Максим Димов

Жил один парень. И вот как-то раз он купил себе дорогущий навороченный комп, подсветка, аэрографика, водяное охлаждение... короче полный фарш. Накупил себе лицензионных программ... "Пап, а как это лицензионные программы"? "Спи сынок, это же сказка"! А ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ПИРАТКАМИ?

Ответы
Елизавета Синипалова

Не пользуюсь и за компьютером редко сижу.И то для того,чтобы удалять всякую хрень,что на электронную почту присылают.

Маргарита Казарьянц

Нет...не люблю навороты, тем более игры и сказки...я это всё удалила...это удел малолеток

Santila Pacificatore

Братух дай кексик вон тот ссладко остреньктй, какой , мексиканско руссский, уёбок

Анатолий Макаров

а какжеж, "добрые" дяденьки, на том и живемс, а ты прикинь, за каждую херь платить

Михаил

Я пользуюсь бесплатными программами. Аваст, аимп, кмплеер.

Павел Степанов

Пиратки на Линукс... Это что-то новое.

Максим Димов

Как и на фряху. Сказка для виндузятников.

Чеширский Кот

Канеш пиратскими яжж нормальный

Леонид Музафаров

Сейчас нет, раньше пользовался.

Бес Пристрастный

Пиратский Линукс считается?

Случайное Сов_Падение

Совсем другое дело)

Бес Пристрастный

Но потом обратно заканчиваю.

Случайное Сов_Падение

Робин Гуд)))

Василиса Котлова

Начало было интереснее)))

Максим Димов

Дальше не придумал.

Василиса Котлова

Короче полный фарш. Нууу давайте

Татьяна Столярова

нет я вообще чайник

La Testa

мы все пользуемся

Нептун

пользуюс конеч

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пользуюсь.

Ма
Марина

вы из Microsoft?))

Максим Димов

Был...в прошлом...наверное.

Ма
Марина

Я же вас не знаю, но диалог мне доставил удовольствие)))

Максим Димов

Мне тоже.

Ма
Марина

Спасибо за беседу, надеюсь ещё пересечёмся)))

Максим Димов

Возможно.

Я Счастливая

Пользуюсь)

Анфиса.

Я не умею...

Марина

Пользуюсь.

Елена Багринцева

Ой, смешно)

Ника*

Кое чем да

Эльмира Заирова

Когда как

Маша Безмедведя

Канешн

Марина

А ты?

Максим Димов

Вопросом на вопрос отвечать нехорошо.

Марина

Тогда сначала надо сказать о себе

Максим Димов

На свой вопрос я знаю свой ответ, этого достаточно. Теперь хочу знать ответы других.

Марина

Я тоже знаю свой ответ и этого достаточно. Кто ты такой, чтобы я тебе что то рассказывала?

Максим Димов

Если вы не хотите отвечать на вопрос, то ваше пребывание на этом ресурсе непонятно.

Марина

Надо задавать такие вопросы, на которые можно отвечать. Ваш вопрос к таким не относится

Т@
Т@Тьян@

Дааа

Серёга (38Rus)

Да...