..
....

Что вреднее кока кола или коньяк?

Ответы · страница 2
Андрей Евдокимов

Кока кола .

Анастасия Дайлида

оба не пью

Татьяна

Кока-Кола!

Надежда Щучкина

Кока кола.

Владимир

кока-кола

Оливка

Кока-Кола

Валентина Мезрина

кока кола

Владимир Шибнев

первое

))
)))

Коньяк

Mariwa

Жизнь!

Июнька

Кола

Виктор Андреенко

Вредная, но вкусная. Кола... Чего только про нее не сказывают. Но вкусная.

Июнька

Мне не нравится

Mister Farid

а что такого страшного в коле? да, вкусная. единственное, что можно сказать из отрицательного, так это высокое содержание сахара, так что часто её пить нежелательно, но ведь и сам по себе сахар часто потреблять нежелательно ) а рассказывают просто байки, ну максимум ещё для зубьев вредная, щелочной фактор полости рта нарушает, ну так вот, если лимон грызть, то эффект тот же, а ананас, например, пока его кушают, кушает кушающего в ответ, его сок частично растворяет слизистые оболочки полости рта, к счастью, эти оболочки - чемпионы регенерации, особенно язык (заметьте, как быстро проходят ожоги от горячего, с кожей такое не проканает)

Июнька

Ну да.совершенно верно

Ринат Ергалиулы

Обое

Ол
Ольга

Кола

Татьяна Сентюрева

фсе

La Testa

Все