Анжела Муратова
Анжела Муратова

Что вы добавляете по утрам в кипяток?

7760
1653
2
Ответы
Володя .
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

0
1
Павел Туренко
Павел Туренко

Да когда кипяток закипит туда мы добавляем туда заварку и кипятим 10 минут индийский чай потом кидаем сахар по вкусу может листочек лимона или апельсина на и ждём полчаса пока она остынет а потом садимся за стол и пьём спицами с бутербродами с батонами с печеньями конфетами так далее

0
0
Pf
Pfvbhf

Всего лишь один стакан теплой воды, выпитой с утра натощак, стимулирует перистальтику кишечника, "запуская" его и подготавливая к приему пищи.
Кроме того, теплая вода, омывая стенки кишечника, очищает его от различных загрязнений и токсинов.

0
0
Leonid D
Leonid D

Пол ложечки чайной растворимого кофе Мериленд, старикам с засорённой почкой и после диализа больше низя.🍵🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 И сахар низя, я диабетик, а вместо него сахарозаменитель DIAMANT

0
1
ДЦ
Денис Цыганов

С начало,кофе(только арабика),потом корица,чуть морской соли,чуть перца из мельницы,сахар,а потом кипяток.Один негр Боря из Камируна научил,реально вксно.

1
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

С перцем не пробовала, интересно

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

это его - внутрь себя... с добавками... слегка охлажденный ... чего и тебе желаю... вот некоторые в него сырую воду - не рекомендую

0
1
Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев

Если дома,в кружку пакетик зелёного чая, в кастрюлю на полтора литра стакан перловки. На работе чёрный чай из заварника.☺️

5
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Перловая кашка получится?

1
Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев

Да, Дробь 16. 😉

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Наверно это полезно

1
Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев

Да, шлаки выводит, лечит простату.😜

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

О как

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

В кипяток ничего не добавляю. В турочку насыпаю кофе и заливаю холодной родниковой водой. Потом уже довожу до кипения.

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

По утрам, пока жена готовит завтрак, я просто "кипячу" кипяток, а потом каждый в него добавляет всё, что хочет...

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Когда чай, когда кофе . Чай, завариваю. Есть заварной чайник. Фарфоровые. А, кофе не варю. Якобс. Растворимый.

2
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

От чего зависит что?

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

От, настроения. Просто так.

1
Сергей Д...
Сергей Д...

обычно пару ложек растворимого кофе и три ложки сахара ... доктор говорит это полезно для печени и мозга...

3
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Вот ведь однако

1
Сергей Д...
Сергей Д...

берите на заметку )

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Спасибо

1
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин

Точнее я добавляю кипяток в лапшу "Доширак", и запиваю это чудесное блюдо моим любимым хмельным напитком)

0
1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Три ложечки сахару, две растворимого кофе, немного молока или сливок и несу жене на тумбочку к постели...

1
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Вы молодец!

1
ТГ
Тамара Гончарова

По настроению - какао с молоком, зелёный/чёрный чай, шиповник, цикорий, калмыцкий чай. А кофею низзя.

0
1
Галина Семенова
Галина Семенова

Пью ромашковый чай, травяной, зеленый чай. Обязательно без сахара, иногда с ложечкой (минимум) меда

2
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Полезно)

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Встаю рано и никакой завтрак не идет. Чай с бутербродами в 11ч

1
Александр Шапко
Александр Шапко

Привет, овес и шиповник завариваю вечером, но осторожнее-слабительное, ага как бы не обосратьсЯ

4
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Какой вы рисковый человек

1
Александр Шапко
Александр Шапко

Всю жизнь живу так, наверное поэтому живой

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Удачи вам в жизни)

1
НИ
Некто Из...

что в голову взбредёт, могу варенье, могу кофе, даже молоко могу разбавить кипятком и с печеньем

0
1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Кофе, специи, масло сливочное, молоко грецкого ореха(миндальное, конопляное, кокосовое)😋😋😋

5
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Варите?

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Кофе варю отдельно. Все остальное позже и взбиваю блендером.

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Интересно, попробую

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

20 секунд блендером. Масла около 1/2 ст. ложки. Кето-кофе называется.

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Спасибо!!

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Луки шелуху, зеленый чай, мяту, суданскую розу, щепотку черного, и тебя, на приправу похожую. 🙂

3
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

))) тонко

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

И беззззподобно!

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Возможно)

1
Я Рисую Осень
Я Рисую Осень

не люблю горячее с утра... стараюсь оставлять на столе кружку чая, чтоб утром выпить холодный

0
1
ЗК
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Какао с молоком и сахаром -это на первый завтрак. Кофе с молоком и сахаром на второй☕😁☕

3
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Какао… Бабушка мне в детстве варила))) вкусно

1
ЗК
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И, что важно, очень полезно😁 Пейте какао не только в детстве😊 Лучше «Золотой ярлык». Приятного какаопития!😁☕

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Спасибо!!

2
Ва
Валерик

По утрам, обычно употребляю кофе в турке. Там ещё не кипяток, но добавлен кофейный порошок.

1
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

)))прекрасно

1
Виктор
Виктор

Несквик) какаву. Честно. Сынулька любит. Себе -кофе. Варить некогда по утрам в рабочие дни

4
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Несквик вкусный) у меня тоже сын любит

1
Виктор
Виктор

Дети молодцы. Выбирают не только вкусное, но и полезное.) Ещё мы любим Малоежку, появилась это смесь от его плохого аппетита. Теперь обожаем! Там столько витаминов и вообще полезного, и просто оооочень вкусно, на любой вкус

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

У меня так хорошо кушает))) бегает много

1
Виктор
Виктор

Отлично!

1
Лю
Любовь

Я кипяток добавляю В ...чаще всего цикорий, или кофе, кисель, чай и шоколад реже завариваю.

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ЧЕРНЫЙ ЧАЙ ЛИМОН МЯТУ КАРИАНДР И МЁД 🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос по ремонту квартиры!! ! 50 кв метров -сколько необходимо сухой смеси, чтобы сделать стяжку пола?
Как долго США могут увеличивать потолок государственного долга и оттягивать конец? Что тогда произойдет? Если ничего не
возникла проблема с задачей по физике помогите пожалуйста.
Где купить платье в Новосибирске?
Из-за чего могут возникнуть шишки в грудях?
Уставали ли вы сильнее и хотелось ли вам сильно спать во время беременности?
Здравствуйте! у меня такой вопрос: у нас в городе Кириллов есть пенсионерка которая взяла под опеку внучку, через пар
Что в России есть средний класс, пример приведите? Хотя бы что им считается .
Дороже ли брендовая одежда в Милане, в сравнении с Москвой?
Куда можно поехать отдохнуть в июне?
Татары - это почти русские (по духу) , они не имеют ничего общего с кавказцами? Их нельзя смешивать в одну кучу?
Давление указано в метрах водяного столба. Напишите формулу для пересчета давления в килопаскали.
Можно ли русскому человеку выучить молдавский язык? вплоть до каждого звука и произношения (даже мельчайшего)
Скажите сайт по которому можно заказать норковую шубу по размеру на дом в городе Ульяновск. Скиньте ссылку сайта.
Почему у нео-налистов и скинхедов так модна собака американский питбуль? Почему например не немецкая овчарка, которая