Графиня
Графиня

У твоих родственников, друзей дорогое авто, коттеджи, круизы, а ты раскрутился только на карусели?

1642
158
2
Ответы
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

да у родственников все это есть, но я ненавижу авто, потому что там мне не хватает воздуха и пространства, я замкнутого пространства не люблю, мне нравятся теплоходы и море. Там я купила себе дом и туда езжу на автобусе. Не хочу в кризы ездить, потому что никто не гарантирует, что корабль не утонет и когда едешь по красному морю тебя не уведут в плен пираты или не убьют. Лучше отдыхать в своем доме у моря. А родственники пусть ездят на авто (один уже попал в ДТП и умер), в круизы ездят (бабушка одного родственника в 1986 году вроде на Адмирале Нахимов так и не выплыла, погибла смертью храбрых). На карусели мне нравится кататься, но только не долго- так как когда сильно долго будешь кататься, голова может заболеть. Мне это надо?

5
0
Графиня
Графиня

дом у моря-это хорошо.

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Как писал Антон Чехов МОРЕ ОНО БОЛЬШОЕ

1
Графиня
Графиня

на каком море у вас дом?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

На черном

1
Графиня
Графиня

классно.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Да...Я часто об этом думаю...Но это же точно значит на других нажиться. Что бы там не говорили: барыжить - обман - купить у работяги и перепродать дороже, Те кто производством - опять же на работягах наживаются. Пусть кричат : типа не умеешь думать - типа нищий ходи...А я умею думать! Умею. я лгать и наживаться не хочу. не хочу на нищих наживаться - а на других не получится. Вот...не знаю как быть - потому что пиздят и пиздят, что бы не говорили - как бы не оправдывали...а я вижу...не богатеет тот кто не наёбывает.

0
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я предпочитаю качели. Мне не нужны не дороги авто ни коттеджи ни круизы. Просто хочу быть нужным х) И мочь другим людей помогать. Жить вполне средненько, без роскошеств, а то она начинает развращать сознание)

0
0
ЛН
Лана Николаева

Если имеешь нормальных роственников и друзей, то раскрутишся не только на каруселях.Вообще то главное в жизни настоящие друзья, общение с которыми доставляет огромное счастье.

0
0
//
/Светозар /

Ну дядя умён мой,сестра хорошо замуж вышла,а вот мне с физическими данными не повезло и воспитанием,так что хвптки не имею на деньги

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Нисколько не жалею.И так много где побывал,авто мне и даром не нужно,а в своей избе уютней,чем в самом навороченном коттедже.

2
0
Графиня
Графиня

хорошо что запросы небольшие.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Так в этом и счастье.Когда уже все не в диковинку,то ничто не радует.Все приедается.

1
Александр Туганов
Александр Туганов

А именно до этих позиций надо раскручиваться?!! А если мои приоритеты другие и карусель тут не при чём?!!!

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Так у меня деревенька целая, земли навалом. Усадьба в 4000 кв. м. И проТчие строения.. Карусели правда нет..

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Так помирать проще. Когда знаешь, что терять нечего или когда твое точно останется у твоих близких.

0
0
Господин
Господин

Русская баба тщетно пыталась остановить коня на скаку, а карусель всё вертелась и вертелась...

0
0
Грейсвандир
Грейсвандир

...дорогое авто, коттеджи, круизы - это тоже "карусель" условиями программируемого свойства)

0
0
Лю
Любовь

на ТЫ не общаюсь и вам не советую. Ты- это близкий , родной человек. друг. Все остальные ВЫ

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня в планах вечная жизнь, а это самое сложное достижение из всех достижений.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Но некоторым и карусель предоставит такие богатства, что не снились друзьям... ;-))

0
0
Сергей
Сергей

"...дорогое авто, коттеджи, круизы..." - ИМ это очень поможет после их смерти!...😆

0
0
Фаталист
Фаталист

никогда никому не завидую. мог и генералом стать если б жопу любил лизать 😆

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Не завидую. Довольна тем, что имею. Быть бы нужной людям- мне этого достаточно

0
0
АВ
Анатолий Вяткин

Каждому свое.У богатых и проблемы глобальные.Считаю,самое дорогое-здоровье

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Есть богаче - не завидую. Есть беднее - не сочувствую... У каждого - свой путь.

0
0
84
84

у моих родственников все по-разному зависит от ума конкретного индивида

0
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дорогие авто это как понять??? Где чёткая граница между недорогими авто???

0
0
99
911 911

Богатство многих погубило. Довольствуйтесь малым и не будете нуждаться.

0
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

Таки это нормальное состояние среднестатистическго гражданина мира!!

0
0
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Посмотрел бы я, как они на своих авто на карусели покрутятся! 😂😂😂

0
0
Николаус
Николаус

А у меня дух захватывает на карусели,так же,как у них от банкротства!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у меня врачи поставили неправильный срок!!! помогите!!! по моим подсчетам забеременела я 3 недели назад
Про детское автокресло подскажите, способ крепления и что удобней.
Это правда, что у девушек, которые занимаются профессионально греблей, становятся широкими плечи? Или это миф??
есть кто занимается варкаутом? с кем можно поговорить!
Стоит ли окрашивать колером промежутки между кафелем? подскажите стою перед выбором . Спасибо заранее за комментарий
Всем привет! А когда у вас КРИК души, вы КУДА кричите? Ну бывает же, редко, но метко.. ((
Хочу заняться Спортом а точнее Тайским боксом. . просто для себя Мне 18 лет.... не поздно ли ?
подскажите пожалуййста как делать упражнение Гиперэкстензии и Выпады в стороны.
скажи плиз кто знает хочу сделать видео и вставить туда фрагменты из другого видео, программка есть
Насморк у новорожденой...
Забирает-ли в Вашем городе полиция пьяных бомжей спящих в публичных местах ?
Formspring, может ли пользователь увидеть кто ему задавал вопрос, если у меня параллельно открыт контакт?
Какое хобби у Ваших знакомых 40-45 летних мужчин-Весов ?
где найти рейтинг до 1000 лучших теннисисток, и отдельно украины
чем можно отстирать пятно от масла, уже высохшее?