Наталь

​Тут неожиданно выяснилось, что нырять с парашютом фффсе же безопаснее ,чем прыгать с аквалангом!
А на какой экстрим отважились бы Вы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря сколько выпить. Но есть вещи, на которые я вообще никогда не отважусь. Например, никогда не смогу заставить себя любезно пообщаться с нашей кадровичкой. Известная стерва. У меня здоровья нет столько, чтобы с ней килобайтами обмениваться.

Наталь

а мне кажется, что конфликт более энергозатратен))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот поэтому я своими килокалориями с ней и не делюсь. )))

Владимир Павлов

В ВДВ служил.....ночные прыжки....ночь лунная...и один на поле колоснистое, а при свете луны...ржаное поле сверху видится как вода...ну он отстегнуля ну и метров с двадцати об землю плюх...ну и обе ноги переломал....вот и думай, что безопасней....))

Наталь

Ужас((

Владимир Павлов

Нее...ну нас после этого начали гонять....он просто нарушил правила....там отстегнись и бросай парашют, только тогда , когда ноги в воду вошли...

Наталь

Всё равно - ужас!

Владимир Павлов

Ужас когда совсем парашют не раскрылся...за 18-20 секунд чувак полностью поседел....мешок с костями....

He
Helen

Раньше этим баловалась.. Заплывала далеко в море,прыгала со скалы, носилась на скорости на автомобиле,залазила на высокий подъемный кран, вобщем боролась со страхами.. Сейчас уже не знаю..

He
Helen

Теперь и не хочется больше преодолений))

᠌ ᠌

Это точно.)

He
Helen

Тишь, да гладь)

᠌ ᠌

🤗

He
Helen

🤗

Владимир Лях

когда нырять с парашютом соберетесь, сразу закажите по себе панихиду, вот разбившихся аквалангистов не видел ни разу, а утопших парашютистов полно

Санбай Манибай

Мои хобби верблюдоводство, горностойство, конведство, охота, заниматьдифференциальной геометрии , переполодство , каскадерство , рыболовство итд!

Наталь

Адреналиновый наркоман какой-то)))))))))))

Санбай Манибай

Молодец! Я не такой!

Fedor Shkenev

Тут все дело в том-что для кого экстрим. 18-летних пацанов забирают в армию-и через год многие из них прыгают-и не считают это чем-то особенным...

Сергей Субботний

я на работу хожу уже 40 лет! каждый день! не скажу, что это прям экчстрим... но что-то отважное и героическое в этом есть!

Наталь

))))))

Дмитрий Сергеев

понятие не имею лазил по горам до высоты 4 500 метров, сидел в окопе а надомной летели пули, снаряды и не о чем не думал

Георгий Ламбоцкий

подъем на Бештау без экипировки, подготовки, сопровождения и вне продолжительности светового дня

Вера Попова

инопланетян не встретили говорят они там есть

Георгий Ламбоцкий

Именно там?

Вера Попова

ну да нам экскурсовод говорила когда мы мимо Бештау проезжали

Георгий Ламбоцкий

Не видел. Но я трезвый был

Вера Попова

эх значит обманули,а еще там говорят чудеса какие то происходят.., с вами нечего не произошло?

Георгий Ламбоцкий

У меня были все шансы оказаться в положении отца Федора из "12 стульев". Садился гаджет с навигатором и бустер (автономная зарядка с фонарем). Они меня вели всю обратную дорогу. При умирании бустера недолго прожил бы и гаджет. Он отключился ровно в момент, когда я подошел к монастырю, а от него уже вслепую можно было по асфальтированной дороге вернуться в город или найти помощь. Вот хочешь не хочешь - уверуешь.

Виктор

Фивти -фивти,везде подвержены риску,слишком много причин возможных неисправностей ,скрытых))))

Мужчина

Ударился бы об угол подушки и потерял бы сознание часиков на 8...))) 🖼

Наталь

О! Вот этот экстрим - по мне!!!!!!!

Мужчина

Аааааа)))) вы тоже экстрималка.... 👏👍😉

Наталь

Теперь точно - ДА!

Мужчина

🤝

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Но точно знаю, что если с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для Вас.

Наталь

👍😂

Edward

да уж, гвоздь закрученный отверткой все равно держится хуже чем шуруп забитый молотком.

Наталь

И это бесспорно!!

Сергей Мезенцев

Прыжок затяжной без парашюта а парашют ты мне в воздухе Даш года подлетшь. Вот так хочу

Игорь Морозов

Главное это понять - зачем всё это вам НАДО ! Вот он главный и основной ЭКСТРИМ .

Юрий Кузичев

у меня около 100 погружений и 1 прыжок. А вот попробуй винипуху пузо почесать.

Наталь

а что такое - винипух?

Юрий Кузичев

Бурый мишка

Наталь

Ну так бы и написали.

Юрий Кузичев

Винипух -добрее.

Валерий Шилов

Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.

Ихтиандр

И с парашютом прыгал, а с аквалангом до сих пор погружаюсь.....

Наталь

👍😱

Ихтиандр

🥂

Наталь

🍰🎄

Mihail Kiranow

Что-то я очень сомневаюсь, что нырять с парашютом не опасно.

Михаил Алексеенко

По карте водохранилище- 3.5км. Туда- обратно. Переплыл. Один.

Наталь

А можно плавать вдвоем?))

Михаил Алексеенко

Да. Под одним одеялом. Враскачку.

Наталь

Бинго! Посмотрела на Ваш возраст и не ошиблась!!!!!! Самые похабные ответы дают именно Ваши ровесники.
А заплыв на 7 км - да, уважаю. Отдельно от всего остального.

Михаил Алексеенко

Достаточно.

Сергей Никонов

Ну-ну. Я посмотрю как ты из под парашюта выныривать будешь

Серый

Хочу с парашутом прыгнуть. (так лучше звучит - по-русски)

Товарищ Товарищасухова

Сегодня вечером колядки. Пожалуй, что рискну, пойду ... ))

Наталь

Песенки разучили?

Товарищ Товарищасухова

Да, одну ещё с детства запомнил. Только некрасивую.

Наталь

Не рекомендую)) Побьют)

Товарищ Товарищасухова

Проверено. Не били.

Наталь

Тогда дерзайте))))

Товарищ Товарищасухова

Спасибо! Попытаюсь. 😆

Константин Саратовцев

Идти в мороз работать в свою мастерскую. Это максимум.

Она

Скорее на 2е) привет Натали.. У меня друг дайвер профи)

Наталь

Вот этим бы и я занялась))))) Привет!!!!!!