Максим Димов

До свадьбы милочка, после свадьбы - пилочка, а через год или два - уже бензопила?

Ответы
НЕ
Наталья Ермашова

Что заслужили, то и получите, у кого-то и и после 30 лет совместной жизни жена самая лучшая, а у кого-то и после свадьбы бензопила

Владислав

мышеловки все одинаковы,как только путь к отступлению отрезан,то нужда в красочных огнях отпадает,рубильник можно тушить

На
Надежда

Это как ты себя поведёшь после свадьбы, такая и жена пилочка или милочка ))) все зависит от мужчины

Лариса

До свадьбы паинька 😊, после свадьбы заинька 🐰через год или два - тварь дрожжащая ☹️

Ду
Душа-К-Свету

А это смотря как муж относится. Все зеркально как относишься к жене (или женщине) то и имеешь

(◆_◆)

Бугагага...... посонам на работе покажу, угарно. Правда, я койче отредактироваю.))))

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Женщина только тогда становится пилой когда рядом с ней бревно.

Alla Lala

ухаживай за милочкой 2 года ( БЕЗ СЕКСА!) ..и не будет пилочки и пилы..

Максим Димов

Тогда я стану.

Alla Lala

неа.. побоишься её потерять )))

Михаил

До свадьбы ангелочек, а после свадьбы бис. Бис, бис, дымись канабис.

Людмила Лобач

До свадьбы милок.После свадьбы пивок.а через годок уже не ходок.

Ольга

"Видели глазки что покупали, ешьте теперь - хоть повылазьте. "

Ирина Кичаева

Если так считаешь не женись. Пилить никто не будет точно.

Максим Димов

Будут пилить окружающие.

Ирина Кичаева

Им то какое дело

Максим Димов

Хрен знает.

Ирина Кичаева

Не реагируй на них. Это твоя жизнь. Полюбишь женишься. Тогда точно пилой не будет

Айтуар И Галина Садвакасовы

Если мужик будет бривном,то и женщина будет бензопилой.

Мадам Алмазная

до свадьбы - орел, после свадьбы-голубь, через год -филин

Мадам Алмазная

до свадьбы -орел, после свадьбы голубь, через год - филин

Людмила Мартынова

Все в ваших руках!Как попросишь,так и получишь!

_Бегущая_По_Граблям_

все зависит кто рядом с ней все эти годы будет)

Наталья Алейникова

да)))) тоже и о второй половине можно сказать

Любовь Колесникова

Да да вы в самом деле по пояс деревянный

Максим Димов

Ага из бакаута.

Lady Winter 🇷🇺

Так отучать нужно. Это вполне возможно.

Костя Кузнецов

А на третий год, лесопильный завод

Елена

Ну а как еще с бревном обращаться?

Елена

А если гнилое?

Максим Димов

В иопку.

Елена

Куда куда???!!!))))

Максим Димов

*обождите чуток - пользователь захомячивает хрючево*

Елена

😂👍

Любовь Колесникова

я думаю что вы по пояс деревянный

Максим Димов

Бакаут.

Иван Лыткин

это как пойдёт ... бывает и ничего)

Любовь Замчалова

и все благодаря Вам, по видимому

Максим Димов

А при чём тут я?