Женщина Любимая🐠🐒

Вы тут каждый день сидите до поздна, у вас что нет личной жизни?)

Ответы
Уральская Рябинушка

А у вас-есть? И вас я так же часто вижу. Ну, я псих-одиночка, мне много не надо. И тем более уже не так уж и молода, потому времени свободного много

Женщина Любимая🐠🐒

Есть конечно) вот кручусь....везде успеваю)))

Уральская Рябинушка

Вот и мы так же: работа-дом-музыка-спрашка

Женщина Любимая🐠🐒

Работа-спрашка-дом-обсуждайка......)))))

Светлана Филюкова

Я ОДНА,ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛО ОТДАНО ДЕТЯМ , МАМЕ, ВНУКАМ- ВТОРОЙ ГОД У МЕНЯ "ОТДЫХНОЙ" И Я РАДУЮСЬ- СВОБОДЕ ,Я 8 ЛЕТ ОТСИДЕЛА С ПАРАЛИЗОВАННОЙ МАМОЙ,

Женщина Любимая🐠🐒

Наслаждайтесь свободой

Светлана Филюкова

ПОКА-ДА!!!

Николай, М,

Будьте бдительны. Интернет скоро затянет вас в свои сети. Старайтесь использовать его только как средство поиска информации.🌹😉

Женщина Любимая🐠🐒

Особенно тут....))))

Николай, М,

Ты добра, умна, красива, Ты безумно хороша, А твоя улыбка, Сводит вмиг меня с ума! Не знаю, правда, почему В тебе такая сила? За ней и в бездну я шагну, Меня ты соблазнила🌹😉

Николай, М,

Будьте бдительны. 🌹😉

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно

Lаzy

Не целый день. Только когда есть время, и интернет. Бывает далеко не всегда. Личной жизни- действительно нет. Пока нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы с права или слева?

Милота))

Личная жизнь есть всегда и у каждого, а сидят так просто...может общения не хватает, может еще чего то..

Женщина Любимая🐠🐒

У многих нет

Се
Сергей

Или есть,но не такая как хотелось бы

Женщина Любимая🐠🐒

Вот точно

Се
Сергей

Понимаете! 😉

Се
Сергей

😉

13-Я

мне всегда было интересно, те, кто замечают сколько другие находятся в сети, сами что в ней делают? 😂

//
/Светозар /

Нет,была бы и я тут не сидел )Но упсы все портят и я тут уже не часто,плюс общаться особо не с кем

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не бывает упсов....и общаться есть с кем

//
/Светозар /

Ну вот кому что

Аксинья

Если горит зеленый огонек, то это просто открыт сайт и совсем не обязательно, что я на сайте.

Слава Касьянов

Для личной хватает пяти минут, а тут... пока не насладишься до усталости...😉

Женщина Любимая🐠🐒

Аха ха)))

Просто Александр

Здесь почти ни у кого нет ЛИЧНОЙ жизни,даже живя вместе многие одиноки .

Женщина Любимая🐠🐒

Похоже

Павел

Не поверите, нет и в ближайшие полгода не будет ничего кроме работы.

Женщина Любимая🐠🐒

А тут значит успеваете?))

Павел

Это единственное окно в мир сейчас

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Lady Winter 🇷🇺

Есть. А что, при наличии личной жизни нельзя инетом пользоваться?)))))

Женщина Любимая🐠🐒

До поздна нет)))

Lady Winter 🇷🇺

Строга Вы)))

Марат

Есть,просто в этой личной жизни есть еще время чтобы зайти сюда))))

Собеседник

Есть личная жизнь.Присаживаюсь сюда чаще пока все дома засыпают.

Виталий Рогов

Интернет рассматриваю, как и работу вообще, частью личной жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет наоборот.. Она у нас личная поэтому распорежаемся как хотим

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Личная жизнь подразумевает всё, и сидение здесь, в том числе))

Женщина Любимая🐠🐒

Ах вот оно что?))))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну конечно же)

Женщина Любимая🐠🐒

С праздником!🥳🌹

Андрей Мещеряков

как? именно это и есть личная жизнь, на работе тут не посидишь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо))

Ев
Евгений

Не всегда так бывает, всё есть, а здесь немного не помешает)

Ев
Евгений

Лады)

Игорь Морозов

Это и есть личная , вся остальная общественно - семейная !!!

Anton

Личная жизнь. Начальник на работе... Диктаторы спят....

Та
Татьяна

и жизнь тут со мной

Валерий Гассий

У вас 455 вопросов, и вы ещё спрашиваете про когото???

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄это за 5, 5 лет

Vladimir Afanasiev

Нет, потому что ((Женщины любимой))) нет под рукой (((

Vladimir Afanasiev

Недопустимая некорректность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Исправляйте

Vladimir Afanasiev

Исправил бы. Если бы Вы ответили на на вопрос "Что является критерием истины" ?

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос риторический

Vladimir Afanasiev

Не отвечайте.

Валерий

одно другому не мешает))...Вы же тоже это знаете!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно))

Леонид Писанов

пока на работе, много свободного времени на ней))