Женщина Любимая🐠🐒

Если шампанское останется , его можно куда то использовать?

Ответы
Св
Свят

Ага !! С утра обязательно пригодится .Могу и совет дать .С утра если болит голова после попойки Шампанским ,то Возьмите медную проволоку чуть длиннее бутылки , опустите её в бутылку с шампанским и помещайте минуты три .Газы выйдут и останется не плохое сухое вино !!

Женщина Любимая🐠🐒

У меня ничего не болит, я не пью)

Нептун

какие проблемы заткнуть сразу бутылку пластиковой пробкой от шампуся, их не надо было выкидывать, а пробковые пробки собиркю, из них подставки получаются хорошие из пробок и зубочисток

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как же вы так?)

Нептун

приставным шагом

Женщина Любимая🐠🐒

Шагайте....)

Нептун

кто шагает дружно в ряд?! это первый наш отряд!

Вадим Дорог.

Если шампанское осталось, значит праздник не удался. Если праздник не удался, значит кто-то его испортил. Вывод: Остатки неиспользованного шампанского вылить ему на голову.

Вадим Дорог.

Она испортила значит, пусть хотя бы платье снимет, чтобы его не испортить...

Mi
Mike

Можно! Например, собрать с него пузырьки и подкачать колесо в машине. Как ни как, а в бутылке шампанского шесть миллионов пузырьков!!! 🤫 Сам считал!!!🙄

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошая идея))

Mi
Mike

🥂

Ви
Виктория

при тушении курицы или рыбы или пропитать коржи для тортика. или по чуток добавить в утренний кофе. можно и голову ополоснуть после мытья

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, спасибо👍🥂

Ви
Виктория

счастья вам

Женщина Любимая🐠🐒

И вам!!! С наступающим!⛄❄️🎄🍾🥂

Галина

кроме как допить НИКУДА НЕ ТРЕБУЕТСЯ .. можно использовать :РИСЛИНГ ,РКАЦЕТЕЛИ ,ХЕРЕС ,ТАМЯНКУ ДЛЯ ПОДЛИВЫ К МЯСУ И САМО МЯСО

Серж

вот у вас если деньги остались после похода в магазин,вы же их не выбрасываете7так и оставте шампанское для .........

Женщина Любимая🐠🐒

Для чего?

Серж

на всякий случай.вдруг гости нагрянут?🌹☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Это не комильфо

Серж

согласен с вами.ну вы так из под стола.чтоб никто не видел😊

Женщина Любимая🐠🐒

За кого вы меня понимаете?)

Серж

ну не пропадать жэ добру😗

Женщина Любимая🐠🐒

Да хрен с ним))

Серж)))

Да. Например наутро прополоскать рот и отказаться от продолжения банкета мотивируя тем что не протрезвел ещё)

Серж)))

Даже не думал! Просто высказал свое мнение

Женщина Любимая🐠🐒

Ладно принято)))

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Женщина Любимая🐠🐒

Мерси Серж)🤗

Серж)))

😘

La Testa

Конечно, выйдет газы и будет вино.. Сейчас шампанское это вино газирированное

La Testa

Вот именно

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄посмотрели все уже?)))

La Testa

Я и так знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. в маринад шашлычный. в бифстроганоф.. ))) ну или в наутро в налпохмел))))

Виктор @дайвер@

Обычно подкармливаю таких, место для зимовки они обычно находят

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хоть так

Виктор @дайвер@

Не туда вставил комментарий

Женщина Любимая🐠🐒

Так бывает ответы перескакивают на другой вопрос)))

Сергій

Поставьте бутылку рядом с мусорным баком, ему найдут применение

Се
Сергей

конечно, до следующего раза, слив все остатки в одну бутылку))

Георгий Клинцов

СДЕЛАТЬ ЗАЛИВНОЕ ИЗ ШАМПАНСКОГО И АНАНАСОВ С ПОМОЩЬЮ АГАРА.

Женщина Любимая🐠🐒

Супер. Где агар взять?

Георгий Клинцов

В МАГАЗИНЕ ПРОДАЮТ.

Женщина Любимая🐠🐒

Реально?в каком отделе?

Георгий Клинцов

ГДЕ СПЕЦИИ.РЕАЛЬНО.

Женщина Любимая🐠🐒

Специи типа острые или бакалея?

᠌ ᠌

Тортик сварганить и пропитать коржи смесью вина и сиропа.))

Женщина Любимая🐠🐒

Вкусно

Петр

Конечно. Утром на опохмелку.
Но такое вряд ли случается...

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, какая опохмелка, если оно осталось?))))

Игорь Бухтияров

Конечно. Оно же на спирту. Им можно протирать клавиатуру

Женщина Любимая🐠🐒

На каком спирту? То прудук естественного брожения

Игорь Бухтияров

Тем более, добавить дрожжей и будет брага

Женщина Любимая🐠🐒

Продукт. К шампанскому дрожжей?))) Что за извращение?))))

Игорь Бухтияров

Я уверен - вам нравятся извращения! Попробуйте! Потом мне напишите

Андрей Халфин

Можно в ванну, можно с водкой, только с пивом не надо....)))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄хорошо)

Андрей Халфин

Будьте здоровы!💐

Женщина Любимая🐠🐒

И вам не хворать😄

Вредина =)

Что за глупость , шампанское не может остаться =))🤣🤣🤣

Владимир Павлов

БА....бу.....а то не знаешь куда.....вот только я водочку....)))

Slawa Zil

🤣Как это оно останется?))) У нас ни чего не остается!)))

Женщина Любимая🐠🐒

У нас осталось))

Slawa Zil

Ого!))) Ну вы прям вообще экономы!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Транжиры даже скажем)))

Slawa Zil

)))Значит шампуни оч.много закуплено было!🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще нет

Slawa Zil

)) Тогда от кудаж шампанское осталось то?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Подружка принесла)

Аркадий Бахчевников

Мдя. Вопросов у спрашки мало осталось. Пошёл 19-ый год.

Женщина Любимая🐠🐒

Вашими молитвами, может подсобите хоть одним вопросиком то?

Аркадий Бахчевников

А. Здесь я задал всего два. Они старше Вашего. Могу поделиться. Ответа не знаю. Просто интересно. Как кошка мурчит? На вдохе и выдохе? Моя не сознаётся. А мы так не храпим.

Женщина Любимая🐠🐒

Я так умею мурчать как кошка, на выдохе

Аркадий Бахчевников

Каждый о своём.

Елена Дробчак

сделать лосьон...с лепестками роз..для кожи полезно

Елена Дробчак

взять шампанское...и залить лепестки роз в темной бутылочке...настаивать дней десять в тёплом месте...потом использовать..

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Елена Дробчак

будьте красивы

V.s.o.p

Конечно , можно напоить им бактерии в канализации

Clan

У меня остаётся уже лет пять. Куда деть - не знаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Я вылила

Clan

Довелось году в 2010 попробовать шампанское родом из СССР (разбирали бабушкины заначки). Пробку пришлось срезать ножом. На вкус - бавленый яблочный уксус.)

Женщина Любимая🐠🐒

Перестояло наверно