Просто Мужчина

С новым гадом...... ой, отпечатка.... с новым годом !! )))))))

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный может содержать ненормативную лексику (мат).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Водяной

Начитались романов о Германии 1933 года, когда новым канцлером Германии стал Гитлер и фирма, выпускающая туалетную бумагу сделала опечатку на рулонах?

Алексей Старшинов

Родился у Змея Горыныча сынок... Собрались Кощей, Баба Яга и прочие Лешие... Поднимают бокалы и тосты провозглашают " С НОВЫМ ГАДОМ!"

Yuri Kozhevatov

Гад,как раз ,старый...с Не новым Вас очередным годом плешивой ненасытной ботоксной Крысы!

Emmanuil Christov

нет никакой опечатки... так и есть, для тех, кто игнорирует Рождение Христа...

Просто Мужчина

а разве кто то игнорирует рождения пророка Иисуса ?

Emmanuil Christov

да, те кто празднует нового гАда...

Юл
Юлия

🤭🤭🤭🤭 С новым годом)

Юл
Юлия

😁

Юл
Юлия

🙂

Ольга Просто ******

да ..нет не опечатка ..пока со старым ...😜😉🤬

Sergazy Malashee

ну почему же опечатка... Если для вас новый год по восточному календарю)))

Та
Татьяна

Жёлаю Вам много, много гадости....ой, опечатка.... радости в Новом году!😂

Галина

Не зря опечатка проскочила,не понимаю, как крысой можно восхищаться .

Александр Жданов

нет никакой опечатны. Действительно пришел новый гад виде крысы

Дайлова Надежда Гомель

Нюхал штоли?

Александр Жданов

приходилось в Питере, когда бополся с нашествием крыс; ловил руками, поджигал и заталкивал вновь в нору...

Дайлова Надежда Гомель

Фу! Какой ужас.

Александр Жданов

Ничего. Вонизьму было придостаточно, а результата никакого, пока кота не принес. Но вот руки в перчатках горели классно!

Ира

С Новым годом, крысы! Ой, запятая лишняя. С Новым годом крысы!

Наталья

С новым годом, крысы! Ой опечатка, запятую -стереть😀

Просто Мужчина

ну почему стереть, пусть крысы порадуются ))

Наталья

😂

Леди "Х"

Желаю бодрости и здоровья в Новом Году !🍵🍫😁

Лю
Людмила

С гадом, это хорошо, ......ой, отпечатка...........с годом))

Иринка Осенняя

В этом сезоне всех поздравляют с годом грызуна)))))

Vo
Volna

всех гадов оставляем в старом году,с новым годом!

Лидия Синицына

Первый вариант, тоже не плохо!!!😀😀😀

Вынос Мозга Вручную

С новым годом, крысы! Ой запятую не надо было...

Просто Я Такая

Ой, а вы из умбойного обтдела? От Гнездилова?

Просто Мужчина

нет, от Макса )))

Просто Я Такая

С Новым Счастьем!

Просто Мужчина

спасибо... взаимно

Дайлова Надежда Гомель

🖐️🤣🤩🥳🤶🎅С Новым!

Георгий Ламбоцкий

ни фига не опечатка, все правильно написали.

Уральская Рябинушка

И вас...с новым гадом, ой, простите, опечатка

Ма
Марина

так и будет в новый год-новый гад с 16 числа

Жа
Жанна

Сосед вчера поздравлял с днём рождения)))