Сергей К.

Почему если женщина дарит мужчине трусы футболки носки это нормально ,а когда мужчина дарит женщине майки трусы и чулки осуждается другими женщинами ? Завидуют что им не дарят нижнее бельё ?

Ответы
Юрий Зачиняев

У некоторых принято, дарить, если только близки телами были, а по-приятельски-нельзя! Абсурд, конечно, тем более в наши, быстротечные дни!

Татьяна Кравец

Я не осуждаю. Дарите подарки. А что именно сами решайте.

Сергей К.

👍

Ольга Просто ******

завидуют ...и не молчат ....😜

Сергей К.

🤭👍

Елена Пантюхина

я никогда не дарила ни того ни другого

Серый

Обсуждают. И это нормально.

Антонелла Варкуселька

мне пофиг чё ты там даришь

Сергей К.

а примерить?

Сергей К.

а ты злая Зая

Антонелла Варкуселька

я добрая, я же разрешила