Оливка

Мужчины,а вы умеете чинить мебель,менять розетки и другие поломки?

Ответы · страница 2
Вячеслав Подольский

Мужики могут только бухать воля я под тв пк и быть маменькиными сынками🤪🤯

Оливка

Не все

Вячеслав Подольский

Ну по словам дам-все

Михаил

Поломки умеем, а вот всё остальное не очень, руки знаете ли не совсем оттуда растут.

Оливка

Ясно, возможно же научиться

Михаил

А смысл? Для этого есть специально обученные люди и зачем отнимать у них хлеб?

Александр Никитин

Конечно.... летом самостоятельно установил пластик окно... первый раз и очень удачно

Оливка

Уважаю,таких надо побольше,рада за тебя

Александр Никитин

Благодарю..... так то по ремонту осталось натяжку потолков освоить 😉

Сергей Комплиментов....

Конечно-могу!Если-на моей,ракете прокатнёшься...😊😘👑💐🌹💏🚀

Оливка

Какого производителя?

Сергей Комплиментов....

Ракета-моя!Главное-что-бы твой ангар-подходил...😊😘👑💐🌹💏🚀🚀🚀

Ulik Kydyraliev

Если другие попросят то да,а как свое -будет лежать пока вдохновение не посетит😊

D1
Dmitri 1

У нас это в крови!! Прям на генном уровне, Ещё ходить не умеем но починить можем всё.

Оливка

Круто

D1
Dmitri 1

Ну это я чисто по себе сужу

Николай Кабанов

Конечно ! Это же интересно ! Сломал - починил,Сломал -починил,сломал-починил....😡

Оливка

Класс

Николай Кабанов

Ещё бы .

In
Ingritis

Легко! И не только это! Могу и маленький самолёт построить! Было бы время и место!

Александр

я этим не занимаюсь никогда. для этого есть сервисные службы и специалисты

Оливка

Эх

Александр

ок

Сергей Кучин

Я не умею ремонтировать только сломанных девушек, а всё остальное я делал!

Оливка

Молодец

Сергей Кучин

Спасибо! 🙂

Eduard Saulys

Конечно умеем - а что надо чтото починить - или это для завязки отношений???

Оливка

Стулки сломаны

Eduard Saulys

Приноси и починю, или скажи куда приехать

Владимир Кононцев

Что за мужчина если этого всего не умеет.конечно да,и ещё многое другое!!!

Оливка

Молодец

Сергей Кузьмин

если для этого не требуются специальных знаний , в крайнем случае - гугл.

Svon Svon

Да. Это должен делать каждый мужик. Если у него руки растут от куда надо.

Анна

А женщины умеют шить,вязать, вышивать ,готовить и прочие стереотипы?)))

Оливка

Я не всё шить и вязать умею,а готовить не могу то что с молочным связано, потому что.аллергия

Анна

Думаю ценность мужчины не в том,что он все может делать сам,а в том,что он может решить эти проблемы,как и проблемы с шитьем и готовкой . Сам лично или с помощью найма других- это не важно. Как и женщина.

Оливка

Согласна,но мне интересно есть такие ещё или нет

Анна

А зачем? Когда то был анекдот,что в доме,где муж все умеет ремонтировать ,никогда не будет новой техники и мебели. )) Ну ещё во времена дефицита это было актуально. Сейчас.. только как хобби. Или от бедности

Иван Яковенко

А как же??? Это любой совершеннолетний мужчина должен уметь делать...

Оливка

Бывает и так

Валерий Бурцев Сибирь

А еще кладка печей и каминов, кафеля,шпаклевка стен и многое другое.

Сергей Кучин

Я не умею чинить только сломанных девушек, а всё остальное я делал!

Оливка

Молодец

Сергей Кучин

я знаю!так-как мне с ними просто не везёт

Сергей Кучин

Я не умею чинить только сломанных девушек, а всё остальное я делал!

Kostya Bykov

Мужчины, умеют! Притворщики, подрожатели, и всякая там ........ нет.

Валерий Никакой

Каждый уважающий себя должен уметь все, но не офишировать этим

Оливка

Но таких мало

Валерий Никакой

А главное что они есть

Им
Имя

скромно замечу, это не самое сложное из того, что мы умеем...😞

Оливка

Ну и то сейчас это редко найдешь, сочувствую

Алексей Смородин

Обязательно. Если мужик ни чего не умеет, значит он не мужик.

Оливка

Согласна с вами,но таких сложно найти

Алексей Смородин

Да полностью согласен. Но в полне возможно.

Ёж
Ёжик

Без проблем! , иногда некоторые вещи (консультация) в ОНЛАЙН.

Sarman

Не всё, конечно. Ведь универсальных специалистов не бывает.