Галя

А что у вас в холодильнике:"Не трогай, это на Новый год!"?

Ответы
Ол
Олег

..Дед Мороз во фритюре ..- вчера пришел поздравлять ..бухой в драбадан или может в дымину ..упал во фритюр так и спит в нем скотина ..вот запеку я его себе на завтра ..жалко фритюр и Деда Мороза мне жалко ..за то на целый год волшебства мне заправка

Галя

🤦‍♀️...вот это поворот!

Сергей Хрулёв

Анекдот. Умирает старый еврей. Подзывает внука. -Монечка, там бабушка жарит рыбу-фиш, попроси у нее кусочек для дедушки, хочу напоследок рыбки отведать. Моня побежал на кухню, возвращается. - Бабушка сказала, шо это на потом.

Галя

🤷‍♀️🤦‍♀️

Aleksandr Pushkin

а я одну фазу от шнура холодильника надрезал...и холодильник не работает...мастера в загуле...будут после праздников...а потому, чтобы продуктам не пропадать нужно их срочно съедать

Валерия Казакова

Куриный рулет, карбонад, 2 вида колбасной нарезки, сыр, апельсины. 2 банки икры. Еще позже столичный салат будет. Ага, на новый год.))))

Vi Za Vi

Пока ничего. Завтра прйдем в магазин,но без фанатизма. Решили сделать 3 салата,горячее,будет хололец,икра . Фрукты,мороженое

Владимир Павлов

Ну спасибо.....повешенную мышь....ублажили....))))...её хоть варить-то надо или так сойдёт????...)))

Галя

😄😄😄..на любителя!!!

Владимир Павлов

Нуу....это от степени голодности.....)))

Галя

ага

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Галя

спасибо

Вл
Владимир

Пока три бутылки шампанского и икра, с остальным позже решу...
Трогать?? Ну как захочу.

Валерий Бугров

У нас не чего только эхо. "Не трогай, это на Новый год!"? тема сама по себе отпадает.

Валерий Бугров

Вот видите ШУТНИКИ мы с ВАМИ.

Галя

только это и остается

Валерий Бугров

И не только.

Галя

🤔

Warlock

.. Да не проблема.. Посмотри.. Только осторожно . чтобы не вывалилось..

Галя

😄😄😄😄😄👍

Warlock

.. Это нормально.. Ещё и пожрать припрутся.. .. Умею готовить.

Va
Vadim

Яйца, сметана,кусочек сыра (в упаковке)))))))))😉💋👱‍♀️

Va
Vadim

...а мне почему то казалось что у вас электроплита?!))))))))🤔😉

Галя

никогда не было

Va
Vadim

На до же...,какой пассаж?!))))))))))😢👱‍♀️

Галя

🤷‍♀️

Va
Vadim

🧐

Уральская Рябинушка

Конечно, это особое новогоднее блюдо с таким названием😆

Badim Pohb

У менч их три и все забиты, праздник долгий прелстами.

Галя

🤦‍♀️

Badim Pohb

Пишу на телефни иногда за место одной буквы другая вылазиит.

Галя

я поняла

На
Наталья

А чего в холодильнике... Я так про свои нервы говорю..)))

Галя

🙂

Владимир Дружин

Вот так: Это мясо не трогай, а трогай это...😞🍰

Галя

🤷‍♀️🤦‍♀️😟

Владимир Дружин

Так и живем...(😞

Галя

а что делать...мы тоже так...

Иван Иванович

Там все забито.. да и второй тоже. Завтра все приедут.

Татьяна Стручкова

Ничего, все едим. Вторую банку красной икры доедаем.

Игорь < Igor

Мне много не надо ,всё равно один буду встречать

Галя

🙂🤷‍♀️

Т@
Т@Тьян@

Банка икры,оливки,ананасы консервированные...

Николаус

Нет, не на новый год,а лишь на неделю каникул!

Галя

🙂

Николаус

На год другой амбар,со стёклами,через дорогу "Универсам " его называют!

Галя

😄

Улугбек

... и ключи куда-то положил... не помню - куда...

Галя

🤦‍♀️

Михаил Зарипов

Ничего. Мой холодильник, что хочу, то и беру.

Игорь

Нет проблем. Что лежит, то и не трогай. 😁

Галя

😄😄😄😄👍

Игорь

😁

Галя

мы поняли друг друга....

Игорь

🙂

Ва
Вадим

)))...А холодильник?...))) (Новый под ёлочку!)))

Галя

🤔

Ва
Вадим

)))...Какую марку предпочтёте?...)))

Галя

мне?

Ва
Вадим

)))...Мне -какую марку холодильника посоветуете?...))) (прошлогодний выкину с восьмого этажа! Раз пожрать не даёте то что завтра станет прошлогодним!)))

Галя

а я не знаю...у спецов спрашивайте

Ва
Вадим

)))

Дмитрий Сергеев

у нас все можно есть и на новый останется

Виктор Маркин

да нет второй час -фрукты передомной. 😂

Виктор Маркин

как то так--теперь кофейку. 🙂☕🍓😉

Галя

приятного....

Виктор Маркин

спасибо. а это тебе. 🙂

Галя

👍❄️☃️❄️