Де
Денис

Снимаю жилье в Севастополе в частном секторе. Сосед, так же как и я снимал комнату, приручил кошку. Когда попросили его съехать выкинул животное на улицу. Не могу понять как можно быть такими уродами? Ведь мы в ответе за тех кого приручили.

Ответы
Vi Za Vi

Я сейчас читаю интересную редкую книгу Возвращение Содома. Мне ее скачали в инете. Думала не найду.,там о том,что 2/3населения Земли,,дегенераты. Часть наследственные,часть латентные... то есть при норм условиях,они ,как все,при изменяющихся условиях, ,они срановятся открытыми дегенератами. Пример силоаики России,Росгвардия и продажные твари всех мастей. Поэтому сейчас ждать от человека хорошего,себе дороже

Де
Денис

Я все же приютил ее у себя. Накормленна напоина, и в тепле) и самому за нее радостно)

Vi Za Vi

Спасибо. Вы хороший человек

Де
Денис

Не за что) Я обыкновенный) Животное не винивато что с ней так поступили

Vi Za Vi

Знаете,вам,будет что то хорошее,,я помню 6 лет назад,приютила котенка,у лифта нашла и очень скоро позн с интересным человеком. Мы до сих пор с,ним дружим,общаемся по переписке. Кстати,у вас хорошая фотография на аве. Вы хорошо прлучились

Де
Денис

Благодарю за комплимент!)

Янина

Реально неадекват. Сццц-ко(. Мы своей британке на помойке друга подобрали, радости, не передать. Вчера коип сняли, незнаю как сюда выкладывать👍👍🤗

Де
Денис

Не за что!) От души!)

Янина

От Вас особенно приятно🍨

Де
Денис

Приятно что Вам приятно)

Янина

Галантный мужчина👱‍♀️

Де
Денис

Стараюсь🙂

Мышь Белая)

увы....для меня это больная тема) по тому как знаю, что делают с животными такие "людишки", долгое время помогала госпиталю для бездомных животных, волонтерам)

Де
Денис

С ней все впорядке) Накормленна, напоина, спит рядом довольная)

Мышь Белая)

это история со счастливым концом.....что радует)

Де
Денис

Будем жить вместе)

Мышь Белая)

они благодарные существа) глядишь, и карма изменится)

Де
Денис

Не когда не понимал тех кто изначально приручил, дал поверить, а потом выбросил на улицу как ненужную вещь.

Мышь Белая)

аналогично....это тоже живое существо, которое может испытывать боль, страдания...не все понимают! Мир сошел с ума...если детей в мусорные баки выбрасывают, что уж говорить о животных, они беспомощны....

Де
Денис

Вот вот...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эх вася.. безответственность существует, однако следить надлежит за собой и только за собой. изобличительные моралистские позы никого не красят.

Де
Денис

За собой я всегда слежу алеша...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот этим и занимайся, а на других не ябедничай, кеша.

Людмила Канивец

Мне это знакомо! У меня сейчас живут щенок и котенок, которых также бросили...Уроды, а не люди, согласна с Вами.

Де
Денис

Вот и она у меня стала жить) Люблю животных)

Людмила Канивец

Смотрю на свое зверье и думаю, как мне всеже повезло, что я их нашла !А Вам с кошечкой. Эта такая радость!

Де
Денис

Лежит комочек мурлыкая)

Людмила Канивец

И на душе тепло!❄️🎄

Де
Денис

Точно)

Сергей Сергей Журавов

ну пока он жил у нее было райское время.. а так она бы все время была уличной..

Де
Денис

Она уже у меня живет)

Сергей Сергей Журавов

вот теперь у вас она получает счастье.. потом вы ее выкинете.. ее опять подберут..

Де
Денис

Не угадали. Будет жить сколько суждено

Епифания

Весьма спорный тезис. Вы как отвечаете за корову, мясо которой вы скушали?

Де
Денис

Я ее не держу. И у подобного зверья судьба такая.

Мышь Белая)

а в чем спорность???🤔 и при чем тут корова?)

Де
Денис

Честно сам не знаю...))

A Lina W

Тоже обидно за них,беззащитных,страдают из за человеческих уродов

Вика Родионова

Согласна. Да и думать надо когда не в своем жилье живешь

Де
Денис

Точно так. С ней все впорядке) к себе забрал)

Вика Родионова

Ну и молодец вы! Хорошо когда такие люди есть

Де
Денис

По другому не мог поступить. Она не виновата что в ее жизни такой недоумок появился

Де
Денис

Теперь у нее все будет хорошо)

Наталья Викторовна

Есть такие недочеловеки... Он сам запустил бумеранг.

Де
Денис

Я ее еще не купал. Буквально пару часов она у меня. Накормил, напоил, сейчас спит довольная)

Де
Денис

Рад за нее😁

Наталья Викторовна

И я за вас..))))

Де
Денис

Благодарю!)

Татьяна

верно. Он мог пристроить животное куда-нибудь

Де
Денис

🙂

Татьяна

🤝 С наступающим вас, Денис! Удачи и здоровья в грядущем новом году🎄

Де
Денис

Благодарю Вас! И Вас с наступающим! Всех Вам благ!)

Татьяна

спасибо!☺️

Де
Денис

Не за что)

Шепот

Тоже не понимаю! Зачем вообще было заводить?

Де
Денис

Сам честно не понимаю этого....Ничего, с ней все в порядке) Накормлена, напоина, спит довольная)

Шепот

Вы заботой окружили?)

Де
Денис

Конечно! А как по другому? Она же не виновата что поверила уроду.

Шепот

Ну да) вы молодец)

Де
Денис

Обыкновенный

Ольга Просто ******

себе забрали ?у меня так кот появился ...

Де
Денис

Куда еще ее было девать? Она же не виновата что был у нее хозяин такой...Сейчас дома, с мячиком гоняет)

Ольга Просто ******

👍Все правильно .

Де
Денис

Как по другому?) По другому не могу

Ольга Просто ******

С наступающим Вас !

Де
Денис

Благодарю! И Вас с наступающим)

Просто Александр

Надеюсь Вы подобрали животину?

Де
Денис

Конечно!) А как иначе?) Сейчас спит рядом мурлыкая)

Просто Александр

Вы добрый человек, на таких и держится мир.

Де
Денис

Обыкновенный. Животное ведь не причем....а тем более прирученное. Она поверила а ее обманули, предали, выконули как ненужную вещь

Просто Александр

Хорошо ещё в Севастополе всегда тепло.

Де
Денис

Крайние года тепло)

Александр Жук

Ну да, сволочь он редкостная.

Ел
Елена

Так поступали его родители

Де
Денис

Не знаю, история об этом умалчивает. С кошкой все впорядке) сытая дома спит)

Ел
Елена

Вот и хорошо

Де
Денис

Аха)

Татьяна Сентюрева

сволочь падла...дальше -мат

Де
Денис

С ней уже все хорошо) спит рядом довольная)

Татьяна Сентюрева

Браво ВАм!!!!!!!!

Де
Денис

Это ей браво) Что доверилась!) Теперь у нее жизнь наладится) приложу все усилия к этому)

Де
Денис

🙂

Ангелинка

Заберите его кошку себе

Де
Денис

🙂

Де
Денис

🌹🌹🌹🙂

Ангелинка

Как мило

Де
Денис

От души)

Ма
Марина

Тоже таких не понимаю

Де
Денис

👍👍👍

Ника

согласна с тобой

Де
Денис

В ней все впорядке) накормленна, спит в комнате)

Ника

😁

Де
Денис

😁

Людмила Давыдова

подарки детям.....

Кэйлаш

проходили такое

Демонолог Миднайт

А вы подобрали?

Де
Денис

Конечно! У меня живет

Демонолог Миднайт

Отлично. Да, я тоже не понимаю, зачем он тогда приручил. Это безответственно

Де
Денис

Вот и я о том же.

Kорнелия

Уродов куча...

Де
Денис

Согланен. С ней все будет теперь хорошо)

Kорнелия

Я рада

Де
Денис

И я рад)

Юр ..Спб

поддерживаю

Де
Денис

👍

Юр ..Спб

🤝