересно

Fedor Bogdanov

это его - внутрь себя... с добавками... слегка охлажденный ... чего и тебе желаю... вот некоторые в него сырую воду - не рекомендую

Игорь Кондратьев

Если дома,в кружку пакетик зелёного чая, в кастрюлю на полтора литра стакан перловки. На работе чёрный чай из заварника.☺️

Анжела Муратова

Перловая кашка получится?

Игорь Кондратьев

Да, Дробь 16. 😉

Анжела Муратова

Наверно это полезно

Игорь Кондратьев

Да, шлаки выводит, лечит простату.😜

Анжела Муратова

О как

Вадим Шашкин

В кипяток ничего не добавляю. В турочку насыпаю кофе и заливаю холодной родниковой водой. Потом уже довожу до кипения.

Kazbek Tuaev

По утрам, пока жена готовит завтрак, я просто "кипячу" кипяток, а потом каждый в него добавляет всё, что хочет...

Калиниченко Игорь

Когда чай, когда кофе . Чай, завариваю. Есть заварной чайник. Фарфоровые. А, кофе не варю. Якобс. Растворимый.

Анжела Муратова

От чего зависит что?

Калиниченко Игорь

От, настроения. Просто так.

Сергей Д...

обычно пару ложек растворимого кофе и три ложки сахара ... доктор говорит это полезно для печени и мозга...

Анжела Муратова

Вот ведь однако

Сергей Д...

берите на заметку )

Анжела Муратова

Спасибо

Андрей Бабушкин

Точнее я добавляю кипяток в лапшу "Доширак", и запиваю это чудесное блюдо моим любимым хмельным напитком)

Алексей Старшинов

Три ложечки сахару, две растворимого кофе, немного молока или сливок и несу жене на тумбочку к постели...

Анжела Муратова

Вы молодец!

Тамара Гончарова

По настроению - какао с молоком, зелёный/чёрный чай, шиповник, цикорий, калмыцкий чай. А кофею низзя.

Галина Семенова

Пью ромашковый чай, травяной, зеленый чай. Обязательно без сахара, иногда с ложечкой (минимум) меда

Анжела Муратова

Полезно)

Галина Семенова

Встаю рано и никакой завтрак не идет. Чай с бутербродами в 11ч

Александр Шапко

Привет, овес и шиповник завариваю вечером, но осторожнее-слабительное, ага как бы не обосратьсЯ

Анжела Муратова

Какой вы рисковый человек

Александр Шапко

Всю жизнь живу так, наверное поэтому живой

Анжела Муратова

Удачи вам в жизни)

Некто Из...

что в голову взбредёт, могу варенье, могу кофе, даже молоко могу разбавить кипятком и с печеньем

Ирина Семикова

Кофе, специи, масло сливочное, молоко грецкого ореха(миндальное, конопляное, кокосовое)😋😋😋

Анжела Муратова

Варите?

Ирина Семикова

Кофе варю отдельно. Все остальное позже и взбиваю блендером.

Анжела Муратова

Интересно, попробую

Ирина Семикова

20 секунд блендером. Масла около 1/2 ст. ложки. Кето-кофе называется.

Анжела Муратова

Спасибо!!

Леонид Мельник

Луки шелуху, зеленый чай, мяту, суданскую розу, щепотку черного, и тебя, на приправу похожую. 🙂

Анжела Муратова

))) тонко

Леонид Мельник

И беззззподобно!

Анжела Муратова

Возможно)

Я Рисую Осень

не люблю горячее с утра... стараюсь оставлять на столе кружку чая, чтоб утром выпить холодный

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Какао с молоком и сахаром -это на первый завтрак. Кофе с молоком и сахаром на второй☕😁☕

Анжела Муратова

Какао… Бабушка мне в детстве варила))) вкусно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И, что важно, очень полезно😁 Пейте какао не только в детстве😊 Лучше «Золотой ярлык». Приятного какаопития!😁☕

Анжела Муратова

Спасибо!!

Ва
Валерик

По утрам, обычно употребляю кофе в турке. Там ещё не кипяток, но добавлен кофейный порошок.

Анжела Муратова

)))прекрасно

Виктор

Несквик) какаву. Честно. Сынулька любит. Себе -кофе. Варить некогда по утрам в рабочие дни

Анжела Муратова

Несквик вкусный) у меня тоже сын любит

Виктор

Дети молодцы. Выбирают не только вкусное, но и полезное.) Ещё мы любим Малоежку, появилась это смесь от его плохого аппетита. Теперь обожаем! Там столько витаминов и вообще полезного, и просто оооочень вкусно, на любой вкус

Анжела Муратова

У меня так хорошо кушает))) бегает много

Виктор

Отлично!

Лю
Любовь

Я кипяток добавляю В ...чаще всего цикорий, или кофе, кисель, чай и шоколад реже завариваю.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧЕРНЫЙ ЧАЙ ЛИМОН МЯТУ КАРИАНДР И МЁД 🖼