Ведающий.

Мы, каждый день совершаем поступки
По ним, нашу суть окружающим видно
И чтобы такого нам сделать сегодня
Чтоб завтра, за них нам не стало обидно?
Быть может нам жить так, как молвят другие?
Блюсти те законы, что писаны свыше
Иль сбросить, законов "удила тугие"
И стать для себя, ну хоть чуточку ближе?

Ответы
Са
Саша

Не вижу я смысла жить, как другие хотят,
Ломать себя, комкать, в угоду общины.
Любой из поступков, всё равно не простят,
Для осужденья найдутся причины.

А потому и не стоит страдать,
Для оправданья лишь :"Я так хотела!"
Пусть им не скучно, есть кого обсуждать,
А мне с ними некогда... я полетела.

Ведающий.

👍✈️🛫

Са
Саша

😊

Ведающий.

С новым годом!) 🎅🎄🎁🎊🎶

Са
Саша

С новым годом!😊🤗🥳

Валентина Бондарь

Доброе утро ! Володя , ты такие сложные вопросы задаешь, что сразу и ответить трудно.Во-первых , понимаешь, что живешь не одну жизнь, что душа вечная , а во- вторых постоянно такой напряг , что и себя даже полюбить некогда , не то что кого то другого. Я имею ввиду любовь страстную.

Ведающий.

Это только кажется, что они трудные. На самом деле они простые. Сложность в том, что мы не можем определиться со своими хотелками. Начинаем жить по одной ветке, потом меняем направление, а в конце концов вообще спрашиваем себя :"почему?")))

Валентина Бондарь

Скорее всего , что ты прав , как всегда.Я наверное еще со своим котелком не дошла. Захочется укусить локоть , а не достанешь. Может и соображаю , но мне уже 67. Поезд практически ушел. Может я не о том говорю ?

Ведающий.

Проблема в том, что мы живём не ту жизнь, какую хотели бы.

Валентина Бондарь

Вот здесь согласна на 100 %

Ведающий.

Пора жить то, что хотим.

Валентина Бондарь

С Нового Года и начнем !!!!!!

Ек
Екатерина

Самим собой быть - самое лучшее, что мы можем сделать для себя. Удачи наши и ошибки наши. Но у кого их нет?)

Ведающий.

🤝

Василий Тимощук

можно и тиак...