Светланка
Светланка

Шапка с помпоном, намотанный шарф, куртка в обтяжку, джинсы в облипку, кроссы на платформе.. Со спины девушка, с лица.... БАБУШКА...Как вы считаете, одеваться нужно по возрасту или бабушка -, припевочка это прикольно?

1549
210
1
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я вам вместо ответа расскажу недавний случай (года три назад наверно) из своей жизни. Шли с подругой по городу, летом. Сзади шли два молодых человека, под 30. И всё нам "Девушки да девушки". Мне уже начало надоедать это. Я обернулась и выпалила "Эти девушки-после трёх або--в (простите) и бабушки с внуками. Но....извинились. Отстали. А почему бы не одеваться, если комплекция позволяет, но в пределах нормы

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если присмотреться к тому что сейчас носят граждане нашей страны, то станет понятно что понятие мода в России давно уже утратило своё значение. Есть такое выражение:-Кто во что горазд! Каждый носит то, что ему нравится и на что хватает денег...У нас 19 миллионов нищих пенсионеров и не стоит их за это осуждать: Такая вот страна им досталась!!!

0
0
ВП
Вера Попова

сейчас всякие шапки с пампонами,брюки наверно лучше когда в облипку а не мешком, с висячей матней,тем более джинсы,куртка тоже чем вам помешала, и вот видите все таки со спины похожа на девушку,а не бесформенное чудовище

0
0
Не
Нейтири

Даже не знаю. Некоторым бабушкам хорошо в джинсах в облипку, а на некоторых это смешно смотрится. Ведь и молодёжь иногда очень забавно смотрится. Главное без фанатизма во всем. Ну не в телогрейках же бабушкам ходить.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я считаю, что всё должно быть уместно. Иногда это смотрится забавно, а иногда даже вульгарно, когда женщина преклонных лет, а разодета и размалёвана, как девица лёгкого поведения, возникает типичный образ "мамки"

1
0
Al
Alexc

лучше - как удобно. в тех же америках/европах нехилая часть бабулек и дедулек ходит в шортах и кроссовках - им так нравится. они себя чувствуют комфортно. а это самое важное , а не мнение посторонних

0
0
L S D
L S D

Да пусть одеваются как считают нужным, из тело их дело. Тем более в возрасте когда уже понимают что пусть нахер идёт общество со своим мнением, которые могут себе поглубже засунуть)

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Одевайтесь как хотите, лишь бы вам комфортно было, и ничего вас не смущало. Видела как-то фоторепортаж из Нью-Йорка, типа стильные старички и старушки, очень здорово, такие модники)

0
0
ЯК
Я? Кто?!

Это нормально, а по-вашему с какого возраста платочек на голову надо примерять? Мне безразлично как и кто и зачем так одевается. Ему удобно?! Всех остальных это не...касается

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я думаю, что одеваться нужно как удобно. Если ей нравится шапка с помпоном - пусть носит. Вон, тренер наш один - Сёмин - долго в "петушке" бегал и ничего )))

1
0
Марина Сапарова
Марина Сапарова

Вы знаете, кто как хочет, то так и одевается. Ну нравится человеку, пусть почувствует себя молодой. В их время такого разнообразия одежды не было.

0
0
Анна
Анна

то. что вы перечислили в одежде возраста не имеет. А одеваться надо так. чтобы выглядеть лучше. чем без этой одежды. Мода смешна и на молодых

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Да пусть одевается , как ей нравится. Я лет десять костюмчики-каблуки носила. Теперь тоже в джинсах бегаю. Правда, не в облипку - не люблю.

0
0
2102
2102

Сейчас люди одеваются так, как хочется и нравится, не считаясь с возрастом. Это их право. Лишь бы это не было смешно и вульгарно

0
0
Tr
Traveler

Если фигура в норме,то почему бы и нет?А одеваться необходимо,как нравится человеку,как удобно.Не нарушая принципов морали..))

0
0
Ви
Виктория

неважно. лишь бы человеку в ождежде было комфортно и удобно. пофиг ему мнение окружающих. пристойно ведь одета была мадам.

0
0
Ли
Лия

Одежда о многом говорит о человеке.Надо думать ,что одеваешь.В возрасте можно одеваться модно ,но достойно 🤷‍♀️😁

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Каждый одевается так, как ему нравится , и в какой одежде он себя комфортно чувствует. Проблемы у того, кто это осуждает.

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

до боли смешно и противно есть таккая знакомая 64 года рваные джинсы трех цветов волос и все в блестках включая сумочку

0
0
Майра
Майра

Пенсия хороша тем что можно к черту отправить дресскод и одеватся удобно. Моя сестра на пенсии стала носить джинсы

2
0
Светланка
Светланка

Странно, что она их не носила до пенсии

1
Майра
Майра

Редко.

1
Таяна
Таяна

По возрасту, размеру и стилю. Не может быть в выборе одежды какого-то одного фактора - это всегда совокупность.

1
0
Александр
Александр

" завидуйте молча "🤭

1
АЕ
Александр Евченко

👍 ВО БАБУШКА НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ ВМЕСТО ВСТРЕЧ НА ДИСКОТЕКЕ ИЛ В КАФЕ ИЩУТ СУТКАМИ ВСТРЕЧ В ВИРТУАЛЕ

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Если у бабушки хорошая фигура, то почему нет? Что в этом вызывающего? По вашему, после 60 нужно в тряпье ходить?

0
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Возраст лишь роль ) человеку нравится наздоровье) кто-то если осуждает и ему не нравится ну очень жаль 😏😂

0
0
АБ
Александр Белошапкин

Надо внутренний мир формировать правильно...тогда молодость не покинет! Ведь молодость приходит с годами!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если сильно любишь футбол но лень заниматься?
беременность 24 недели, ношу младшую дочь (9месяцев) на руках, какие могут быть последствия?
мой вот такой мур вопрос:
Как играет Ювентус в последнее время?
как найти мужа. если он врет, что страницы на мэйле нет ((( если он врет, что страницы на мэйле нет (((
Пацаны нужна ваше мнение)
положено многодетной семье расширение жилья если в собственности имеется комната
как накачать идеальные руки?
Любите танцевать? как относитесь к танцорам?
как считаете можно ли ребенка 16 лет отпустить жить самостоятельно? (с молодым человеком)
Чем покрасить кухонный гарнитур ?
Арсенал еще может выиграть кубок?
ребята, кто как считает почему C.C.Catch в своё время выплатила модэрн токинг 20000000000долларов? верней с какой целью,
А как вы распоряжаетесь семейным бюджетом, что бы немного отложить? Если можно пошагово.
Сколько раз в день нужно качать пресс, что бы за 3 месяца у меня он был идеальным??