Anton
Anton

Люди!!! Хелп ми!!! СОС ми! Помогиииитеееее!!!!!
Жене понадобилась грудинка для салата... Отдельно не нашел купил целого куренка да еще и окорочка (хз зачем)... Так вот, что теперь делать с этим рездеребаниным цыпленком и 6-ю ногами?

258
29
0
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Не знаю

0
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

съесть

3
0
Anton
Anton

Да это понятно... вот думаю как приготовить.

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

майонезом с чесночком обмазать и на сковородку или духовку

1
Anton
Anton

На сковородку лень... В духовку.... тоже )))))

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Съешь.

2
0
Anton
Anton

Что из этого приготовить? Жарить лень... Запекать в рукаве тоже...

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Оставь на Старый.

1
Другие вопросы
Какой бизнес организовать, если можете, распишите свою точку зрения подробнее.
Девушки, какие желания вы испытываете при виде обнаженного мужского достоинства?
Как вы думаете - каких женщин чаще бросают? Тех, кто изначально настроился использовать мужчину как ресурс или наоборот
новый авто в пределах 500 тыс руб
А вы хотели ПОВЗРОСЛЕТЬ? Наверняка вы видели сотни образов СЕБЯ повзрослевшего.. Какой стал НАСТОЯЩИМ?
перед самым новым годом по бесовскому ящику кто то поздравлял с НОВЫМ ГОДОМ! а Вы незнаете случаем, кто это был??
в 2011 году (ст 159.158.) давали 2 года и 6 месяцев, отсидел только 11 месяцев и вышел по ИТР. оставил 1 год и 6 месяцев. в
ваз 2109 неисправна проводка
Интересно, а почему некоторые женщины считают, что после рождения ребенка муж-алкаш бросит пить?
На Ближнем Востоке война, в США стреляют, на новый год есть жертвы, а у нас эта грёбанная путинская стабильность.. скучно?
Мир вам. Скоко уже можно вытирать с глаз слёзы**(??)
Можно ли гадать, если я не крещеная?
Как называются люди, которые плывут по течению?
Если человек устал от всех своих забот - то ему поможет новый год? я прав товарищи??
Когда за руль после нового года?