O X A N A

Вы - хороший собеседник? Как думаете?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Думаю, что хороший, но не для всех. И прежде всего, я сам крайне привередлив... или может быть, лучше сказать, избирателен в общении. Что называется, общаюсь редко, но метко и глубоко. Мне интересно разбирать психологические или философские проблемы и идти в глубину. Но средний человек к такому предмету беседы не склонен. А о происходящем "на поверхности мира" я плохо осведомлён. Меня оно как-то плохо цепляет. Поэтому с большинством людей мне крайне трудно найти точки соприкосновения.

O X A N A

Тем ценнее близкие, понимающие Вас люди

Александр Романов

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2020 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!

Карабас

Не очень. Не особо хочется с кем-нить разговаривать.По серьезному. С пристрастием. Устал я чот ).Достаточно слегонца, вскользь, без обнажения душ,затрагивания серьезных вопросов и пр.поговорить можно раз в неделю, сидя с рюмкой холодной водки на кухне или с бутылкой хорошего пива на скамеечке в парке.Хотя,если я пьян тогда мне все равно с кем и о чем. Говорить

O X A N A

Он прекрасен!))))

Карабас

клеймить и топить- так надо с женщинами . Записал ))

O X A N A

Еще голову рубить же?)

Карабас

да ,он много чего делал чужими руками )

O X A N A

Злой, гений))

Дм
Дмитрий

Думаю что нет. Моя разговорчивость прямо пропорциональна теме диалога. Если есть конкретная тема, мои комменты несколькими десятками могут исчисляться. Если просто ни о чем, как дела например, я ограничиваюсь односложным ответом. Собеседник сам начинает поддерживать диалог, который его начинает напрягать тоже. Как то так...

O X A N A

Дмитрий, Вы - очень хороший собеседник)

Дм
Дмитрий

Да чем же. С вами ни о чем конкретном не беседовал)

O X A N A

Беседовали, но давно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пипец пипецовый, чё НАДА? Так понятно не надо, а пили-вы чай цветковый на лоджие у бассейна? Я сейчас пью. Скажу вам замечательная вешь! Если-бы не так холодно! Писец!)))) Жена говорит зайди в дом придурок! Мне тебя лечить!)))

Андрей

Я замечательный человек. Уникальный, единственный и неповторимый. Какой я собеседник это не столь важно, ибо это мнение со стороны и всем не угодишь. А сам я зависимостью от чужого мнения не страдаю 😉🌹

O X A N A

Сдаётся мне, что собеседник - Вы прекрасный)

Андрей

Вы проницательный человек с острым проникновенным внутренним чутьём 💓

O X A N A

Чем грубее лесть, тем она приятней?)

Андрей

Может быть. Особенно если с чувством юмора проблемы и когда не хвалили давно. Каждый видит не то, что ему преподносят, а то, что находится внутри него самого. Кому то лесть, кому то прикол. Кому то сало, кому то смерть. 🤣✌️🌹

O X A N A

Кому что, крчгвря)

Андрей

Ну да... 🖼

Ke
Keeper

Навряд ли. Диалоги вне сферы моих интересов мне скучны. Подходящих собеседников не столь много, да и не очень большой я любитель вербального "просвещения" взрослых людей.

O X A N A

Ваши ответы и комментарии всегда очень интересны и познавательны.

Ke
Keeper

Спасибо! Впрочем, здесь можно просто доброжелательно пошутить.

O X A N A

Конечно!

Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

Nikolai Garskov

Взаимно Заходите Позубоскалим по любому поводу дабы настроение поднять....

O X A N A

До встречи в эфире)

Nikolai Garskov

Когда хотите? Я свой график под Вас скорректирую!

O X A N A

Ха) Насмешили)

Nikolai Garskov

Тогда проехали Я сам посмеяться рад!)))

Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

Сергей Андреев

Если человек готов "развесить уши", если ему интересно, если ему есть что сказать. Очень утомительно болтать с теми, кто говорит, говорит, говорит...

Борис

О себе трудно судить. Дискуссии и споры по профессии люблю. Могу страшные истории о крупных авариях в нашей энергосистеме рассказывать.

O X A N A

Вы - хороший собеседник, Борис) Проверено ОТК)

Борис

Спасибо, Оксана. Вот Вы точно хороший, я это сразу заметил. 🌷

O X A N A

Взаимно)

Алексей Овчаров

я негодяй, сволочь, и ещё какая!, моральный урод, шизик, алкоголик и придурок(эт шнур сказал) наркот ещё тот, и ловелас.....................................

Семён

Общение в интернете и живое общение , это может быть две большие разницы … так что нужно встречаться и это будет ответ на ваш вопрос …

Семён

В.И.Ленин … !!!

O X A N A

"О национальной гордости великороссов"?)

Семён

Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом … !!!

O X A N A

Зато порядок в танковых войсках

Семён

Три танкиста … Хаем пулемётчик … !!!

Сергей Иванов

А вы готовы воспринимать собеседника как равного..или лумаете что он лох..а на самом деле в нкм столько нового неоьбычного.

O X A N A

Кто Вас так?)

Сергей Иванов

Да..вам пальчик в рот не клади))

O X A N A

Исключительно поддерживаю тему)

Сергей Иванов

Испугалась.трусиха...

O X A N A

Разве?

Lаzy

Как кому... В основном- нет. Не удобный. Есть такие, кому нравлюсь. Но их- не много. Однако- никому не навязываюсь. Никогда

O X A N A

Правильно

As
As777

Смотря с кем...Я даже не знаю о чем разговаривать с людьми ,прочитавшими за всю жизнь две книги:синию и с картинками.

Юрий Кривич

Привет. Не для всех, конечно, но иногда даже с незнакомыми людьми неплохо контачу при всей моей малообщительности.

Юрий Кривич

Не, ну "что-нибудь новенькое" и у нас обычно бывает и я всегда его честно пробую, но, как правило, отдаю предпочтение старому доброму, проверенному годами.

O X A N A

У меня папа тоже такой. Консерватор, но это и хорошо.

Юрий Кривич

И я его понимаю.

O X A N A

Это счастье)

Юрий Кривич

Норма жизни, как минимум...

Клавдия Семивеличенко

Вам судить !! если у меня на кухне бигуди взорвались -вода выкипела Картошка сгорела огород только дождь поливает?

O X A N A

Ого!))))

Вл
Владимир.

Неужели вы не понимаете, что оценку самому себе давать невежественно?! Оценку может дать только собеседник..

Вл
Владимир.

)))) так запишут в наркоманку без ведома)))

O X A N A

Небось, уже кто-то, кто следит за всеми нами здесь

Вл
Владимир.

та... вряд ли кому то сильно нужно следить. всем по фиг.

O X A N A

Это была шутка))

Вл
Владимир.

Вот и я о том!)))

Нина Архипова

Нормальный. По крайней мере, во время разговора я слежу за собой и за тем, чтобы у партнёра не угасал интерес.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще я по натуре молчун. Но я и слушатель хороший. Если со мной разговаривают, я могу поддержать беседу.

Ag
Agafon

я ужасно прекрасный собеседник..)) особенно когда есть настроение..)
жаль поговорить уже пока не о чем..))