Fl
Fløker

Если убрать новогодние поздравления то останется лишь один "Упс"..- показатель интеллектуального развития соратников.🤣Happy New Year 2020 🥂🍾😄🎄🤩🥳

Ответы
Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка онлайн
Друзья-товарищи-господа, а может уже уберём поздравительные вопросы с Наступающим и не вводить людей в заблуждение?

17 часов назад 506 39 ответов 3
Остановить ответы Удалить//////Может зря я? Как вы думаете?😂

Уральская Рябинушка

УПСы-это вообще наказание

Леди Мила

да, уже достало! 👍

Людмила Малина Пономарицына

У каждого свой ай кью

Романа

Да! Достали!!!

Бегущая По Волнам

😆🍷

Александр Бардаков

забей в поисковик 7528

Александр Бардаков

АФЁРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ЗАМАЛЧИВАЕМАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ !-- на ютубе