O X A N A
O X A N A

Вы - хороший собеседник? Как думаете?

4779
1058
11
Ответы
ДД
Дмитрий Дорофеев

Думаю, что хороший, но не для всех. И прежде всего, я сам крайне привередлив... или может быть, лучше сказать, избирателен в общении. Что называется, общаюсь редко, но метко и глубоко. Мне интересно разбирать психологические или философские проблемы и идти в глубину. Но средний человек к такому предмету беседы не склонен. А о происходящем "на поверхности мира" я плохо осведомлён. Меня оно как-то плохо цепляет. Поэтому с большинством людей мне крайне трудно найти точки соприкосновения.

1
0
O X A N A
O X A N A

Тем ценнее близкие, понимающие Вас люди

1
АР
Александр Романов

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2020 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!

0
0
Карабас
Карабас

Не очень. Не особо хочется с кем-нить разговаривать.По серьезному. С пристрастием. Устал я чот ).Достаточно слегонца, вскользь, без обнажения душ,затрагивания серьезных вопросов и пр.поговорить можно раз в неделю, сидя с рюмкой холодной водки на кухне или с бутылкой хорошего пива на скамеечке в парке.Хотя,если я пьян тогда мне все равно с кем и о чем. Говорить

21
0
O X A N A
O X A N A

Он прекрасен!))))

1
Карабас
Карабас

клеймить и топить- так надо с женщинами . Записал ))

1
O X A N A
O X A N A

Еще голову рубить же?)

1
Карабас
Карабас

да ,он много чего делал чужими руками )

1
O X A N A
O X A N A

Злой, гений))

1
Дм
Дмитрий

Думаю что нет. Моя разговорчивость прямо пропорциональна теме диалога. Если есть конкретная тема, мои комменты несколькими десятками могут исчисляться. Если просто ни о чем, как дела например, я ограничиваюсь односложным ответом. Собеседник сам начинает поддерживать диалог, который его начинает напрягать тоже. Как то так...

3
0
O X A N A
O X A N A

Дмитрий, Вы - очень хороший собеседник)

1
Дм
Дмитрий

Да чем же. С вами ни о чем конкретном не беседовал)

1
O X A N A
O X A N A

Беседовали, но давно)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пипец пипецовый, чё НАДА? Так понятно не надо, а пили-вы чай цветковый на лоджие у бассейна? Я сейчас пью. Скажу вам замечательная вешь! Если-бы не так холодно! Писец!)))) Жена говорит зайди в дом придурок! Мне тебя лечить!)))

0
0
Андрей
Андрей

Я замечательный человек. Уникальный, единственный и неповторимый. Какой я собеседник это не столь важно, ибо это мнение со стороны и всем не угодишь. А сам я зависимостью от чужого мнения не страдаю 😉🌹

6
0
O X A N A
O X A N A

Сдаётся мне, что собеседник - Вы прекрасный)

1
Андрей
Андрей

Вы проницательный человек с острым проникновенным внутренним чутьём 💓

1
O X A N A
O X A N A

Чем грубее лесть, тем она приятней?)

1
Андрей
Андрей

Может быть. Особенно если с чувством юмора проблемы и когда не хвалили давно. Каждый видит не то, что ему преподносят, а то, что находится внутри него самого. Кому то лесть, кому то прикол. Кому то сало, кому то смерть. 🤣✌️🌹

1
O X A N A
O X A N A

Кому что, крчгвря)

1
Андрей
Андрей

Ну да... 🖼

1
Ke
Keeper

Навряд ли. Диалоги вне сферы моих интересов мне скучны. Подходящих собеседников не столь много, да и не очень большой я любитель вербального "просвещения" взрослых людей.

3
0
O X A N A
O X A N A

Ваши ответы и комментарии всегда очень интересны и познавательны.

1
Ke
Keeper

Спасибо! Впрочем, здесь можно просто доброжелательно пошутить.

1
O X A N A
O X A N A

Конечно!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

12
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Взаимно Заходите Позубоскалим по любому поводу дабы настроение поднять....

1
O X A N A
O X A N A

До встречи в эфире)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Когда хотите? Я свой график под Вас скорректирую!

1
O X A N A
O X A N A

Ха) Насмешили)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Тогда проехали Я сам посмеяться рад!)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Смотря для кого Довольно ядовитыq////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// и смешливыи Лучше не рискуите Здесь ручных навалом...

0
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Если человек готов "развесить уши", если ему интересно, если ему есть что сказать. Очень утомительно болтать с теми, кто говорит, говорит, говорит...

0
0
Борис
Борис

О себе трудно судить. Дискуссии и споры по профессии люблю. Могу страшные истории о крупных авариях в нашей энергосистеме рассказывать.

3
0
O X A N A
O X A N A

Вы - хороший собеседник, Борис) Проверено ОТК)

1
Борис
Борис

Спасибо, Оксана. Вот Вы точно хороший, я это сразу заметил. 🌷

1
O X A N A
O X A N A

Взаимно)

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

я негодяй, сволочь, и ещё какая!, моральный урод, шизик, алкоголик и придурок(эт шнур сказал) наркот ещё тот, и ловелас.....................................

0
0
Семён
Семён

Общение в интернете и живое общение , это может быть две большие разницы … так что нужно встречаться и это будет ответ на ваш вопрос …

18
0
Семён
Семён

В.И.Ленин … !!!

1
O X A N A
O X A N A

"О национальной гордости великороссов"?)

1
Семён
Семён

Я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом … !!!

1
O X A N A
O X A N A

Зато порядок в танковых войсках

1
Семён
Семён

Три танкиста … Хаем пулемётчик … !!!

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

А вы готовы воспринимать собеседника как равного..или лумаете что он лох..а на самом деле в нкм столько нового неоьбычного.

9
0
O X A N A
O X A N A

Кто Вас так?)

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Да..вам пальчик в рот не клади))

1
O X A N A
O X A N A

Исключительно поддерживаю тему)

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Испугалась.трусиха...

1
O X A N A
O X A N A

Разве?

1
Lаzy
Lаzy

Как кому... В основном- нет. Не удобный. Есть такие, кому нравлюсь. Но их- не много. Однако- никому не навязываюсь. Никогда

1
0
O X A N A
O X A N A

Правильно

1
As
As777

Смотря с кем...Я даже не знаю о чем разговаривать с людьми ,прочитавшими за всю жизнь две книги:синию и с картинками.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Привет. Не для всех, конечно, но иногда даже с незнакомыми людьми неплохо контачу при всей моей малообщительности.

14
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Не, ну "что-нибудь новенькое" и у нас обычно бывает и я всегда его честно пробую, но, как правило, отдаю предпочтение старому доброму, проверенному годами.

1
O X A N A
O X A N A

У меня папа тоже такой. Консерватор, но это и хорошо.

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

И я его понимаю.

1
O X A N A
O X A N A

Это счастье)

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Норма жизни, как минимум...

1
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

Вам судить !! если у меня на кухне бигуди взорвались -вода выкипела Картошка сгорела огород только дождь поливает?

1
0
O X A N A
O X A N A

Ого!))))

1
Вл
Владимир.

Неужели вы не понимаете, что оценку самому себе давать невежественно?! Оценку может дать только собеседник..

36
0
Вл
Владимир.

)))) так запишут в наркоманку без ведома)))

1
O X A N A
O X A N A

Небось, уже кто-то, кто следит за всеми нами здесь

1
Вл
Владимир.

та... вряд ли кому то сильно нужно следить. всем по фиг.

1
O X A N A
O X A N A

Это была шутка))

1
Вл
Владимир.

Вот и я о том!)))

1
НА
Нина Архипова

Нормальный. По крайней мере, во время разговора я слежу за собой и за тем, чтобы у партнёра не угасал интерес.

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще я по натуре молчун. Но я и слушатель хороший. Если со мной разговаривают, я могу поддержать беседу.

0
0
Ag
Agafon

я ужасно прекрасный собеседник..)) особенно когда есть настроение..)
жаль поговорить уже пока не о чем..))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему? Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву?)))
у меня две видеокарты одна 6650m вторая 6480g как сделать чтобы роботала 6650m как основная
Вопрос по психиатрии
Помогите снять пароль с usb флешки! Пожалуйста! Transcend 16 Gb. забыл епрст...
Ребята, помогите с Delphi!
Зуб уалили в воскресенье, и все 4 дня болит десна и опухла немного. Темпратуа 37.5.Скажите это так и должно быть?
Помогите срочно плиз. Программа на языке Paskal. Ввести n чисел с помощью массива A[n]. Найти количество K элементов ма
в вашу спальню с балкона каких цветов аромат будет лится в ледующее лето? -аможет и счас льётся... в зимнем саду....
Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста из-за чего может гореть сетевая карта? уже 3-я сгорела !
скажите плиз что за песня на видео? =)
Какие игровые наушники выбрать? (список)
почему в windows нельзя создать папку "con"?
Подскажите хакеры как вы думаете?
Программа для создания инсталятора
«Пожалуйста!!! Помогите найти книгу Ольги Громыко "Ведьма-хранительница" в АУДИОварианте!!! ОЧЕНЬ надо!»