Графиня

У твоих родственников, друзей дорогое авто, коттеджи, круизы, а ты раскрутился только на карусели?

Ответы
Маргарита Радзивилл

да у родственников все это есть, но я ненавижу авто, потому что там мне не хватает воздуха и пространства, я замкнутого пространства не люблю, мне нравятся теплоходы и море. Там я купила себе дом и туда езжу на автобусе. Не хочу в кризы ездить, потому что никто не гарантирует, что корабль не утонет и когда едешь по красному морю тебя не уведут в плен пираты или не убьют. Лучше отдыхать в своем доме у моря. А родственники пусть ездят на авто (один уже попал в ДТП и умер), в круизы ездят (бабушка одного родственника в 1986 году вроде на Адмирале Нахимов так и не выплыла, погибла смертью храбрых). На карусели мне нравится кататься, но только не долго- так как когда сильно долго будешь кататься, голова может заболеть. Мне это надо?

Графиня

дом у моря-это хорошо.

Маргарита Радзивилл

Как писал Антон Чехов МОРЕ ОНО БОЛЬШОЕ

Графиня

на каком море у вас дом?

Маргарита Радзивилл

На черном

Графиня

классно.

Три3Ло Zloe

Да...Я часто об этом думаю...Но это же точно значит на других нажиться. Что бы там не говорили: барыжить - обман - купить у работяги и перепродать дороже, Те кто производством - опять же на работягах наживаются. Пусть кричат : типа не умеешь думать - типа нищий ходи...А я умею думать! Умею. я лгать и наживаться не хочу. не хочу на нищих наживаться - а на других не получится. Вот...не знаю как быть - потому что пиздят и пиздят, что бы не говорили - как бы не оправдывали...а я вижу...не богатеет тот кто не наёбывает.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я предпочитаю качели. Мне не нужны не дороги авто ни коттеджи ни круизы. Просто хочу быть нужным х) И мочь другим людей помогать. Жить вполне средненько, без роскошеств, а то она начинает развращать сознание)

Лана Николаева

Если имеешь нормальных роственников и друзей, то раскрутишся не только на каруселях.Вообще то главное в жизни настоящие друзья, общение с которыми доставляет огромное счастье.

//
/Светозар /

Ну дядя умён мой,сестра хорошо замуж вышла,а вот мне с физическими данными не повезло и воспитанием,так что хвптки не имею на деньги

Сергей Богатов

Нисколько не жалею.И так много где побывал,авто мне и даром не нужно,а в своей избе уютней,чем в самом навороченном коттедже.

Графиня

хорошо что запросы небольшие.

Сергей Богатов

Так в этом и счастье.Когда уже все не в диковинку,то ничто не радует.Все приедается.

Александр Туганов

А именно до этих позиций надо раскручиваться?!! А если мои приоритеты другие и карусель тут не при чём?!!!

Иван Иванович

Так у меня деревенька целая, земли навалом. Усадьба в 4000 кв. м. И проТчие строения.. Карусели правда нет..

(◆_◆)

Так помирать проще. Когда знаешь, что терять нечего или когда твое точно останется у твоих близких.

Господин

Русская баба тщетно пыталась остановить коня на скаку, а карусель всё вертелась и вертелась...

Грейсвандир

...дорогое авто, коттеджи, круизы - это тоже "карусель" условиями программируемого свойства)

Лю
Любовь

на ТЫ не общаюсь и вам не советую. Ты- это близкий , родной человек. друг. Все остальные ВЫ

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня в планах вечная жизнь, а это самое сложное достижение из всех достижений.

Belich Roman

Но некоторым и карусель предоставит такие богатства, что не снились друзьям... ;-))

Сергей

"...дорогое авто, коттеджи, круизы..." - ИМ это очень поможет после их смерти!...😆

Фаталист

никогда никому не завидую. мог и генералом стать если б жопу любил лизать 😆

Валентина Мезрина

Не завидую. Довольна тем, что имею. Быть бы нужной людям- мне этого достаточно

Анатолий Вяткин

Каждому свое.У богатых и проблемы глобальные.Считаю,самое дорогое-здоровье

Сергей Никифоров

Есть богаче - не завидую. Есть беднее - не сочувствую... У каждого - свой путь.

у моих родственников все по-разному зависит от ума конкретного индивида

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дорогие авто это как понять??? Где чёткая граница между недорогими авто???

Богатство многих погубило. Довольствуйтесь малым и не будете нуждаться.

Галина.ярославль

Таки это нормальное состояние среднестатистическго гражданина мира!!

Вадим Пятаков

Посмотрел бы я, как они на своих авто на карусели покрутятся! 😂😂😂

Николаус

А у меня дух захватывает на карусели,так же,как у них от банкротства!