Сергей Н

Перед кадым Новым годом что-то неприятное случается. То трубу прорвет, то кран потечет и тд. Вчера лопнул ремень и вырвало шкив гидроусилителя. Хорошо, не успел далеко отъехать. А авто так и стоит с приоткрытым окном. Веселуха, однако.

Ответы
Ирина Макарова

У меня кран прорвало в кухне...ужас, хорошо что еще не так сильно залило соседей, вот всегда так, в прошлом году засорилась раковина....а еще и лампочка перегорела в комнате, проблема с проводкой

Татьяна Левашова

Да не приятно конечно.Всё можно пережить.Вы самое главное верьте,что всё будет хорошо.

Татьяна

А у нас перед Новым годом стояки на кухне меняли, а перед Старым Новым годом -в ванной

Пани Яблонская

а я вчера постирала куртку сын с пультом от машины, вот это засада! до сих пор обидно.

Майя Петрова

Есть теория, что малые неприятности уберегают нас от больших... Может, от аварии?

Ринат Ахмеров

Гром не грянет ,мужик не перекрестится. Профилактика батенька, профилактика!

Татьяна Ивченкова

Хмммм.... на словах лопнул ремень и вырвало... хотела прекратить чтение))))

Aleksander Jakovlev

Хоть какой-то график неприятностей есть,можно подготовиться )))

Антонина Вожова

Это старый год нам чистку прощальную устраивает,вы не одиноки.

Ал
Александр

Окна можно закрыть просто при при включенном зажигании

Сергей Н

УЕБОК, ОКНА ОТКРЫЛИ, РЕМЕНЬ ЛОПНУЛ, НЕ ПОДЫМАЮТСЯ. ДОЕХАЛ НАЗАД БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ. А, НУ ДА ,ОТКУДА ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ. НА ЛАДА-КАЛИНА ЕЗДИШЬ?

Ал
Александр

Это ты уёбок! окна надо было закрывать на АКБ а потом ехать и останавливаться как сдохнет! Окна закрыть не мог, а ехать мог не смеши народ!

Сергей Н

ОЙ, ДЕБИЛ!!! КРУЧЕ ЛАДЫ НИЧЕГО НЕЗНАЕШЬ? КОМП СРАЗУ ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ. ЁБАНОЕ , СУКА, БМВ, СОГЛАСЕН. ХВАТИТ СРАТЬСЯ. С КРЕЩЕНИЕМ!

Ал
Александр

И тебя с крещением! В следующий раз при такой беде остановись, скинь клемму, перегрузи и закроешь окна, и узнаешь кто дебил!😆😆🥃

Сергей Н

Я ЖЕ СКАЗАЛ- ДОВОЛЬНО.МОЖЕТ, И ТАК. ЛУЧШЕ МИР, ЧЕМ РУГНЯ 🤝🥃🍻

Сергей Антипин

у меня всегда на 31-ое соль кончается, уже много лет

Ольга Колпакова

а я в декабре обязательно деньги теряю🤷‍♀️

На
Наталья

Есть повод порадовать себя автокредитом))))

Сергей Н

ну нах

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересная взаимосвязь с открытым окном...

Розалия Шагиахметова

То кто то кому то настроение испортит

Катерина Борисова

Это не веселуха, а разгильдяйство

Сергей Н

И в чем же оно выражается?

Катерина Борисова

Денюжки отмываете

Сергей Н

Как?

Катерина Борисова

низкосортное приобретаете по аукциону

Сергей Н

БМВ низкосортное? Ну куда мне до Вашего Мазератти 😜

Татьяна Сапаровская

похоже, бог вас уберег от аварии!

Ла
Лана

Надо быть ответственным,а не ....

Елена Каирская

это называется закон подлости.

Евгений

Високосный идрить его налево!

Иван Иванович

Но вчера же был не новый год.

Сергей Н

Так это и не вчера случилось

Александр Шебалин .

Она тоже праздник отмечает.

Светлана Спицина

а то), иначе скукотищаааа)

Роза Хабулова

Радуйся , что только это.

Angelina Goncharova

это вам предупреждение

Сергей Н

Какое?

Angelina Goncharova

внимательным надо быть