Светланка

Шапка с помпоном, намотанный шарф, куртка в обтяжку, джинсы в облипку, кроссы на платформе.. Со спины девушка, с лица.... БАБУШКА...Как вы считаете, одеваться нужно по возрасту или бабушка -, припевочка это прикольно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вам вместо ответа расскажу недавний случай (года три назад наверно) из своей жизни. Шли с подругой по городу, летом. Сзади шли два молодых человека, под 30. И всё нам "Девушки да девушки". Мне уже начало надоедать это. Я обернулась и выпалила "Эти девушки-после трёх або--в (простите) и бабушки с внуками. Но....извинились. Отстали. А почему бы не одеваться, если комплекция позволяет, но в пределах нормы

Алекс Венцель

Если присмотреться к тому что сейчас носят граждане нашей страны, то станет понятно что понятие мода в России давно уже утратило своё значение. Есть такое выражение:-Кто во что горазд! Каждый носит то, что ему нравится и на что хватает денег...У нас 19 миллионов нищих пенсионеров и не стоит их за это осуждать: Такая вот страна им досталась!!!

Вера Попова

сейчас всякие шапки с пампонами,брюки наверно лучше когда в облипку а не мешком, с висячей матней,тем более джинсы,куртка тоже чем вам помешала, и вот видите все таки со спины похожа на девушку,а не бесформенное чудовище

Не
Нейтири

Даже не знаю. Некоторым бабушкам хорошо в джинсах в облипку, а на некоторых это смешно смотрится. Ведь и молодёжь иногда очень забавно смотрится. Главное без фанатизма во всем. Ну не в телогрейках же бабушкам ходить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я считаю, что всё должно быть уместно. Иногда это смотрится забавно, а иногда даже вульгарно, когда женщина преклонных лет, а разодета и размалёвана, как девица лёгкого поведения, возникает типичный образ "мамки"

Al
Alexc

лучше - как удобно. в тех же америках/европах нехилая часть бабулек и дедулек ходит в шортах и кроссовках - им так нравится. они себя чувствуют комфортно. а это самое важное , а не мнение посторонних

L S D

Да пусть одеваются как считают нужным, из тело их дело. Тем более в возрасте когда уже понимают что пусть нахер идёт общество со своим мнением, которые могут себе поглубже засунуть)

Анна Ванна

Одевайтесь как хотите, лишь бы вам комфортно было, и ничего вас не смущало. Видела как-то фоторепортаж из Нью-Йорка, типа стильные старички и старушки, очень здорово, такие модники)

Я? Кто?!

Это нормально, а по-вашему с какого возраста платочек на голову надо примерять? Мне безразлично как и кто и зачем так одевается. Ему удобно?! Всех остальных это не...касается

Акакий Акакиевич

Я думаю, что одеваться нужно как удобно. Если ей нравится шапка с помпоном - пусть носит. Вон, тренер наш один - Сёмин - долго в "петушке" бегал и ничего )))

Марина Сапарова

Вы знаете, кто как хочет, то так и одевается. Ну нравится человеку, пусть почувствует себя молодой. В их время такого разнообразия одежды не было.

Анна

то. что вы перечислили в одежде возраста не имеет. А одеваться надо так. чтобы выглядеть лучше. чем без этой одежды. Мода смешна и на молодых

Галина Чаплинская Против Войны

Да пусть одевается , как ей нравится. Я лет десять костюмчики-каблуки носила. Теперь тоже в джинсах бегаю. Правда, не в облипку - не люблю.

Сейчас люди одеваются так, как хочется и нравится, не считаясь с возрастом. Это их право. Лишь бы это не было смешно и вульгарно

Tr
Traveler

Если фигура в норме,то почему бы и нет?А одеваться необходимо,как нравится человеку,как удобно.Не нарушая принципов морали..))

Ви
Виктория

неважно. лишь бы человеку в ождежде было комфортно и удобно. пофиг ему мнение окружающих. пристойно ведь одета была мадам.

Ли
Лия

Одежда о многом говорит о человеке.Надо думать ,что одеваешь.В возрасте можно одеваться модно ,но достойно 🤷‍♀️😁

Вера Bdfyjdf

Каждый одевается так, как ему нравится , и в какой одежде он себя комфортно чувствует. Проблемы у того, кто это осуждает.

Виктор Синельников

до боли смешно и противно есть таккая знакомая 64 года рваные джинсы трех цветов волос и все в блестках включая сумочку

Майра

Пенсия хороша тем что можно к черту отправить дресскод и одеватся удобно. Моя сестра на пенсии стала носить джинсы

Светланка

Странно, что она их не носила до пенсии

Майра

Редко.

Таяна

По возрасту, размеру и стилю. Не может быть в выборе одежды какого-то одного фактора - это всегда совокупность.

Александр

" завидуйте молча "🤭

Александр Евченко

👍 ВО БАБУШКА НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ ВМЕСТО ВСТРЕЧ НА ДИСКОТЕКЕ ИЛ В КАФЕ ИЩУТ СУТКАМИ ВСТРЕЧ В ВИРТУАЛЕ

Леди Мила

Если у бабушки хорошая фигура, то почему нет? Что в этом вызывающего? По вашему, после 60 нужно в тряпье ходить?

Психоделический Енотик )

Возраст лишь роль ) человеку нравится наздоровье) кто-то если осуждает и ему не нравится ну очень жаль 😏😂

Александр Белошапкин

Надо внутренний мир формировать правильно...тогда молодость не покинет! Ведь молодость приходит с годами!